ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
LiloriДата: Вт, 06.12.11, 17:31 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот вроде не плохой сайт, но такое чувство возникает, что нет у них желания продавать. Сколько раз задавала вопросы к акциям, т.к. описание часто очень скудное. И каждый раз они от меня отписываются дежурной фразой ни о чем, а за разъяснениями отправляют к поставщику услуги. А мне не интересно, что скажет поставщик. Мне интересно, что за продукт я покупаю у Виклевера, потому от них и хочу получить полноценный ответ об условиях по интересной мне акции. Проще наверно сразу звонить поставщику и договариваться с ним о скидке, в обход Виклевера, раз уж так не хочется команде Виклевера себя утруждать. sad

Lilo
 
tzar4_57Дата: Чт, 08.12.11, 12:28 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
"Скидка 65% на сеанс тайского массажа в салоне «Текома СПА»! Час неземного блаженства за 700 руб. вместо 2000!"

Запись была за месяц. За день позвонили и отменили по болезни. Деньги не возвращают:

From: Команда WeClever [mailto:support@weclever.ru]
Sent: Thursday, December 08, 2011 12:03 PM
To: Николай
Subject: Re: Возврат денег за неиспользованные купоны. Заказ No.: 315953.

Здравствуйте!

Мы связались с данным салоном. Вернуть денежные средства, полученные за данную акцию Вам не могут. Мы в свою очередь, можем осуществить возврат комиссии, которую мы получили с этих купонов.
По договору офферты возврат возможен только в том случае, если Вам было отказано в оказании услуги. В Вашем случае, причиной является болезнь. Возврат мы могли осуществить до завершения акции, но так как с поставщиком рассчитались, вернуть можем только комиссию.

Вывод: не советую иметь дело с этой компанией. Потерял 1500р.
 
vega01Дата: Чт, 08.12.11, 13:33 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
tzar4_57, если болел мастер, то это вина салона. Они должны были перенести запись. А если болели вы, и акция уже закончилась, можно было попросить салон обслужить вас после акции в виде исключения. Если они против, то опять же надо договариваться с салоном о возврате денег, ведь им же за вас купонный сайт уже перечислил деньги...Хотя...если купон не активирован, то как сайт за него деньги перечислил? Здесь надо разбираться. Это не быстро делается.
Вобщем, если хотите вернуть деньги, действуйте - пишите... звоните... surprised
Quote (tzar4_57)
Потерял 1500р.

У вас что, было два купона?

Quote (tzar4_57)
не советую иметь дело с этой компанией

Не иметь дело с салоном или с купонным сайтом ? Дайте хотя бы ссылочку на акцию.


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 08.12.11, 13:36
 
Super340Дата: Чт, 08.12.11, 15:47 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
я так поняла что заболел их мастер

Если заболел мастер - то это прямой отказ в оказании услуги.... должны были перезаписать или вернуть деньги. такие вопросы обычно решаются несложно и в пользу покупателя. Просто, видимо, человек не был особо настойчив в возврате суммы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
WeCleverДата: Вт, 13.12.11, 18:57 | Сообщение # 65
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый tzar4_57!

Чтобы внести ясность в Вашу ситуацию, следует подчеркнуть, что:
1. Акция была до 19 ноября 2011 года;
2. Вы обратились на support после окончания акции, когда мы уже перечислили поставщику деньги за проданные купоны;
3. Мы связались с салоном и по Вашим контактам выяснили, что Вы заболели и отменили посещение (а не мастер салона);
4. Возврат возможен по объективным причинам в случаях, когда мы не рассчитались с заведением. Замечу также, что салон не отказывал Вам в использовании купона;
5. Тем не менее, пойдя Вам навстречу, мы вернули вам денежные средства в размере нашей комиссии по данной акции - 490 руб. на Ваш счет в WeClever!

Уважаемая Super340!

Благодарим Вас за конструктивную критику. Мы обязательно проведём дополнительный тренинг для наших специалистов поддержки пользователей, и они будут отвечать подробно и развёрнуто!


WeClever - Вместе мы умнее!
 
vega01Дата: Вт, 13.12.11, 22:05 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (WeClever)
2. Вы обратились на support после окончания акции, когда мы уже перечислили поставщику деньги за проданные купоны;


Уважаемый WeClever, объясните, пожалуйста, в какой момент вы перечисляете деньги поставщику - после окончания акции за все проданные купоны или в течение акции по мере продажи и активации купонов ?
Как вы перечислили деньги поставщику за проданный , но не активированный купон ?... surprised В чем тогда заключается смысл активации купона, если вы все равно перечисляете за него деньги поставщику ? Логичнее было бы перечислять деньги только за активированные купоны, т.к. если купон не активирован , значит поставщик не оказал эту услугу, и деньги ему перечислять не за что.... sad (Да, и вернуть деньги покупателю за неиспользованный купон в этом случае будет намного проще.... smile )


Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 13.12.11, 22:07
 
tzar4_57Дата: Вт, 13.12.11, 22:36 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
To all: я действительно выразился неоднозначно, заболели мы(два купона), а не мастер в салоне.

To WeClever:

>>2. Вы обратились на support после окончания акции, когда мы уже перечислили поставщику деньги за проданные купоны;

Какая разница? Это ваши проблемы, что вы переводите деньги за неиспользованную услугу. Ваши конкуренты так не поступают, а потому с ними подобных проблем не возникает. Вопросы vega01 крайне логичны.

>>5. Тем не менее, пойдя Вам навстречу, мы вернули вам денежные средства в размере нашей комиссии по данной акции - 490 руб. на Ваш счет в WeClever!

Спасибо вам большое, низкий вам поклон, дай вам Бог здоровья!

Т.е. то, что записаться в салон на нерабочее время можно только через месяц вас не смущает? Вас не смущает, что я несколько дней звонил вам и в салон, писал письма, заполнял анкету и по несколько раз просил разобраться друг с другом, а вы меня отправляли за разъяснениями, опять же, друг к другу?

Все это не те деньги, чтобы нервничать. Но меня задевает ваша позиция. Ну извинитесь, скажите, мол, есть недочеты, будем исправляться, лучше партнеров выбирать. А вы меня же упрекаете, что я за воздух деньги заплатил. Смех!
 
alex13Дата: Пт, 16.12.11, 21:08 | Сообщение # 68
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Вот вроде не плохой сайт, но такое чувство возникает, что нет у них желания продавать. Сколько раз задавала вопросы к акциям, т.к. описание часто очень скудное. И каждый раз они от меня отписываются дежурной фразой ни о чем, а за разъяснениями отправляют к поставщику услуги. А мне не интересно, что скажет поставщик.

Т.е. вы хотите сказать, что служба поддержки должна быть в курсе и косметики, используемой в каждом салоне, и всех технических характеристик девайсов, и вкусовых качеств продуктов, и температуры воды Средиземного моря в апреле месяце, так получается?

Добавлено (16.12.11, 21:08)
---------------------------------------------
Я вот сколько читаю здесь на форуме отзывы обо всех сайтах, их все ругают, везде всё плохо. Вы научитесь свои деньги с умом тратить.
Я на weclever первый раз когда покупала купон на уз-чистку в "Очи черные" с возвратом столкнулась, т.к. салон всё время мне запись переносил, а потом и вовсе сказали, что аппарат для чистки сломался, возвращайте деньги на сайте, что я и сделала.
С тех пор акции тщательно выбираю, смотрю, что это за салон/ресторан/магазин, сайт их изучаю, отзывы в интернете смотрю, звоню администратору, чтобы послушать, как они общаются... И только потом покупаю купон. С тех пор всеми услугами довольна.

 
joneyДата: Пн, 26.12.11, 09:32 | Сообщение # 69
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.12.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
напишу свой отзыв, поскольку уже "пора"
первый раз покупал у них купон на скидку - все ок. Все вроде бы ничего, но эти "ребята" решили, что продавать купоны маловато и решили продавать товары за полную стоимость...
Итог, была куплена "чашка с кольцом" в подарок, покупалась за неделю до предполагаемого вручения подарка, доставка-самовывоз (дабы не было накладок, знаем мы вас) и сразу вылезли косяки:
1. почему-то за товар нельзя было оплатить с личного счета в их системе (салютуем разработчикам их сайта и администрации, запускающей неработающий сервис). Вынужден был оплатить товар с карты и это при том, что до этого загнал необходимую сумму на личный счет. Вернуть деньги с личного счета администрация отказалась, мотивируя это отсутсвием такой технической возможности (я думаю элементарная жадность и желание быстрой наживы) То есть денег я потратил в 2 раза больше заявленной стоимости товара.
2. Прошло 3 недели - чашек в пункте самовывоза нет !!!! В подарок человеку уже купили другое совсем. Ну думаем, на Новый Год кому-нить будем дарить эти чашки. Но, до Нового Года 5 дней, а чашек так и нет. В поддержке кормят ЗАВТРАками, 5 раз обещали "перезвонить завтра", но ни разу никто не звонил еще. Гениальное решение - продавать товар, которого нет и неизвестно когда будет. Главное - денег побольше с народа собрать, а потом как-нить разберемся... Я думаю, что здесь есть над чем поработать прокуратуре и ФСБ.
3. На деньги, зависшие на личном счете, решил (дабы не утруждать себя судебными тяжбами) решил взять у них авторегистратор, благо за него оплатить с личного счета оказалось возможным. Доставляет сам продавец, а не weclever, так что должно быть все в порядке, обещают доставить в течение 10 дней. Прошло 15 - и тишина ... и только мертвые с косами стоят .... Виват weclever! "Я ваш навеки!"

Выводы:
1. Ни в коем случае не покупать товары на этом сайте! Во всяком случае пока они не научаться их по-человечески продавать.
2. Скидки и купоны = дешево и сердито + нервы и время
3. weclever своей безалаберностью дескредитирует саму идею скидок. Я для себя лучше бы купил эти товары за полную стоимость, чем связывался бы с этим говно-проектом.
4. разные операторы говорят вещи, противоречащие друг другу, правая рука не знает, что делает левая и т.д.


Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 04.02.12, 22:45
 
AlexИСДата: Пт, 03.02.12, 20:21 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
пользовался 2 или 3 раза, лично мне не понравилось: саппорт отвечает невнятно и сухо, к тому же безумно долго.. многие вопросы вообще игнорятся... по самим акциям услугу получил норм, но вот работа именно сайта мне не понравилась.

Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 07.02.12, 00:27
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA