ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
anzhelika4Дата: Вт, 13.12.11, 13:20 | Сообщение # 71
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, я тоже обладательница этих купонов. и не могу с ними связаться. по телефону пыталась дозвониться и по почте писала письма, даже после их сообщения на сайте написала им 2 письма, до сих пор никто не позвонил. может кому-нибудь они уже перезвонили?!

Добавлено (13.12.11, 13:20)
---------------------------------------------
стоило написать сюда, как они прислали письмо на почту. но ощущение что отправляет робот, ни извините ничего, только сроки доставки

Доставка будет произведена с 9 – 27 декабря 2011г., а также с 11 до 30 января. Пожалуйста, ждите звонка от курьерской службы. Стоимость доставки 150 рублей (любое количество купонов) в пределах МКАД.

Сертификаты на продукцию всегда в наличии с курьером


Сообщение отредактировал anzhelika4 - Вт, 13.12.11, 13:20
 
alkomagazinДата: Вт, 13.12.11, 14:11 | Сообщение # 72
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая anzhelika4
Мы не роботы. Ожидайте свой заказ.
Если Вас не устраивают сроки доставки и условия, Вы всегда можете вернуть деньги. Групон без проблем это сделает.
Раньше Вам не ответили, т.к. очень много заявок и всем доставить и ответить сразу, просто НЕВОЗМОЖНО.
 
katenok8777Дата: Вт, 13.12.11, 14:15 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
alkomagazin, неужели вы не предвидели ТАКОГО ажиотажа??? Если предвижели так почему бы не ограничить количество купонов??Ведь сами сейчас сидите в ужасе и и отвечаете всем недовольным- не устраивают условия-обращайтесь к группон и те вернут вам деньги..
 
alkomagazinДата: Вт, 13.12.11, 14:25 | Сообщение # 74
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая katenok8777

Мы ограничили количество. С Групоном все было оговорено, но Групон большая машина, которая любит потреблять ресурсы. Кто-то во время не остановил, кто-то забыл, до кого-то не дозвонились.
Но это не Важно уже. Все кто купил продукцию, все получат.
 
anzhelika4Дата: Вт, 13.12.11, 14:41 | Сообщение # 75
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
alkomagazin, в каком порядке вы обрабатываете заявки на доставку?

Добавлено (13.12.11, 14:41)
---------------------------------------------
и почему вы только на этом сайте опубликовали свой правильный электронный адресс?

 
SMARIAVДата: Вт, 13.12.11, 19:56 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ, КАК И ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБРАТЬ ВСЕ ТАКИ РОМ... ТИ МНОГИЕ ПИШУТ МНЕ СЕЙЧАС В ЛИЧКУ .. И Я ИМ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮ И ОТВЕЧАЮ


Простите, что вмешиваюсь-понимаю, что опять ворошу "осиное гнездо". Вы вправе иметь свою точку зрения. Только почему вы тут до сих пор возмущаетесь? За то что Вам вернули деньги по акции? Или за то, что у вас не было времени подождать доставки? Тема создана конкретно по акции, и дай бог, чтобы по всем акциям Продавец услуг приносил публично извинения и обещал всем все доставить, что и делает кстати!


МАРИ
 
griv32Дата: Вт, 13.12.11, 20:56 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alkomagazin)
Если Вас не устраивают сроки доставки и условия, Вы всегда можете вернуть деньги. Групон без проблем это сделает.

А мне вот до сих пор деньги не вернули sad


ИВ
 
sansanch75Дата: Вт, 13.12.11, 21:13 | Сообщение # 78
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.10.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если есть проблемы неужели тяжело ответить есть телефон как не крути

Добавлено (13.12.11, 21:12)
---------------------------------------------
Alkomagazin В лице коммерческого директора Кузиной Валерии Ваш магазин существует?

Добавлено (13.12.11, 21:13)
---------------------------------------------
Если да то можно инн для меня самоутвердится

 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 22:07 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SMARIAV)
Простите, что вмешиваюсь-понимаю, что опять ворошу "осиное гнездо". Вы вправе иметь свою точку зрения. Только почему вы тут до сих пор возмущаетесь? За то что Вам вернули деньги по акции? Или за то, что у вас не было времени подождать доставки? Тема создана конкретно по акции, и дай бог, чтобы по всем акциям Продавец услуг приносил публично извинения и обещал всем все доставить, что и делает кстати!

Мария- мы очень рады, что вы к нам опять вернулись, а то уже по личке переписывались...с народом..
- обсуждали возможность, что вы отравились и поэтому молчите...

специально для вас-еще раз убеждаюсь... что вы получили ром- (может фото в обнимку с ним выложите)
МНЕ НИКТО ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНОСИЛ- НИ ПРОДАВЕЦ , НИ ГРУПОН
- ВЫ ОПЯТЬ ПЛОХО ЧИТАЕТЕ..
СКАЖИТЕ МАРИЯ ,А КАК ВЫ ДОБИРАЛИСЬ ДО ЯРМАРКИ И СКОЛЬКО У ВАС ЭТО ЗАНЯЛО ПО ВРЕМЕНИ И ГДЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ БЫЛ ПРОДАВЕЦ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК ВЫ ДОЗВОНИЛИСЬ ДО НЕГО И КАК ГРУПОН ВЕЛ ВАС ТУДА .. ЕСЛИ ОНИ ВСЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТВЕЧАЛИ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ..
и заметьте- я не возмущаюсь- я удивляюсь, что наши деньги продолжают использовать в своих целях-...сомнительные магазины
странно, что вас это удивляет...
Вы же получив ром и прокатав часов 6 по Москве- первым делом кинулись к компу- сообщить нам , что где-то есть счастье... вот и я хочу понять...
если алкомагазин- запланировал такую акцию, и три раза указал нам неправильный адрес, мыло, телефон... что это...
развитие бизнеса- такой редкий бизнесплан..
даже то кол-во бутылок, которые купил групон- это обычная доставка в магазин ,типа перекресток
- для склада это не проблема...
а вот про склад- мы попросим рассказать вас. вы же там были и уже реально можете оценить размер данной компании, сколько в ней было в наличии людей ,бутылок- вот это бы очень хотелось , чтобы вы осветили и мы бы поняли,. чего нам ждать..
 
ADMINДата: Вт, 13.12.11, 22:09 | Сообщение # 80
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, соблюдайте правила форума КЛС.

Будьте вежливы друг к другу. Пишите - строго по теме. Аргументируйте свою точку зрения, приводите факты, ограничьтесь от домыслов.

Если кто-то не может правильно понять рекомендаций, а также персональных замечаний, будет блокироваться от дискуссий вообще.

Не надо себя лишать свободы слова. Уважайте данное Вам право этой свободы, и тогда это право никто отбирать не будет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA