ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ВиКлевер - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
ОТЗЫВЫ о ВиКлевер
КаприскаДата: Ср, 16.03.11, 00:16 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, успокоили, буду ждать. biggrin
 
LeonidДата: Ср, 16.03.11, 03:12 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю, почему, но ещё ни разу сильно не захотелось воспользоваться ни 1 акцией с данного сайта. Почему клиент им должен что-то ещё объяснять, если произошла отмена акции? Групон и даже Биглион не требуют никаких объяснений, а сами публикуют информацию о статусе акции.
Да и предложения ВиКлевера в общей массе не настолько выгодны, чтобы их использовать, когда они открыто заявляют, что не несут никакой ответственности за исполнение условий акции поставщиком услуг, не возвращают средства или же угрожают блокировкой аккаунта при возврате этих средств.
 
RosannaДата: Ср, 16.03.11, 11:50 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, скажите пожалста, а вот если Вы купили в магазине пальто, пришли домой, смотрите,а оно у Вас с дыркой. Вы пойдете в магазин его сдать, правильно? А с Вас там (этакие гады!!) потребуют и чек и паспорт и подпись на заявлении. Как раз таки наоборот вызывает сомнения организация, которая никакой отчетности не ведет, что касается денег!!
И вообще сомнительно слушать от человека, которому "еще ни одной акцией воспользоваться не захотелось" про то, как плохо Виклевер относится к клиентам.
Я вот пользовалась многими акциями и оч довольна!!
 
LeonidДата: Ср, 16.03.11, 23:01 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Rosanna)
Как раз таки наоборот вызывает сомнения организация, которая никакой отчетности не ведет, что касается денег!

А причём тут отчётность вообще? Речь идёт об отмене акции, т.е. неисполнении как продавцом, так и поставщиком услуг своих обязательств перед клиентом. Вы бы лучше привели другой пример, вы пришли в магазин, заказали и оплатили покупку, приходите забирать - а вам, мало того, что говорят "Извините, товара не будет", так ещё и требуют объяснения, почему это вы с них требуете за этот товар деньги. Нормальный продавец сам звонит, всё сообщает, извиняется и ещё спрашивает, как вам было бы удобнее получить назад свои средства. Или я не прав?
Quote (Rosanna)
И вообще сомнительно слушать от человека, которому "еще ни одной акцией воспользоваться не захотелось" про то, как плохо Виклевер относится к клиентам.

Во-первых, если лично я не пользовался акциями - это ещё не означает, что ими не пользовались мои друзья и знакомые. Во-вторых, если бы мне так хотелось очернить ВиКлевер - я бы мог спокойно сказать, что я этими акциями пользовался сам. Ну в-третьих, раз вам сомнительно слушать меня, то мне ещё более сомнительно слушать вас с вашими 6 постами на форуме. То, что вам несколько раз повезло вовсе не говорит о том, что данный сайт предоставляет качественные услуги. А мои слова о том, что
Quote (Leonid)
они открыто заявляют, что не несут никакой ответственности за исполнение условий акции поставщиком услуг, не возвращают средства или же угрожают блокировкой аккаунта при возврате этих средств

неоднократно подтверждены другими пользователями на данном форуме, да и представителем компании в частности (правда в немного более выгодно искажённой форме). Так что делайте выводы.
 
RosannaДата: Чт, 17.03.11, 14:22 | Сообщение # 35
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Когда акции ОТМЕНЯЛИ, деньги возвращали всем без вопросов.
А купон на акцию на изготовление крема у меня был, так вот там как раз поставщик очень хитро отказывался исполнять свои обязанности. Они клиентам и виклеверу говорили разную информацию. Я несколько раз связывалась с поддержкой ВиКлевера и они выясняли что происходит. Деньги вернули сразу, когда выяснилось в чем дело. И заполнения заявления заняло 3 минуты, ничего сверхестественного там заполнять не надо.

Quote (Leonid)
то мне ещё более сомнительно слушать вас с вашими 6 постами на форуме

На этом форуме я и правда пока новичок, но это не значит ,что я мало пользовалась сайтом. Может мне, как Вы выражаетесь, везло, потому что я везде заранее бронировала столики и записывалась. И покупала купоны только когда точно знала, что хочу пойти в то или иное заведение/салон и все подробности выясняла тоже заранее.
 
EuleeДата: Чт, 17.03.11, 15:25 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, что отчетность должна быть.
Чтоб анализировали, по каким акциям осуществляли возврат, и не повторяли таких ошибок.

Леонид, Розанна, каждый останется при своем мнении.

Не нравится - не пользуйся, нравится - пользуйся.

Я вот не буду пользоваться биглионом. Пусть они декларируют свою ответственность за акции, а на деле совсем не так!

ДО службы поддержки Биглиона не дозвониться, а когда дозваниваешься - разбирайтесь сами!

 
LeonidДата: Чт, 17.03.11, 16:43 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
Я вот не буду пользоваться биглионом. Пусть они декларируют свою ответственность за акции, а на деле совсем не так! ДО службы поддержки Биглиона не дозвониться, а когда дозваниваешься - разбирайтесь сами!

Поэтому я как раз и сказал, что
Quote (Leonid)
предложения ВиКлевера в общей массе не настолько выгодны, чтобы их использовать, когда они открыто заявляют, что не несут никакой ответственности за исполнение условий акции поставщиком услуг, не возвращают средства или же угрожают блокировкой аккаунта при возврате этих средств.

От использования Биглиона я пока отказаться не готов. Может быть потому, что я пока не столкнулся с нерешаемыми проблемами при выполнении всех условий акций, хотя я тоже в курсе возникающих проблем. Но всё-таки появляющиеся 70%-ые скидки (да и не только они) на номинал 1000-1200 руб. (естественно, при разумных ценах в меню, с чем сейчас тоже стали появляться проблемы) - наиболее выгодные предложения для персонального использования на данный момент.
 
BaileysДата: Пт, 15.04.11, 04:46 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
В целом сайт нравится, очень удобный форум, хотя в последнее время там преобладают непроверенные и низкокачественные поставщики услуг,что даже выбрать не из чего sad
 
Luxury000Дата: Ср, 29.06.11, 10:15 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! ОБМАНЫВАЮТ! КРАДУТ ДЕНЬГИ!!!
вот что я им написала (ниже сообщение). на что они мне деньги не вернули. на сообщение не ответили ( я его написала и на форуме и на почту). и более того я хотела еще одно сообщение написать сегодня на форуме на что мне пришло "вам запрещено отправлять сообщения". пусть подавятся моими деньгами. и лопнут от радости. что испортили мне настроение и потрепали нервы. больше никогда не воспользуюсь данным сайтом. самый лучший сайт это бигбаззи. до данного происшествия я однажды покупала скидку на суши на этом сайте. суши были гадкие. но скидочный купон на удивление приняли.

"сегодня (26.06) в 15.30 я стала звонить по акции Загорелая кожа без солнца и солярия! Моментальный аэрозагар со скидкой 66%! чтобы записаться. телефон был недоступен. через еще минут 15 мне пришла смс что телефон снова в сети. я перезвонила, подошли. я записалась на сегодня 26.06. на 18 часов. приехав в торговый комплекс я стала искать павильон номер 339 как написано в акции. павильон оказался неработающим на нем висит реклама "дог энд бир". я сверяла по карте и по соседним магазинам которые указаны на карте. я стала звонить по телефону 8-903-612-18-50 по тому номеру который указан в акции и по которому я записывалась. телефон снова не отвечал. я позвонила в службу поддержки. там играла музыка но никто не подходил. прождав 25 минут (все это время звонила на телефон) у павильона 339. и не дождавшись ничего. я уехала. в 18.50 (через 50! минут) мне пришла смс что телефон снова в сети. я позвонила, чтобы потребовать объяснения. телефон был в сети но никто не ответил. и никто не перезванивает. итого потраченные деньги. потраченное время. потраченные нервы. я не требую извинений и объяснений. обойдусь. верните деньги!!!" а ведь знали что я звоню. т к я записывалась услугу именно с этого номера. и сами не перезвонили. когда я не пришла (в нормальных салонах звонят, уточняют) и когда они вкл. телефон у них должно было прийти сообщение о том что я (которая записывалась на 18часов) звонила раз 30.

итого: обманули на 480руб. потратили 2.5 часа моего времени. заблокировали доступ к форумам сайта. не отвечают.
 
LiloriДата: Ср, 29.06.11, 11:37 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Luxury000, очень странно. Обычно купонные сайты стараются идти на встречу своим клиентам. Я сама ВиКлевером редко пользуюсь, но ни разу он меня не подводил. Попробуйте еще позвонить в службу поддержки.

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » ОТЗЫВЫ о ВиКлевер (обобщенные отзывы о WeClever.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA