ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
katenok8777Дата: Пн, 12.12.11, 12:19 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
Интересно...а юридический отдел и отдел заключения договоров в компаниях-купинаторах за что деньги получает???
А может такого отдела просто нет??И договор вероятно просто типовой для купонных сайтом и договора заключают менеджеры.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 12.12.11, 12:20
 
татьяно4каДата: Пн, 12.12.11, 12:19 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
ВОТ ЗА ЭТО И ПОЛУЧАЕТ- чтобы 2500 чел купило то не знаю что..
сегодня пришел ответ в стиле сам дурак
Надежда, 12-12 11:44 (MSK):
Заявка № 711946.

Здравствуйте.

Чтобы мы могли рассмотреть Вашу заявку на возврат, Вам необходимо обязательно отменить заказ у поставщика услуги.
После отмены сообщите, пожалуйста, номер заказа и ФИО при обращении к поставщику.

С уважением,
Надежда

Служба по работе с Клиентами компании Групон

ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ КАК СДЕЛАТЬ-ЭТО КАК НАЙТИ ПОСТАВЩИКА И ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ -ЕСЛИ ОН К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДИТ НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЕТ
 
bundestarДата: Пн, 12.12.11, 12:48 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Что-то печально все это.. Купонные сайты по сути сами же себя и гробят.. Доверия все меньше и меньше, сомнительных акций все больше..
 
yarmarkaДата: Пн, 12.12.11, 17:18 | Сообщение # 34
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Мытищи
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 02.02.2009
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые покупатели сертификатов!
На территории ОАО "Мытищинская ярмарка" нет торговых точек с номером "224".
С уважением, пресс-служба ОАО "Мытищинская ярмарка".
 
SMARIAVДата: Пн, 12.12.11, 17:59 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дорогие любители скидок, внимательно прочла все комментарии по данной акции. Я в числе тех, кто купил себе сертификаты на ром. Очень расстроилась, когда поменяли адрес и когда не дозвонилась до поставщика товара, но решила для себя, что поеду в любое место за ромом. Согласна с теми, кто писал, что должно быть желание, а еще внимательно читайте условия акции. Поймите, что когда мы все -купившиеся более 2 500 купонов - захотели получить свой ром сию минуту, исполнить разом наши желания НЕВОЗМОЖНО. Я решила, что поеду сама и ко мне отнеслись более чем по-человечески и сотрудники Групона, помогавшие сориентироваться в районе Мытищинской ярмарки, и сотрудники поставщика, которые мне допоставили товар по месту моего нахождения в этот же день. Я получила свой ром, на нем акцизы (это к вопросу где и как разливают). Тем, кто собрался писать тут в прокуратуру, я советую прочесть еще раз условия акции- вы не купили алкоголь, а приобрели сертификат. Главное просто, чтоб сроки не поджимали, а срок у данной акции до 30 января 2012 года! (наверно просто все хотят до Нового года успеть, как и я). Вообщем могу сказать только спасибо большое поставщику и при таком отношении к клиентам я уверена, что сделают все возможное, чтобы осуществить доставку всем заказавшим ром. Я не причисляю себя к тем людям, которые будут расписывать все плюсы акции(терпения не хватает),но эта акция мне понравилась. Была бы повторная акция- купила бы снова.

МАРИ
 
ElisДата: Пн, 12.12.11, 18:46 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
SMARIAV, Раз Вы получили ром, то раскройте секрет: где же находится пункт самовывоза на Мытищинской ярмарке? Помогите же людям! Дайте ориентиры какие-то. у всех просто другая информация: сотрудники ярмарки говорят, что нет там таких ангаров и складов с таким номером тоже нет.
 
SMARIAVДата: Пн, 12.12.11, 20:20 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Секрета нет и согласна, что адрес был дан некорректно,но я дозвонилась до Групона. Искать надо было именно склад, а не павильон и не ангар. Склады находятся за (рядом) с ярмаркой. Однако это уже даже не актуально, так как с сегодняшнего дня самовывоз отменен и действует только доставка.
При таком спросе на акцию, думаю это лучший выход для всех.
И добавлю, что первый раз в клубе скидок я зарегистрировалась, чтобы написать жалобу по акции Групона. Но в настоящий момент считаю, что по данной акции- продажа сертификатов на ром - слишком много необоснованного негатива. Ром получен, извинения за неудобства от поставщика принесены, помощь от сотрудников Групона получена (кстати сама была удивлена этому), условия меняются быстро (смена адреса и запрет самовывоза) только исключительно потому что за три дня ВСЕ захотели получить доставку.


МАРИ
 
татьяно4каДата: Пн, 12.12.11, 20:51 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
хоть постыдились бы .. вы ведать ПРОСТО МАРИЯ-ИЛИ КАЗАКОК ЗАСЛАННЫЙ
ЦИТАТА
Дорогие любители скидок, внимательно прочла все комментарии по данной акции....

ЭТО вряд ли- так , как про желание-писалось про подачу претензии.а не про путешествие по всей Москве в стремлении добыть бутылку рома..
я надеюсь , вы оставляете возможность того ,что мечта всей жизни добыть ром
не у каждого посетителя групона..
я, например, бываю в том районе( в первом варианте- можайка)- и решила , что мне это будет уДоБно
Кататься по всей Москве -с такой благородной целью- не для меня.. я надеюсь вы мне это ПОЗВОЛИТЕ!!!
следующая ложь- что , вы нашли и получили , свой ром да еще вам довезли..
нет там ни склада, ни пав -ничего - мы им уже надоели звонками -есть официальное письмо..от администрации рынка
поэтому и появилась 3 версия ...
А УЖ СКАЗКА - ЧТО ГРУПОН , ВАС ВЕЛ И ПОМОГАЛ ПРОСТО УМОРА- ВСЕ ВЫХОДНЫЕ -ТЕЛЕФОН ГРУПОНА НИКТО НЕ БРАЛ- МОГУ ДОКАЗАТЬ РАСПЕЧАТКАМИ ..
И УЖ КАК САМАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА ВАШЕГО ГЛУПОГО ВРАНЬЯ -ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РОМ ОТКУДА У ВАС ВОТ ЭТА ИНФА
ЦИТАТА-условия меняются быстро (смена адреса и запрет самовывоза)!!! вы ж все получили- !!!!!!! вас нет в списках заказчика( так нас уверяет групон).....
так откуда ж такая информированность?????

притом нам опять не возвращают деньги, а пишут ,что я должна буду оплатить доставку- причем мне ее могут залепить любую...
без меня меня женили
 
160172Дата: Пн, 12.12.11, 21:20 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
татьяно4ка, мнение SMARIAV, можно,конечно поставить под сомнение,но поспешные выводы,думаю,делать пока не стоит,также как и обвинять участника во лжи.Кроме того,переход на личности при обсуждении акции-ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.Важно понимать,что это лишь субъективное мнение одного участника и нельзя опираться только на него делая выводы.Понятно,что один позитивный отзыв против десяти негативных вносит в обсуждаемую тему определенный резонанс.Но участнику SMARIAV, возможно действительно просто повезло,Вы такого варианта не допускаете?
Подчеркиваю-это лишь мнение одного участника.В клубе не принято набрасываться на участников только потому-что его мнение не совпадает с Вашим.Учитывайте,пожалуйста,этот момент.
Quote (татьяно4ка)
притом нам опять не возвращают деньги, а пишут ,что я должна буду оплатить доставку- причем мне ее могут залепить любую...

Не имеют права.Хотите добиться возврата денег-добивайтесь!Доставку не могут НАВЯЗАТЬ,если она не была предусмотрена при покупке купона.Если было условие самовывоза,так и пишите в требовании возврата"В связи с изменением условий акции...".


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 12.12.11, 21:21
 
SMARIAVДата: Пн, 12.12.11, 21:22 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (татьяно4ка)
хоть постыдились бы .. вы ведать ПРОСТО МАРИЯ-ИЛИ КАЗАКОК ЗАСЛАННЫЙ

УВАЖАЕМАЯ татьяно4ка! К сожалению (наверно именно вашему сожалению), мне не стыдно!Я сожалею, что вы не оказались в числе тех, кому в эти дни была обеспечена доставка или вы не смогли осуществить самовывоз. У меня очень большие претензии к работе сайта Групон, но не по этой акции. Каждый имеет право на свое мнение и я вправе написать СПАСИБО когда считаю это возможным и нужным, а также написать свою историю. И если вы моя соседка (запад Москвы), то приезжайте в гости- ром покажу). Только вот еще: 1) я очень большая любительница рома 2) мне неудобно ехать на мытищинскую ярмарку за ромом 3) утром я была на ярмарке, вечером мне довозили мой заказ, чтоб вас не смущало о чем я пишу 4)прежде чем кого-то обвинять и оскорблять, подумайте как при этом выглядите вы, наверно стоит соблюдать корректность 5) а кто вы такая раз имеете вот такую информацию
Quote (татьяно4ка)
вас нет в списках заказчика( так нас уверяет групон).....
так откуда ж такая информированность?????
. К сожалению у меня такого доступа нет и надеюсь, что Групон не вывешивает список заказчиков,6) да и кстати из вечерней рассылки Групона следует: "К сожалению, по техническим причинам возможность самовывоза по данной акции отменена. Вы можете заказать доставку с 10:00 до 22:00. Если вас не устраивает изменение условий акции, обратитесь в службу поддержки Groupon за возвратом денег.
Приносим извинения за доставленные неудобства,
Groupon Russia".......так что мне кажется если вы не согласны с изменением, то верните свои деньги. 7) Я звонила в групон четыре раза- один раз в пятницу- дозвонилась, остальные все сегодня- дозвонилась. А зачем было трезвонить в выходные, когда было написано и была рассылка,что все работает только в будни с 10 до 18? не понимаю.......8)И пожалуйста, не надо больше меня оскорблять.

Добавлено (12.12.11, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (160172)
также как и обвинять участника во лжи.

160172- спасибо большое, вы очень точно выразили происходящее.


МАРИ
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA