ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
yarmarkaДата: Вт, 13.12.11, 00:04 | Сообщение # 51
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Мытищи
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 02.02.2009
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая SMARIAV, не вводите людей в заблуждение! На Мытищинской ярмарке нет торговых точек (складов, павильонов, ангаров - как Вам угодно) под номером 224. За последние три дня в администрацию Ярмарки обращалось и по телефону и лично более 10 человек - все они получают один и тот же ответ.
Если у Вас есть информация где на территории Ярмарки находится данная "невидимая" торговая точка - расскажите мне, я завтра же устрою Всем гостям данной темы онлайн-интервью с хозяином этой торговой точки.

Добавлено (13.12.11, 00:04)
---------------------------------------------
татьяно4ка, сегодня были опрошены все арендаторы занимающиеся алкоголем - ни один из них не размещал данных купонов.

 
yarmarkaДата: Вт, 13.12.11, 00:17 | Сообщение # 52
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Мытищи
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 02.02.2009
Сейчас на сайте: Offline
sansanch75, мы попросили от Группона объяснений, они обещали ответить во вторник (13.12)

Сообщение отредактировал yarmarka - Вт, 13.12.11, 00:19
 
LiloriДата: Вт, 13.12.11, 00:25 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yarmarka)
Уважаемая SMARIAV, не вводите людей в заблуждение! На Мытищинской ярмарке нет торговых точек (складов, павильонов, ангаров - как Вам угодно) под номером 224. За последние три дня в администрацию Ярмарки обращалось и по телефону и лично более 10 человек - все они получают один и тот же ответ.
Если у Вас есть информация где на территории Ярмарки находится данная "невидимая" торговая точка - расскажите мне, я завтра же устрою Всем гостям данной темы онлайн-интервью с хозяином этой торговой точки.
Добавлено (13.12.11, 00:04)
---------------------------------------------
татьяно4ка, сегодня были опрошены все арендаторы занимающиеся алкоголем - ни один из них не размещал данных купонов.

Quote (sansanch75)
Групон молчит а Ярмарка отвечает

Ситуация становится уже просто комичной surprised


Lilo
 
alkomagazinДата: Вт, 13.12.11, 00:50 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 01.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый вечер.
Уважаемые дамы и господа Вас приветствует Alkomagazin. В лице коммерческого директора Кузиной Валерии.
Признаюсь, очень интересно читать мнение людей на этом форуме. Позвольте прокомментировать некоторые высказывания.
1. Бакарди есть!!!!!! Настоящее, не поддельное, сертифицированное.
2.Возьмите купон и внимательно прочтите что там написано.
А именно:
- Сроки доставки с 9-27 декабря,
- Срок действия купона до 30 января, то есть после НГ (с 11 января) мы продолжим доставлять продукцию.
- Стоимость доставке 150 рублей. Не важно какое количество Вы купили.
3.Ваши деньги ни кто не украл. Если Вас не устраивают сроки доставки или какие либо условия Вы всегда можете сделать запрос в Группон и в течении 3 дней Вам переведут деньги.
4.Мытищинской ярмарке приносим свои извинения за не удобства. Информация не правильно была предоставлена покупателям о самовывозе. В этом есть и наша ошибка.Готовы Вам выслать курьера с Бакарди на следующей недели в знак дружелюбия. Напишите нам заявку alkodostavka40@gmail.com
Да кстати, пользователь с ником SMARIAV действительно сегодня получила продукцию. Рядом с Мытищинской ярмаркой.Это правда.
5.Всем тем кто хочет побыстрее получить продукцию ОСОБЕННО ники sansanch75, 160172, katenok8777, aspid, griv32, mik76, напишите свои телефоны и адреса доставки alkodostavka40@gmail.com
Доставку в течении 4 рабочих дней с момента получения заявки от Вас гарантирую.
6.Хватит ПАНИКОВАТЬ! 600 человек в один день не могу все получить.
С уважением Кузина Валерия.
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 00:58 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая, alkomagazin, я не принимаю участия в акции,но являюсь активным участником форума,именно поэтому участвую в данной ветке обсуждения.Спасибо за проявленное внимание. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
griv32Дата: Вт, 13.12.11, 10:22 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, что-то не хочется больше рома.
Информация не правильно была предоставлена покупателям о самовывозе
Она была предоставлена неправильно 2 РАЗА.
И почему-то тема открыта была 06/12/11, а коментарий от официального представителя появилась лишь 13/12/11 и опять связь только через электронную почту.


ИВ

Сообщение отредактировал griv32 - Вт, 13.12.11, 10:36
 
katenok8777Дата: Вт, 13.12.11, 10:40 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alkomagazin)
5.Всем тем кто хочет побыстрее получить продукцию ОСОБЕННО ники sansanch75, 160172, katenok8777, aspid, griv32, mik76, напишите свои телефоны и адреса доставки alkodostavka40@gmail.com
Я к счастью не воспользовалась вашим предложением, алкоголь вообще не употребляю.

Очень интересно что людям навязали платную доставку...интересно а с самого начала это где то фигурировало???Или было или самовывоз или доставка?А теперь получается только доставка за 150 р???

Хммм сейчас в описании стоит только доставка..поменялись условия??


Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 13.12.11, 10:42
 
ADMINДата: Вт, 13.12.11, 11:15 | Сообщение # 58
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (griv32)
Спасибо, что-то не хочется больше рома.
Информация не правильно была предоставлена покупателям о самовывозе
Она была предоставлена неправильно 2 РАЗА.


бывает всякое, это организационные моменты фирмы и Групон. Причем, тут уже не хочется рома? Купон действителен в течение двух месяцев. Не было гарантий, что будет все сразу выдаваться. Тем более, люди все не глупые, увидеть счетчик в 2500 купонов могут, чтобы понять, что быстро ничего не будет.

Quote (griv32)
И почему-то тема открыта была 06/12/11, а коментарий от официального представителя появилась лишь 13/12/11 и опять связь только через электронную почту.


Вот это к чему? Хорошо, что спустя неделю нашли и что-то написали. Групон не равно Клуб Скидок, и наоборот.

Просьба воздержаться от любого рода провокаций. Они будут удаляться, как и ранее другого пользователя.
 
ElisДата: Вт, 13.12.11, 11:31 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Так интересно конечно..... а связь только лишь через почту)) с нее и ответов нет, я писала, писала.... Номер телефона видимо вообще не тот. Почему "абонент не абонент"? почему нельзя выйти было с паниковавшими людьми на связь? Я хочу ром! купила много купонов. Хотела сделать подарки. Но наговорившись с групоном, обыскавшись и обзвонившись Союзпродукту (мне в Групоне сказали сначала, что он поставщик), потом Алкомагазину и компании Делкон (тоже сказал Групон). Любого человека все это насторожит. Я вчера отправила заявку на возврат денег. Я готова была забрать из любой точки самовывоза, но действующей! Причем я для Алкомагазина уже оставляла свой номер телефона и обещали что мне перезвонят и вопрос решится) Но воз и ныне там.
 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 11:34 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
День добрый - вот и магазин откликнулся
Мы очень хорошо- умеем читать...
Валерия,поэтому у нас прОблемы..
цитата-Срок действия купонов: с 7 декабря 2011 г. до 30 января 2012 года (включительно). А НЕ С 9 ДЕКБРЯ!!! УЧИТЫВАЮ ,ЧТО АДРЕС ДАВАЛИ 3 РАЗА НЕ ПРАВИЛЬНО - НАВЕРНОЕ
МЫ НЕ ПАНЕКЕРЫ
цитата-
Обязательно предварительный заказ по телефону +7 495 518-41-73 или на почту alkomagazin@gmail.com -
тоже молчал все эти дни ....выслать Вам копию письма... а сейчас выдает совсем др адрес??????
Напишите нам заявку alkodostavka40@gmail.com !!!!!!
даже почта ваша отличается !!!
И уж вызвало истерический смех- что Мария-все таки получила ром...там где нет пв 224- что обозначено в письме адинист ЯРМАрки
а ЕЩЕ ХОЧУ СПРОСИТ- А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДОСТАВКУ...ГРУПОН оСТАВИл МНЕ ВЫБОР ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ РОМ ... и почта у вас моя есть я Вам писала письмо...

САЙТУ ОгРОМНОЕ СПАСИБО- УДАЛОСЬ ХОТь КАК-ТО ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ людей продающие свои услуги..


Сообщение отредактировал татьяно4ка - Ср, 14.12.11, 15:20
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA