ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
WeCleverДата: Ср, 29.06.11, 13:21 | Сообщение # 41
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Luxury000

Мы ответили на Ваше письмо еще 27 июня в 14:02

от Команда WeClever support@weclever.ru
кому Luxury <luxury000@mail.ru>
дата 27 июня 2011 г. 14:02
тема Re: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.
отправлено через weclever.ru

Скрыть подробные сведения 27 июня (2 дн. назад)

Здравствуйте!

Мы связались с салоном и вот что они Вам ответили:

Нашу студию в "Вегасе" можно найти по схеме - павильон 339.  На  павильоне не могла быть надпись "Дог  энд Бир" т.к на павильоне нанесено название студии "Sunny Style". Павильон наш работает с 10.00 до 23.00 каждый день.Это первый купол от МКАД (1 этаж) как и указан в адресе на сайте. Неполадки со связью видимо были вызваны неполадками в сети т.к в течение каждого дня происходит интенсивная запись о этому тел. клиентов на услугу аэрозагара. Приносим свои искренние сожаления, что Вы нас не смогли найти  и не посетили замечательную услугу аэрозагара в нашей студии.

Мы также ответили Вам на нашем форуме.


WeClever - Вместе мы умнее!
 
WeCleverДата: Ср, 29.06.11, 13:23 | Сообщение # 42
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
По словам владелицы салона в тот день было записано 6 человек, 5 без проблем нашли салон и получили услугу.
Вы можете воспользоваться купоном: он не активирован. Срок действия акции до 31 августа 2011г., поставщик не отказывается предоставлять услугу.


WeClever - Вместе мы умнее!
 
Luxury000Дата: Чт, 11.08.11, 17:36 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Жила на домодедовской, хотела перед выпустным 26 июня "замечательную услугу аэрозагара"(с), что мне якобы и предлагали. жаль. что у вас "в течение каждого дня происходит интенсивная запись"(с), аж 5!! человек. видимо, чтобы интенсивно не записывались. вы и отключали телефон.
теперь, наверное, я могу, живя на водном стадионе, воспользоваться этой услугой. так еще и до 31 августа (ну и что. что написано на купоне до 18 августа) и после моря, и впринципе после желаемой даты. спасибо за совет. сама бы до такого я не додумалась.

вы замечательная компания, и услуги у вас замечательные. ради такого не жаль потратить 3.5 часа на одну только дорогу.
а то, что я комментарий не могу оставить на вашем форуме (мне запрещено оставлять комментарии), я уверена случайная ошибка. и вы, прекрасные сотрудники, к этому не можете быть причастны. ведь главное. что не закрыт доступ к покупки новых купонов. рот закрыли, а в карман всё равно лезут biggrin biggrin biggrin
отдельное спасибо за то. что мой купон не активирован. "Вы можете воспользоваться купоном: он не активирован"(с). было бы очень мило, если б вы его еще и активировали.
другие компании возвращают деньги за неиспользованный купон. вы же разрешаете воспользоваться ненужной акцией. благородно. чувствуется забота.


Сообщение отредактировал Luxury000 - Чт, 11.08.11, 20:13
 
LeonidДата: Чт, 11.08.11, 22:24 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Luxury000)
было бы очень мило, если б вы его еще и активировали.

А чему вы удивляетесь? Вон, на Групоне активировали бонусные купоны в Пироговую Рогова, причём у большого количества народу и никто ничего не смог доказать smile
А вообще...в некоторых случаях скоро будут прописывать "если вы набрали наш номер телефона - ваш купон уже считается использованным" biggrin
 
Liskaa5Дата: Пт, 12.08.11, 22:54 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.08.11
Знает о купонах с: июль2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне очень нравятся услуги. Пока проблем не было. Все четко и качественно. Спасибо.
 
BaileysДата: Вс, 14.08.11, 07:12 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Раньше была полностью довольна работой сайта, но с каждым днем все хуже и хуже
Смысл форума просто потерялся-кроме положительных отзывов там ничего не осталось(
Яндекс-деньги не работает больше двух недель, карту мою тоже не принимает, функция пополнить счет сломалась..создается впечатление что сделано все ,чтобы усложнить момент оплаты, хотя казалось бы это не выгодно прежде всего самой компании wacko

Платеж Яндекс-деньгами исчез вообще...постоплатные мобильные также не работают..апплодирую стоя такому ведению бизнеса wacko
 
masha-sДата: Пт, 02.09.11, 13:57 | Сообщение # 47
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, а почему вы считаете, что постоплатные мобильные должны работать? Может еще и безлимитные туда же?
Пользуюсь виклевером давно и очень довольна. Функция пополнения счета на сайте я вообще не помню, чтобы была когда-либо, так что сломаться она не могла просто.
По карте у меня всегда платежи проходят, иногда задержки небольшие бывают, но это везде такое возможно.
Акция идет сейчас с Формулой Профи - выше всяких похвал!
В общем, спасибо клеверу, мне у них нравится! happy
 
BaileysДата: Пт, 02.09.11, 14:31 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Считаю, что должна, и везде работает, если остаток средств есть
Скидывать данные своей карты с серьезным лимитом для выяснения ситуации тоже, извините, не собираюсь
А Вы, вместо рекламы особливо неудачных акций и бессмысленных препирательств, действительно, занялись бы лучше улучшением качества сервиса, который постепенно стремится к нулю в последнее время wink
 
ПолосочкаДата: Пн, 05.09.11, 01:35 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне очень понравились акция с солярием Сан пипл по символической цене, очень удобно было, у меня прямо рядом с домом одна из их студий hands , а еще и вибротренажер у них же был... Хочу еще!!!!
И с Вижн такси здорово, воспользовалась несколько раз, довольна как слон! Очень жаль, что срок закончился... Хочу продолжения банкета!!! specool
 
zhenya90Дата: Чт, 08.09.11, 16:38 | Сообщение # 50
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.09.11
Знает о купонах с: 9, 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сайт Виклевера приятно удивил наличием одной, весьма и весьма заманчивой акции. Речь идет о купонах на посещение сети ресторанов Евразия, где за предоставление всего одного квитка(ценой в 1р.!!!!,кроме шуток) мне во время рабочего перерыва была предоставлена возможнжнсть откушать 2 порции практически любого японского блюда по цене одного. И не нужно подгадывать, когда там у них счастливые часы будут.Так что видимо до конца сентября обедать буду там))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA