ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
ИринкинаДата: Ср, 01.12.10, 16:38 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
сейчас прикольная акция с мягкими креслами! хороший подарок на новый год! дешево, а выглядит солидно!

Ой, только особо не надейтесь получить кресло к НГ :))))

ADMIN правильно Вам советует почитать интересную инфу, почитайте и подумайте хорошенько.

 
Super340Дата: Чт, 02.12.10, 21:32 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Пытаюсь зарегиться на Виклевер - большие проблемы....
То регистрация с ошибкой, то пароль не подходит, то новый пароль выслан - а его нет в почте.....
Еще немного - и мне это надоест))))))))))))))))
Хотя - там есть некоторые предложения, которые меня интересуют.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:15 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
zebdo.livejournal.com 26 июля, 17:23

Я давно знала о сервисе WeClever, но ну было времени приобрести купоны и сходить куда-нибудь. Но недавно проходила акция в салон D'Vali со скидкой 75%.

Я люблю посещать салоны, но это достаточно дорого, а тут такая скидка) Незамедлительно приобрела и поехала стричься.

Нигде меня еще так доброжелательно не встречали, сразу предложили чай или кофе, но у нас жара аномальная сейчас, попросила воды из кулера. Я как всегда приезжаю раньше назначенного на час, ну выходит так, не могу ничего с собой поделать, а ждать не люблю. На мою радость в салоне оказался телевизор) Пока ждала смотрела киношку. Когда стилист освободился, то я сначала посоветовалась, что мне будет лучше. Хотела покороче, хоть и боялась. Но оказалось, что короче мне и не пойдет, надо лечить волосы, а потом отращивать. Так что меня подстригли совсем немного, но качественно. Ушла оттуда только с позитивными эмоциями, помимо этого вручили карточку 20% скидки на все процедуры, жаль только салон далеко от дома.

Теперь буду чаще приобретать купоны, такая выгода большая.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
EuleeДата: Пт, 10.12.10, 19:21 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сходил вчера с девушкой в ресторан Дамас по акции виклевера http://www.weclever.ru/single_item.php?id=86
Мне лично скидка 50% больше нравится, т к не надо думать, сколько еще доплачивать, просто делишь счет пополам.
Поели очень вкусно и сытно!
Касталетта на бараньих ребрышках просто объединение ! 1 порция - 4 косточки с мясом, обжаренные на открытом огне, с огурчиками на пите и соусом. мы остались сыты 1 порцией
Самбуски с мясом и сыром нежные, маленькие и тают во рту!

Салат с кунжутными семечками порадовал объёмом, не три листика и полпомидора, а целая тарелка, больше похожая на миску.

Кальян на дыне понравился очень! по меню 1800 с купоном 570р! smile

А еще симпатичные девушки танцевали танец живота.

Провели в Дамасе 2 часа, поели,попили, покурили, оставили 1600 р . и чаевые! Ибо не жалко!
официанты очень расторопные, еду приносили быстро, девушка-метрдотель вежливая и учтивая, в общем, весь персонал от гардеробщика до кальянщика очень обходительные и приветливые.
Впечатление, что пришел в гости к друзьям!

обязательно сходим туда еще, благо купоны успел купить! а то уже распродали всё smile

и без купонов тоже буду посещать Дамас, т к вкусно!!!!

Добавлено (10.12.10, 19:21)
---------------------------------------------
Super340,

а вы им писали в support@weclever.ru?

я им писал по акции Арома, долго конечно восстаналивали, но в конце концов прислали купоны по почте.

по простым вопросам они быстрее отвечают.

обязательно регистрируйтесь, т.к. нет смысла пропускать хорошие предложения!

 
Super340Дата: Пт, 10.12.10, 20:16 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
Super340,
а вы им писали в support@weclever.ru?

Да-да, уже все в порядке..... мою проблему быстро решили.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
lien25Дата: Пн, 13.12.10, 16:14 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010г
Сейчас на сайте: Offline
Сайт не очень раскрученный и это большой плюс, брала у них купоны на йогу в Свет Йоги на трубной, народу было мало,записываться не нужно было в принципе, атмосфера приятная и все замечательно, а потом они же сделали акцию на Дарберри и теперь на занятия запись за 2 недели. Сервисом вообще довольна.
 
160172Дата: Пн, 13.12.10, 17:43 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Меня команда ВиКлевера мягко говоря,"протянула"с приглашением друзей.Обратиласьв службу поддержки,чтобы выяснить,ответили через mail такую несуразицу,что я смеялась от души biggrinsanta в общем,мои друзья,которых я приглашаю,должны немедленно регистрироваться и совершать покупки,иначе я за них ничего не получу.Смех да и только.Я поблагодарила их за "содержательный"ответ и перечислила(неполученные)100 рублей в фонд развития сайта grog
Что касается купонов и предлагаемых акций-пока только воспользовалась походом в ресторан индийской кухни АРОМА.Ребята-спасибо!Ходила несколько раз,ходила бы и еще но купончики закончились.Обслуживание на высшем уровне-официанты вежливы,предусмотрительны,пунктуальны...Кухня отличная!Еще раз спасибо!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
EuleeДата: Вт, 14.12.10, 16:13 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно, а мне начисляет система за друзей!

но мне на всех сайтах нормально начисляют. нигде на это не жалуюсь!

просто у виклевера больше бонусных НОРМАЛЬНЫХ акций.

на других сайтах то скидка несущественная, то услуга непопулярная на бонусные баллы.

а у виклевера почти все акции можно купить на бонусные деньги. Только дорогие акции за 500 руб и выше надо оплачивать деньгами.

так что, я лично продолжаю приглашать друзей! мне несложно а 100 р не помешают!))))

 
Super340Дата: Вс, 19.12.10, 00:38 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
У Виклевера была акция про баню на ВВЦ.... внезапно она была снята, по каким причинам - непонятно.... должно было быть продано ок. 500 купонов.... купили всего 12 или 15 - что-то около того.... на форуме начали появляться сообщения о том, что вроде бы баня не выполняет своих ранее заявленных обязательств - то навязывает какие-то услуги, то сотрудники откровенно хамят по телефону..... вообщем - непонятно.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Pep_artДата: Чт, 06.01.11, 15:02 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
с этой акцией поосторожнее, так как для многих оказалась проблемной.

Я позвонила в службу поддержки, мне сказали, что это поставщики сменили номер. Но новый номер уже разместили на сайте, всё ок. а кресло крутое)) Я на НГ подруге подарила и сама весь вечер в нём валялась))) Возьму себе такое же))

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA