ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
EuleeДата: Чт, 06.01.11, 21:58 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы всей семьей с ребенком и жоной сходили на 2 замечательные ёлки, которые были на виклевере: Йолко Аладдин в Доме Кино, и Приключения Алисы в Доме Булгакова.

Аладдин - на 4, потому что сам Дом кино какой-то совково-протертый и бабки-хамки на входе. Подарок дали - зайчик с кофетами, доча очень рада !
А Алиса - на 5! небольшое, но очень уютное заведение, Персональное внимание каждому киндеру.
Мы с супругой в буфете по кофею с булочкой выпили.

Каникулы продолжаются))))))

 
ВсеволодДата: Чт, 06.01.11, 23:48 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, тоже брал билеты на Алладина (только на выгоде). Хотел с племянником сходить, но пришлось ехать одному. Отсидел минут 15 от силы. Думал, что будет более солиднее что ли представление (ну и не как в холле, а как в театре).
Не понравилось, что скопом было. А так зайчики прикольные, потом подарил маленькой племяннице и ее подружке.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Сб, 08.01.11, 00:48 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, ну ты даешь! ты ж до спектакля не досидел! biggrin
В холле, где буфет, было, так сказать, пре-пати. Хороводы с пиратами , призыв к Деду Морозу и воззвание "Йолочк, горииииии!!!!"

минут 30 хороводили, я дочу на руках держал, т к толпень целая детей была.

А ужо потом, минут через 30-40 всех впустили в зал и представление про Аладдина началось!
на час- час пятнадцать.

Сходите вместе с племянниками на Алису в Дом Булгакова - рекомендует супруга. (сидит тут, через плечо смотрит что я пишу biggrin )

 
fluffyleeДата: Вс, 16.01.11, 14:38 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.11
Знает о купонах с: с июля 2010
Сейчас на сайте: Offline
от WeClever ходила в салон BELLE на Юго-Западной, обслужили не по прайсу, а по какому-то отдельному прайсу специально для сайтов по купонам. Что это за отдельный прайс такой?! Вместо скидки в 80% (или около того), я получила скидку 30%, так как прайс, видите ли, включает в себя еще какую-то услугу. В общем, я очень расстроилась.
А сейчас с этим салоном продолжает работу практически каждый сервис по купонам!!! По-моему, его давно нужно внести в черный список...
 
EuleeДата: Пн, 17.01.11, 14:36 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
fluffylee, вы наверное не от виклевера купон брали!

по этому предложению вы покупаете не купон на скидку, а купон на услугу.
И ничего не надо доплачивать!

Делала в салоне эпиляцию ног, взяли 2 купона - итого 800 руб. за ноги полностью шугарингом.
Это очень хорошее предложение!

Сам салон мне понравился, уютный, новый.

 
DejaniraДата: Пт, 28.01.11, 12:01 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.08.10
Знает о купонах с: 7 2010
Сейчас на сайте: Offline
fluffylee всё правильно пишет. На weclever проходила акция скидка 60%. Я тоже "попала", о чём очень подробно можно почитать в форуме в темах "центр помощи..." и "скидка 60% на услуги в салоне красоты BELLE" (тема аж на 12-ой странице уже) если коротко, вот описание проблемы из первого письма:

Просто нет слов от возмущения после сегодняшнего посещения салона Belle, но попробую подобрать цензурные. Этот салон участвует в акциях почти всех известных мне сайтов коллективных покупок. И это был мой четвёртый визит туда, первый по купонам вашего сайта, которых у меня 3!!!! Скидка 60% на все услуги и процедуры. Срок действия купонов до 6 декабря. Только что обнаружила в личном кабинете, что они обозначены как купоны с истёкшим сроком действия!!!!!! Мной ни один не был использован.

Так вот о моём визите: 3 предыдущих визита прошли без сюрпризов, и я даже написала положительные отзывы в соответствующих форумах. По акции одного из сайтов я в том числе сделала аквариумное наращивание ногтей. По условиям акции первая коррекция так же шла по цене 1500р. Но я решила сделать эту самую первую коррекцию, использовав ваш купон на скидку 60%. По прайсу салона коррекция стоит 2000р и с учётом вашей скидки по логике должна была обойтись мне в 800р. + 2 ногтя мне ремонтировали, но без скидки ремонт стоит 200р, а если учитывать, что всего ногтей на 2-х руках у меня 10))) я посчитала, что с меня должны взять самое большое 1000р.. Какого же было моё удивления, когда администратор Даша с милой улыбкой сказала: с вас 1900р (с какими то ещё копейками). Вернее сначала я не удивилась, т.к. купон я отдала перед тем, как пойти на корректуру и решила, что она просто забыла об этом. Я ей напомнила: я с купоном. Она, так же мило улыбаясь: это уже со скидкой. Вот тут я уже удивилась и напомнила, что без скидки коррекция у них стоит 2000р.. На что она мне отвечает ВНИМАНИЕ:

- ПО КУПОНАМ We Clever У НАС ДРУГОЙ ПРАЙС.

Как вам такой ответ? Оказывается заведение работает по 2-м прайсам!!!! Я ей сказала, что перед покупкой купона на сайте я скачала их прайс, который был размещён на вашем сайте, и цены были те же, что и в их «ОСНОВНОМ ПРАЙСЕ». Кроме того при предыдущих посещениях я так же открывала папку с их ценами именно на предмет уточнения: не изменились ли они. Она прошла к директору, затем позвала туда же меня. Директор тоже предложила мне посмотреть «прайс для клиентов от We Clever». На что я ей привела теже аргументы, она и ещё какая то женщина, которую она обозначила, как ответственную за подобные акции, стали возмущаться: что это We Clever себе позволяет! Откуда у них наш прайс??!!! А за сколько же вы хотите коррекцию? За 800р. что ли? Нет это невозможно!!! Причем тогда я сказала: а вы что за скидку такую мне предлагаете – 100р!!!! Это 5%!!! Или вы хотите сказать, что коррекция стоит 4000????? Это вообще откуда такие цены взялись??? Если бы я при покупке купона знала, что скидка 60% составляет 100р и 5% от цены для клиентов без купонов, я бы ни за что не стала покупать купоны по 100р. каждый и вообще бы не пришла в этот салон.

Так как хозяйка всячески демонстрировала несогласие выполнять обязательства по ЭТОЙ акции, я сказала: ОК! Ногти я нарастила по акции сайта ***, по условиям этой акции первая коррекция – 1500р. Я оплачиваю ЭТУ сумму. На это им возразить было уже нечего.

Разумеется я тоже считаю, что этот салон должен быть в чёрном списке.
Я от себя дополнительно написала администрации сайта ПрайсХантерс, когда увидела, что они проводят совместную акцию с этим салоном. Не знаю, действительно ли это так, но в ответ мне написали, что сайт после моего обращения отменил акцию с Belle планировавшуюся на 19 января.

 
RosannaДата: Пн, 31.01.11, 17:04 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже недавно зарегистрировалась на Виклевере по рекомендации друзей.
Сайт удобный, к описаниям акций тоже вопросов пока не было, все просто и понятно. Только несколько не продуман личный кабинет: после нажатия на кнопку купить, купон появляется В ЛК и удалить его оттуда уже нельзя (купон соответственно не оплаченный).

Сами же предложения очень интересные, разнообразные.

Первый раз с купоном ходила на биоламинирование волос (так несправедливо обруганное на клеверовском форуме) и была очень довольна - мастера хорошие, эффект понравился. Вообщем из салона уходила в отличном настроении smile

Еще были с другом в Бирхаусе. Ходили в выходной день, столик не резервировали, но свободные места были!! Кухня не плохая, пива много разного.

Еще остался купон на стрижку собачки, пока не использованный. Так что ничего сказать не могу, кроме конечно цены. Обычно вызывали мастеров, и стоило 2-2.5 тыс. А так 50% скидка!!!

 
MaximДата: Пн, 07.02.11, 23:30 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
ходили с коллегами на днях в Бурлеск specool
девочки просто супер! smile
давно не было так позитивно в клубах)))

из негатива - спустил всю квартальную премию, да и хрен с ней! один раз живем! biggrin

 
КаприскаДата: Вт, 15.03.11, 13:43 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на акцию "Скидка 84% на диагностику кожи и изготовление индивидуального крема в салоне French Style (заплати 600 руб. вместо 3800 руб.)" ВиКлевер акцию аннулировал и вместо того чтоб сразу вернуть деньги на счет автоматом, ведет со мной переписку, типа объясните причину своей просьбы вернуть вам деньги.А сами типа не в курсе... А еще я должна доказать что я ее оплатила... а сами они опять типа не в курсе... angry
 
EuleeДата: Вт, 15.03.11, 22:32 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
ну и в чем проблема?
мне возвращали по нескольким акциям деньги. ничего там сложного, пишешь объясняловку и все.

зато возвращают!

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA