ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от КупиКупона - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Возврат средств от КупиКупона
Возврат средств от КупиКупона
4youmailДата: Ср, 21.12.11, 16:41 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 01 20011
Сейчас на сайте: Offline
Постараюсь в вкратце изложить возникшую проблему.
1. 18 октября приобрел купон на обучение в мотошколе стоимостью 4990 рублей.
2. В первых числах ноября отказался от купона и деньги были зачислены обратно на виртуальный счет.
3. 09 ноября мной было отослано заказное письмо с уведомлением о «возврате средств».
4. 28 ноября по телефону сказали, что деньги ушли, но вернулись. Видимо были указаны не верные реквизиты. ))) С виртуального счета деньги на тот момент списали.
5. 30 ноября мною было выслано повторное заявление о возврате, но уже по элек. Почте
6. На возврат средств с момента получения письма отводиться 10рабочих дней. Сегодня уже 14-й день с момента получения второго письма.
7. Каждый день «кормят завтраками на завтра» на завтра итд.

Прикрепления: 2235383.jpg (83.8 Kb)
 
fel123Дата: Сб, 24.12.11, 16:00 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
10.11.2011 купил купон на планшетник, заплатил с телефонного счета. Сделал заказ в магазине, получил SMS: "Жлите поступления товара". Срок прошел, товар не поступил.
Написал в КУПИКУПОН:": В связи с непоступлением товара в срок прошу возвратить уплаченные за купон 4600 руб на счет телефона 8926*******". Уведомление о получении этого письма получил: "Спешим на помощь, Служба поддержки "КупиКупон"", но после этого пропал доступ в личный кабинет на КУПИКУПОН. Я понял, что речь идет о чистом мошенничестве, и сообщил об этом факте в соответствующую службу "MEGAFON".
Надо сказать, что ввиду своей доверчивости я трижды попадал на удочку мошенников, и во всех случаях служба мегафона помогала возвратить деньги, правда, срок проверки - до месяца. Но теперь я узнал о существовании этого сайта, и не могу понять, почему никто не настаивает на возбуждении уголовного дела о мошенничестве или о банкротстве КУПИКУПОНА?
 
kcenniaДата: Сб, 24.12.11, 19:34 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Рассказываю завершение нашей истории. Напомню: заказное письмо на возврат средств на карту дошло до КупиКупона 3 декабря, соотв, 10 рабочих дней завершались 16 дек. В означеный срок деньги не поступили. Позвонили в колл-центр, девочка ответила, что их перевели только "сегодня", а именно в последний 10-й день, и придут они "в течение 3-х рабочих дней" (банковский срок). На нашу фразу, что платежи идут сутки, колл-гёрл переориентировалась и сказала, что деньги придут на след день - в субботу. Деньги не поступили, однако лежали спокойно на личном счете, что говрит о том, что нифига их даже не перевели. В понедельник (11-ый раб день) мы позвонили снова уже со скандалом и угрозами подать завявление в прокуратуру. Нас пытались успокоить фразами, что деньги ушли в пятницу. Когда же я указала им на то, что деньги до сих пор на личном счете и у меня есть основания считать, что они их до сих пор не перевели, они сняли деньги с личного счета через минуту после разгвоора. В течение заявленых трех дней деньги так и не поступили. Мы с подругой опять принялись им названивать и снова грозить судом уже более предметно, пытаясь выяснить фио гендира и главбуха. В ответ нас уверяли, что выслали деньги 19 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!! Это 11-ый раб день и после нашего скандала по телефону!!!!!!!!!!!! Хотя до этого клялись и божились, что выслали 16-го! ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ????? Сами заявили в своих правилах срок 10 раб дней - должны придерживаться!!!!!!!!! Причем учитывать срок, в к-ый деньги идут между банками и проводить платеж заранее, чтобы в течение этих 10 дней он уже был на карте!!!! В общем, кое-как деньги пришли к пятнице - 23 декабря - это 5-ый рабочий день после проведения платежа - через Пекин, видимо, шли пешком......... Всё это время на моей карте по их вине был минусовой баланс, я не имела возможности даже еды себе купить!!! В общем, резюме таково: КупиКупон не заслуживает полжительной репутации, он ее изгадил себе сам, пользоваться его услугами я больше не собираюсь и буду не_рекомендовать своим друзьям.

Сообщение отредактировал kcennia - Сб, 24.12.11, 19:35
 
florДата: Чт, 05.01.12, 00:34 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поделюсь своим опытом возврата денег от КупиКупон.
Покупала акцию "Ужин на двоих в ресторане Гранд Гриль". Акция до 27 декабря. На 21-е забронировала столик на семь вечера, и аккурат 21-го же попала по скорой помощи в больницу. В 20.00 мне звонит недовольная сотрудница ресторана и интересуется, приду ли я романтически ужинать или нет. Разумеется, тут же рассыпается в соболезнованиях моему состоянию и желает скорейшего выздоровления (спасибо ей большое!) Выздоровление произошло 28 декабря, на следующий день после окончания акции. Звоню в КупиКупон, все объясняю, получаю стандартный ответ, что деньги после окончания акции не возвращаются. Нажимаю в разговоре на нестандартность ситуации, оператор по имени Олег соглашается принять заявку на рассмотрение моего вопроса. Все корректно и вежливо. И действительно, на почту приходит сообщение, что КупиКупон спешит на помощь, но деньги после окончания акции не возвращает biggrin .
Далее следует диалог:

"Как известно, даже суд продлевает сроки рассмотрения жалоб, если они были нарушены по уважительной причине.
Прилагаю справку из больницы, где я находилась в момент проведения акции. Кстати, сотрудники ресторана могут подтвердить этот факт, т.к. они звонили мне 21 декабря, в день, когда у меня был забронирован столик, интересовались, приду я или нет, и очень мне сочувствовали, что я попала в больницу.
Ожидаю такого же сочувствия и от КупиКупона!"

"В качестве исключения, в канун Нового года, мы вернем Ваши денежные средства на Ваш личный счет КупиКупон в ближайшее время. С наступающим Вас Новым годом."

Деньги вернули, с Новым Годом поздравили, спасибо КупиКупон!

(А вот фраза "в качестве исключения", огорчила. Не в качестве исключения, а по справедливости, ведь так?.. sad )
 
Анастасия1343Дата: Сб, 14.01.12, 13:57 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
прочитала тему, в ужасе,что мне так и не вернут мои деньги!((((
рассказываю свою историю:
19 декабря облатила через связной купон по акции кофемашина. пришла домой,зашла в ЛК и купона не обнаружила. сразу стала звонить в поддержку, 1ая девушка сказала,что купоны приходят с задержкой подождите, через 2 часа перезваниваю и уже 2ая девушка попросила прислать мне скан чека о платеже, я ей говорю,что это возможно только завтра,а срок акции сегодня заканчиватся. если я вам пришлю завтра,то у меня будет этот купон? ответ-да. Ну на утро отсылаю им все как просили. В ответ ничего. Звоню в купикупон спешит на помощь,говорят,что деньги зачислены не были,звоните в связной. Это я еще сама должна звнить и выяснять!!!! Позвонив в связной мне сказали,что деньги зачислены были моментально. звоню снова в "любимый" купикупон,ПЯТЫЙ сотрудни их колл-центра выснил причину задержки средств. Ну обидно,что осталось без купона,ну что уж теперь. на вопрос как вернуть деньги мне сказали,что надо написать письмо на возврат и прислать им на почту вместе с копией паспорта. так я и сделала,все отправила жду. + с помощью оператора того же колл-центра я подала претензию,которую она за меня же и составила. и до сих пор ответа не было.
к 25 декабрю мое заяление передали в бухгалтерию. Сказали в течение 10 дней возврат.Звоню им постоянно,они меня кормят завтраками. ЖДУ пока пройдут 10 рабочих дней.
На просьбу у оператора дать мне телефон вышестоящего руководства мне ответили-что вы звоните поздно,рабочи день у них закончен и я вас соединить не могу уже. В заялении на возврат просто написано "главному бухгалетеру",получается он у них безименной????
короче,с такой надеждой жду своих денег..и боюс,что е вернут. Но я намерена жаловаться дальше,даже если и переведут деньги!
может есть у кого-нибудь какие-то способы воздействия??? поделитесь
 
ADMINДата: Ср, 18.01.12, 18:59 | Сообщение # 56
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (4youmail)
7. Каждый день «кормят завтраками на завтра» на завтра итд.


Как дела с возвратом?

Quote (fel123)
Уведомление о получении этого письма получил: "Спешим на помощь, Служба поддержки "КупиКупон"", но после этого пропал доступ в личный кабинет на КУПИКУПОН. Я понял, что речь идет о чистом мошенничестве, и сообщил об этом факте в соответствующую службу "MEGAFON".


Маловероятно, что будут действовать так. Возможно, Вы что-то неправильно сделали. Попробуйте восстановить свой пароль, придет новый. Можете посмотреть статус ответа на свою заявку на другом их сервисе. Ссылка есть в письме, которое Вам пришло. Там же можно и получить другой пароль к доступу к своим заявкам в службу поддержки.

Quote (fel123)
Написал в КУПИКУПОН:": В связи с непоступлением товара в срок прошу возвратить уплаченные за купон 4600 руб на счет телефона 8926*******".


Обратно на счет никто не будет возвращать. Это незаконно. Необходимо писать заявление на возврат средств и вручать им (или отправлять по почте).

Quote (flor)
(А вот фраза "в качестве исключения", огорчила. Не в качестве исключения, а по справедливости, ведь так?.. sad )


По такйо фразе вся служба поддержка работает, судя по форуму.

Quote (Анастасия1343)
прочитала тему, в ужасе,что мне так и не вернут мои деньги!((((

Quote (Анастасия1343)
.и боюс,что е вернут.


Если Вы утверждаете, что Вам не вернут (рассуждаете про будущее в утвердительной форме) - то Вы вводите в заблуждение других своим обманом самой себя. Не надо накликивать на себя беду. Если Вы делали все правильно, то особо переживать нечего. Вернут Ваши деньги - надо сделать все так, как по инструкции положено. Переживать не надо, это не последние Ваши кровные, отложенные на хлеб с молоком. Долго, но вернут, так как ничего Вы не получили и нет возможности уже получить что-то.

Quote (Анастасия1343)
может есть у кого-нибудь какие-то способы воздействия??? поделитесь


Позвоните и узнайте статус Вашего заявления.

Quote (Анастасия1343)
главному бухгалетеру",получается он у них безименной????


Фамилия не обязательна, так как законом это не предусмотрено.
 
ADMINДата: Ср, 18.01.12, 19:01 | Сообщение # 57
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Для тех, кому необходима
информация о новом офисе КупиКупона:

м. Павелецкая, г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр. 4.

При желании, Вы можете приехать лично и там оставить заявление. Незабудьте второй экземпляр, чтобы Вам проставили отметку о принятии.
 
4youmailДата: Чт, 19.01.12, 13:19 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 01 20011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (4youmail)
Постараюсь в вкратце изложить возникшую проблему.
1. 18 октября приобрел купон на обучение в мотошколе стоимостью 4990 рублей.
2. В первых числах ноября отказался от купона и деньги были зачислены обратно на виртуальный счет.
3. 09 ноября мной было отослано заказное письмо с уведомлением о «возврате средств».
4. 28 ноября по телефону сказали, что деньги ушли, но вернулись. Видимо были указаны не верные реквизиты. ))) С виртуального счета деньги на тот момент списали.
5. 30 ноября мною было выслано повторное заявление о возврате, но уже по элек. Почте
6. На возврат средств с момента получения письма отводиться 10рабочих дней. Сегодня уже 14-й день с момента получения второго письма.
7. Каждый день «кормят завтраками на завтра» на завтра итд.

Деньги пришли на счет 28.12.2011. Хочу дать совет руководству «КупиКупона». А именно научить своих сотрудников говорит Правду, а не нагло ВРАТЬ и говорить, что присутствует ошибка в реквизитах счета и поэтому деньги возвращаются. Сказали бы они, что деньги придут через месяц или два и проблем бы не было. Кстати пришло на 270 рублей МЕНЬШЕ, видимо 5,5 % от суммы это мне БОНУС за то, что я так долго ждал свои деньги и дозванивался в их службу поддержки по полчаса. Желаю «КупиКупону» выздоровления или скорейшего прекращения жизнедеятельности.
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 20.01.12, 11:53 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
Клиент может отказаться от приобретенного Купона только при условии, что отказ сделан в письменном виде и до момента получения услуги от Компании. При этом ООО "КупиКупон" оставляет за собой право удержать 70% от стоимости Купона в качестве компенсации фактически понесенных расходов" - КупиКупон спешит на помощь в невозврате денег за отказ от купона. Нет ли у кого-то шаблона для оформления официальной претензии???
Шаблон можно взять там же, в условиях возврата, в п.7, кажется.
Кстати, никаких 70% за понесенные расходы КупиКупон оставлять себе не имеет права. Т.к. не понес никаких расходов. у меня уже с этим сайтом был прецедент, когда они хотели "снять" с меня эти 70%! Но я быстро нашла на них управу. Нашла предложение от РЕН-ТВ позвонить по поводу обмана на купонных сайтах (такие уже потом появились и от других каналов) и приехала с телегруппой и юристом прямо в офис КУпиКупона. Разобрались в течение 5 минут! Подарили пару купонов на акции, как извинение за негативное впечатление и вернули все деньги. Сейчас жду возварта по акции биоревитализации в салоне "Цветы Версаля". посмотрим, что будет.


Целую крепко.
 
Анастасия1343Дата: Вс, 22.01.12, 02:25 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
....я продолжала им звонить)))) то у них технические неполадки...,но к 20 января мне удалось получить по электронке платежное поручение,которое было составлено 19 числа. НО оно без отметки банка. тут развод чистой воды,я должна была купиться,что деньги они отправили и сидеть ждать. я им сама могу такую набить хоть на миллион))) перезвониила в пятницу того же 20 января и попросила нормальную платежку,обещали в понедельник выслать...и еще спросила почему сумма меньше,чем я оплачивала. первая оператор не смогла ответить на этот вопрос,т.к сотрудника,который мог бы ей объяснить, не было на месте,но обещала дать коммент в заявке по электронке. ответа не поступило,я снова перезвонила. передо мной извинились,сказали,что это их вина,что разница 113 руб это стоимость той самой платежки( да где ж видано,чтоб банк такую сумму брал за п\п????)и что сумма к возврату будет такая,которую я оплатила. я спросила даете ли вы мне гарантию,что в понедельник вы вышлете мне платежку с отметкой банка на полную сумму? ответ-да,ждите(этого всего лишь слова)...вот и ждем))))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Возврат средств от КупиКупона
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA