ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 54 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
kostiarДата: Ср, 15.02.12, 20:03 | Сообщение # 531
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я все в ожидании, со счета в группоне деньги списали, на карту не зачислили, деньги гдето зависли. Надеюсь на скорый ответ от них.
 
KeshitalДата: Чт, 16.02.12, 09:52 | Сообщение # 532
[Любитель Скидок]
Знающий
(50 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: 6/12
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, если со счета списали денюжки, то их перечисление на банковскую карту зависят уже от вашего банка.
 
Jackass-JordanДата: Чт, 16.02.12, 12:59 | Сообщение # 533
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
kostiar, у меня 2 дня это заняло )
 
MillenioДата: Сб, 18.02.12, 02:05 | Сообщение # 534
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мда жесть с этими купонами) Теперь все десять раз подумают прежде чем брать. Ну или будут брать купоны с минимальным первоначальным взносом:)

Если кому интересно мне тут привезли 15 бутылок рома из Кубы Legendario Elixir 7 летней выдержки)Три бутылки я отложил себе, остальные готов предложить.

Очень отличается от всех остальных видов и марок рома. Пожалуй, лучший алкогольный напиток, производящийся на Кубе.
Пьется чистым.7-летний ромовый "элексир" от Legendario имеет наиболее богатый, сильный, сладкий и деликатный вкус в отличающий его от любого другово рома.



Небольшое описание:
Ромовый эликсир — это ром слабее стандартного 40°-ного - обычно чуть более 30 градусов. Имеет гораздо более сладкий и насыщенный вкус. Употребляется в чистом виде и не употребляется в коктейлях. Самая растространенная марка такого рома - Legendario Elixir de Cuba. 7-летний ромовый "элексир" от Legendario имеет наиболее богатый, сильный, сладкий и деликатный вкус в отличии от любого рома. Очень отличается от всех остальных видов и марок рома. Пожалуй, лучший алкогольный напиток, производящийся на Кубе. В РФ не экспортируется..."

Я уже его уже успешно продегустировал с товарищами и от всех могу сказать, что ни с каким другим ромом, продающимся в московских магазинах, он рядом не стоит. Пить рекомендую чистым, хотя с колой, льдом и лаймом он то же великолепен!

С одного из сайтов:
"
Сам напиток обладает очень темным цветом и густой консистенцией. Аромат несет в себе специи, мускатный орех, яркие ароматы мёда и мелассы. Вкус очень насыщенный и богатый своей сладостью, сухофруктами, сбалансированной ароматами дуба и специй. Очень долгое и приятное послевкусие! В отличие от традиционного кубинского достаточно жесткого и перечного стиля производста ромов, Legendario Elixir de Cuba 7yrs дарит совершенно новое вкусовое переживание! Настоятельно рекомендую.
"

По цене готов отдать за 1500р.\шт
Кто 3 и больше возьмет сделаю скидку)
Если интересно пишите в личку)
Прикрепления: 6843628.jpg (63.9 Kb)
 
kostiarДата: Вс, 19.02.12, 22:49 | Сообщение # 535
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Keshital, спасибо, подожду
 
kostiarДата: Пн, 20.02.12, 21:34 | Сообщение # 536
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(94 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну все и я дождался, перевели на карту. Времени то всего прошло ничего с начала декабря. Всем у кого не получилось удачи.
 
MillenioДата: Пн, 20.02.12, 23:47 | Сообщение # 537
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.12.11
Знает о купонах с: 06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Мда, жесть)) Я уже этот возврат как игру воспринимал последнее время -вернут не вернут)Ну хоть групон не совсем занаглел- вернули)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA