ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от КупиКупона - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Возврат средств от КупиКупона
Возврат средств от КупиКупона
airin9991Дата: Вт, 24.01.12, 15:33 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
КупиКупон это [...модерация...] и связываться я вам с ними не советую!!!!! Сама была в ситуации когда надо было возвратить деньги, так и не вернули. Хорошо сумма была не такая большая! Теперь я на сайты купонов даже не ногой!

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 24.01.12, 20:02
 
OlgaYaДата: Пт, 27.01.12, 16:39 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне "возвращают" деньги с декабря, операторы каждый день кормят завтраками, дескать, деньги будут перечислены. Денег до сих пор нет.
В "КупиКупоне" нагло нарушают закон! angry


Сообщение отредактировал ADMIN - Пт, 27.01.12, 20:39
 
Анастасия1343Дата: Сб, 28.01.12, 13:01 | Сообщение # 63
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Моя история с возвратом закончилась вчера)))) вернули полную сумму,но 2мя платежками,сначала все таки хотели вычесть за якобы отправку п\п в банк)))
Но тут снова не без нервов и обещаний обошлось( Бухгалтера,которые там работают в платежке наворотили такого,что мама дорогая....в итоге деньги повисли в моем банке(где я являюсь держателем карты) как невыясненные и по их регламенту в течение 5 дней должныбыли вернуться обратно в альфа-банк,где купикупон является клиентом. и тогда б эта канитель затянулась еще на месяц. в купикупоне конечно же предложили дождаться этого момента и потом в качестве исключения отправить мне возврт не в 10дневный срок, а 5ти))))ахахах))))
не на ту нарвались)))) я сама за них составила письмо в банк на уточнение реквизитов,звоню и говорю вот его вы подписываете у генерального и отправляете в альфа-банк, а он уже соответсвенно в мой его пришлет. Они согласились,но делалось это 2 дня! хотя можно было отправить за 15 минут))))) я звонила и требовала подтверждения того,что они отправили,оператор говорила эту информацию мне не могут переслать,поскольку она в виде электронной переписки и конфиденциальна. Но мне было все равно,я реально орала,что им нельзя верить и мне нужно подтверждение. обычно у операторов язык "подвешан",но у некоторых от моих аргументов слова терялись))меня пару раз переключали на других операторов,как потом оказалось,более высоких по должности.
Мне приходилось звонить в банки и уточнять информацию самой,поскольку просто так купикупону верить нельзя.
Вчера письмо дошло до моего банка,но ситуация была непонятная, в платежке и письме абсолютно разные получатели)))) хорошо,что организация,в которой я работаю, является крупным клиентом, и после моего объяснения ситуации они зачислили мне деньги на счет!!!)))
Хочу сказать,что если вы хотите получить возврат,надо требовать и звонить каждый день!!!!! это ваши деньги и забивать не стоит,они за счет этого живут!!!
 
160172Дата: Сб, 28.01.12, 13:26 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Анастасия1343, искренне за Вас рада,что Вы получили свои деньги и получили в возврате денег от Купикупона.Ваш отзыв очень ценен своей информативностью.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
OlgaYaДата: Пн, 13.02.12, 18:09 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже, наконец, вернули деньги!
Заявление было подано 17 декабря, вернули 7 февраля. ))
И тянули бы еще дольше, я звонила практически через каждые два-три дня - уже из спортивного интереса, что они еще придумают.
За это время у "КупиКупона" были "изменения на сайте", "сбой системы", "бухгалтер в отпуске", "ваш менеджер уже ушел" и прочее, прочее...
В общем, лично для меня лучшей антирекламы они сделать не могли, а я лояльный и активный пользователь купонных сайтов. Но вот с "КупиКупон" теперь точно связываться не стану.
 
Bobkitten23Дата: Вс, 19.02.12, 14:31 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 19.02.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
1 октября 2011 года на сайте www.kupikupon.ru/deals/mobilegid_0710_9181 проводилась акция 7-дюймовая электронная книга E-Book Reader от компании MobileGid за 2750р. вместо 6600р.! Библиотека мировой литературы у Вас в кармане! за 2750 руб. Мало того, что доставка проходила в течение 2 месяцев вместо обещанных 2-3 недель, так при получении было обнаружено множество недостатков, даже текст грузился не полностью.
Я хотела вернуть свои деньги, но на сайте КупиКупон мне сказали, что они возвращают деньги до конца акции, но до 8 декабря 2011 года мною еще не был получен от поставщика товар, поэтому вернуть их я не могла — я не знала, что он окажется некачественным. КупиКупон сказал, что я должна требовать ответ с поставщика. С ним мы сначала договорились о замене книги. Книгу я им отправила почтой и они получили ее 31 января. С тех пор тишина — поставщик не связывался, я дозвониться до него не могу.
Стала выяснять в КупиКупоне по поводу возврата денег (книга уже не нужна от такого недобросовестного продавца), они после угрозы судом пообещали вернуть деньги, но сроки не указывают. Говорят, что их менеджер поедет к Поставщику в Красноярск и Поставщик мне позвонит и деньги переведет. Но не очень верится в это, ведь за все время (с октября по февраль) он только один-два раза связывался со мной по почте, хотя номер телефона знал.
Вот не знаю, имеет ли смысл обращаться в суд по этому вопросу и по каким статьям можно это сделать? И на кого заявлять в данном случае (платила полную сумму я в Купикупон)?

Это даааа, второй раз так. Правда первый раз деньги просто не поступили к ним, но после моих действий все же дошли. Но там речь шла о 70 рублях, а тут почти 3000. И уже не знаю даже, к кому обращаться, к КупиКупону или к Поставщику. По сути платила в КупиКупон полную сумму, значит, и отвечать им...

Вот такое ощущение, что только через суд и можно с них что-то вытрясти. Но даже не знаю пока, куда точно нужно обращаться, и нужно ли будет за это платить.

Интересно, выигрывали ли пострадавшие от купонов люди дела в суде?


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 19.02.12, 20:36
 
4youmailДата: Вс, 19.02.12, 15:42 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 01 20011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Bobkitten23)
1 октября 2011 года на сайте www.kupikupon.ru/deals/mobilegid_0710_9181 проводилась акция 7-дюймовая электронная книга E-Book Reader от компании MobileGid за 2750р. вместо 6600р.! Библиотека мировой литературы у Вас в кармане! за 2750 руб. Мало того, что доставка проходила в течение 2 месяцев вместо обещанных 2-3 недель, так при получении было обнаружено множество недостатков, даже текст грузился не полностью.

Реально Вам сочувствую... Надеюсь, что Вы все же получите свои деньги. Компания "КупиКупон", которая не отвечает за свои действия должна немедленно покинуть "Рынок скидок". wacko %) wacko

По сути на 99,99 % отвечает "КупиКупон".

Рекомендую использовать все доступные способы. От обрашения в "Роспотребнадзор"
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback Хуже не будет...
К адвокатам они помогут http://jurspravki.ru/isk_v_sud.html
В районный суд по месту пребывания...

В Вашей ситуации их еще и оштрафуют, если дела до суда доведете.
За моральный ущерб. Это смотря как дело повернуть, какой иск подать. Но в случае выигрыша дела, по моему должны компенсировать ваши судебные издержки. Адвокат Вам все расскажет.


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 19.02.12, 20:40
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 24.02.12, 12:18 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринка-балеринка)
Шаблон можно взять там же, в условиях возврата, в п.7, кажется. Кстати, никаких 70% за понесенные расходы КупиКупон оставлять себе не имеет права. Т.к. не понес никаких расходов. у меня уже с этим сайтом был прецедент, когда они хотели "снять" с меня эти 70%! Но я быстро нашла на них управу. Нашла предложение от РЕН-ТВ позвонить по поводу обмана на купонных сайтах (такие уже потом появились и от других каналов) и приехала с телегруппой и юристом прямо в офис КУпиКупона. Разобрались в течение 5 минут! Подарили пару купонов на акции, как извинение за негативное впечатление и вернули все деньги. Сейчас жду возварта по акции биоревитализации в салоне "Цветы Версаля". посмотрим, что будет.

Вернули деньги за биоревитализацию 8 февраля только. Сколько я им звонила, писала. Брр! Удалила Купикупон и больше туда ни ногой!


Целую крепко.
 
maziДата: Вс, 04.03.12, 21:18 | Сообщение # 69
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Тюмень
Состоит В Клубе с: 04.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Через сайт Купи Купон я пополняла свой лицевой счет в личном кабинете с помощью мобильного телефона. На данном сайте меня попросили ввести свой номер. После чего пришло СМС от МОБИДЕНЬГИ КУПИКУПОН с просьбой подтвердить оплату. Я отправила ответное смс и у меня удачно списались 290 рублей с баланса, но на ВАШЕМ сайте деньги до сих пор не отображаются!!!!
Абсолютно недобросовестно поступают со своими клиентами, все просьбы разобраться игнорируют, правда один раз ответили, попросили обратиться в компанию МТС, это ведь они виноваты. Я неоднократно осуществляю платежи с мобильного телефона и никогда не было нареканий в сторону оператора. Печально ...
 
ADMINДата: Вс, 04.03.12, 23:57 | Сообщение # 70
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Bobkitten23)
Это даааа, второй раз так. Правда первый раз деньги просто не поступили к ним, но после моих действий все же дошли. Но там речь шла о 70 рублях, а тут почти 3000. И уже не знаю даже, к кому обращаться, к КупиКупону или к Поставщику. По сути платила в КупиКупон полную сумму, значит, и отвечать им...

Вот такое ощущение, что только через суд и можно с них что-то вытрясти. Но даже не знаю пока, куда точно нужно обращаться, и нужно ли будет за это платить.

Интересно, выигрывали ли пострадавшие от купонов люди дела в суде?


Трясите и тех, и других. Кто раньше вернет. Потом с другого перестаньте трясти, после возврата первого (по совести). Формально, Поставщик выполнил свое обязательство (доставил Вам товар), отсюда с КупиКупона снимается ответственность. У Вас с Поставщиком закон о защите прав. А оплату может подтвердить КупиКупон.

Суд - трудоемко, не стоит того. Но если есть желание, то скидочный сайт будет выступать, как заинтересованная сторона, которая подтвердит оплату по определенному договору. Можно в соответчики занести.

Quote (4youmail)
Реально Вам сочувствую... Надеюсь, что Вы все же получите свои деньги. Компания "КупиКупон", которая не отвечает за свои действия должна немедленно покинуть "Рынок скидок". wacko wacko wacko


Поживем, увидем. Пока будут г... акции, которые ловят на крючок неопытных и незнающих людей, будут все компании живы. Скидочные сайты зарабатывают на жажде халявы. А эта жажда у нас в России неутомима happy

Quote (Иринка-балеринка)
Вернули деньги за биоревитализацию 8 февраля только. Сколько я им звонила, писала. Брр!


Хорошо, что результат получился положительным в плане возврата.

Quote (mazi)
Через сайт Купи Купон я пополняла свой лицевой счет в личном кабинете с помощью мобильного телефона. На данном сайте меня попросили ввести свой номер. После чего пришло СМС от МОБИДЕНЬГИ КУПИКУПОН с просьбой подтвердить оплату. Я отправила ответное смс и у меня удачно списались 290 рублей с баланса, но на ВАШЕМ сайте деньги до сих пор не отображаются!!!!
Абсолютно недобросовестно поступают со своими клиентами, все просьбы разобраться игнорируют, правда один раз ответили, попросили обратиться в компанию МТС, это ведь они виноваты. Я неоднократно осуществляю платежи с мобильного телефона и никогда не было нареканий в сторону оператора. Печально ...


Вам надо самостоятельно решать проблему. Время нашли на написание проблемы. Эффективнее в плане возврата было бы написать письмо своему оператору (или позвонить). Там Вам сообщили бы данные о платеже. Если он удачно прошел, получить код подтверждения (уникальный номер транзакции, дату и время). И вот его в письме к КупиКупону и надо будет указывать, как подтверждение оплаты!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » Возврат средств от КупиКупона
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA