ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
ElisДата: Вт, 13.12.11, 11:38 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я готова отменить заявку на возврат денег и уже отказаться от идеи самовывоза, если ром сегодня будет доставлен.
 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 11:52 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
а еще очень порадовало, цитата
"Мытищинской ярмарке приносим свои извинения за не удобства"
а клиентам,которые ездили тратили время и деньги!!!???? не ПАНИКОВАТЬ..
ну почему??? ведь когда у вас задерживают самолет и не говорят на сколько !!!вы наверное,тоже озмущаетесь..безобразному отНошению к вам !!
так почему ваши клиенты не заслужили нормальной информации за неделю проведенния ВашЕЙ акции.
 
aspidДата: Вт, 13.12.11, 11:53 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
я не принимаю участия в акции,но являюсь активным участником форума,именно поэтому участвую в данной ветке обсуждения

Присоединяюсь biggrin
Поэтому ....
Quote (alkomagazin)
Бакарди есть!!!!!! Настоящее, не поддельное, сертифицированное.

Великолепно biggrin
Надеюсь, Вам будет не трудно прикрепить файл с сертификатом к постам
дабы успокоить народ? smile
извините, но работая с алкоголем в прошлом ,я неплохо знаю как "рисуются " эти сертификаты smile
Quote (alkomagazin)
Мытищинской ярмарке приносим свои извинения за не удобства. Информация не правильно была предоставлена покупателям о самовывозе. В этом есть и наша ошибка.Готовы Вам выслать курьера с Бакарди на следующей недели в знак дружелюбия. Напишите нам заявку alkodostavka40@gmail.com Да кстати, пользователь с ником SMARIAV действительно сегодня получила продукцию. Рядом с Мытищинской ярмаркой.Это правда.

Одно исключает другое,
Самовывоз или был ,или его не было smile
нашел и получил только один человек?
и кто выдал ему эту секретную информацию? biggrin
Quote (alkomagazin)
Хватит ПАНИКОВАТЬ! 600 человек в один день не могу все получить.

думаю ,что все люди разумные и понимают это ..
но...кто первый встал-того и тапки biggrin
а в этом случае- не работает wink
думаю ,что ром будет
но скорее всего, его купят под собранные и прокрученные деньги (беспроцентное субсидирование biggrin )
и большая часть будет выдана после Нового Года
(вы же все понимаете ,что никто в праздники его развозить не будет smile )
с алкогольными акциями риск всегда велик,
поэтому я лично в них не участвую,
ибо знаю теневую сторону алкогольного бизнеса smile ИМХО
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 11:53 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
татьяно4ка, Elis, девушки,вспоминается женская народная забава"Сама придумала,сама обиделась" biggrin Ну появился в клубе человек,который готов решить Ваши проблемы,зачем искать во всем подвох и копаться "в грязном белье"?Какая,извините,теперь разница КТО,КОГДА и КОМУ?Определитесь,чего вы конкретно хотите:получить бутылку рома или деньги?Ведь проблема нашла свое решение:предложено либо привезти алкоголь,либо вернуть за него деньги.Никто никого "не кинул".
Доставку прямо сегодня никто никому не обещал вроде,а вот помощь в организации доставки была обещана.Главное для себя решить-что именно получить:деньги или товар.И написать по указанному адресу или в Групон о своем решении.
Надо понимать,что это акция,и тут может быть очень много различных недоразумений(в том числе и по доставке),если Вы почитаете различные темы форума,то поймете,о чем я.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
татьяно4каДата: Вт, 13.12.11, 12:02 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
татьяно4ка, Elis, девушки,вспоминается женская народная забава"Сама придумала,сама обиделась" Ну появился в клубе человек,который готов решить Ваши проблемы,зачем искать во всем подвох и копаться "в грязном белье"?Какая,извините,теперь разница КТО,КОГДА и КОМУ?Определитесь,чего вы конкретно хотите:получить бутылку рома или деньги?Ведь проблема нашла свое решение:предложено либо привезти алкоголь,либо вернуть за него деньги.Никто никого "не кинул".
Доставку прямо сегодня никто никому не обещал вроде,а вот помощь в организации доставки была обещана.Главное для себя решить-что именно получить:деньги или товар.И написать по указанному адресу или в Групон о своем решении.
Надо понимать,что это акция,и тут может быть очень много различных недоразумений(в том числе и по доставке),если Вы почитаете различные темы форума,то поймете,о чем я.

не очень понятно о чем Вы- мы уже решили и уже получили от групона- беспокоит судьба остальных участников....и отношение Групона к своим клиентам...
вариант мне отдали а остальные, как хотят... "это не наш метод"
 
ElisДата: Вт, 13.12.11, 12:04 | Сообщение # 66
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, я для себя все решила. Либо сегодня ром, либо деньги. тут все просто. Почему я должна соглашаться на доставку? Потому что мне нужен ром? Хорошо,соглашусь. Доставьте мне ром сегодня, раз я не могу забрать его в удобное для меня время (в противном случае я бы и не выбрала акцию). Тем более я осуществила 100% предоплату за товар!
 
aspidДата: Вт, 13.12.11, 12:17 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Надо понимать,что это акция,и тут может быть очень много различных недоразумений(в том числе и по доставке)


сорри ...недоразумений с алкоголем быть не может!
это продукт ,который непосредственно влияет на наш организм biggrin
есть желание рисковать здоровьем???
я например знаю ,где можно купить такой же ром ,
только в канистрах без красивых бутылок biggrin
Вы уверены, что это разливается не из одной бочки? biggrin
если запускается акция, она должна быть в первую очередь продумана
а не так ,что правая рука не знает ,что делает левая
И почему забыли о том ,что нельзя торговать такой продукцией дистанционно? wink
Кто нарушает законодательство ?
фирма или Группон?
На этот вопрос можно получить ответ от представителя фирмы?
можно увидеть сертификаты?
или курьер будет привозить их каждому с товаром? biggrin
а если будет отравление продукцией, как доказать ,
что это произошло именно от этой бутылки???
что есть на руках?
купон?
может есть необходимость задуматься о здоровье и вечном biggrin
покупая такие купоны?
экономия на здоровье иногда выходит боком wink
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 12:29 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
это продукт ,который непосредственно влияет на наш организм biggrin

я полностью согласна с Вами,именно поэтому не участвую в акциях с алкоголем.Тот,кто принимает решение участвовать-берет на себя все риски,связанные с качеством приобретаемого алкоголя(если рассматривать вопрос качества).
Quote (aspid)
может есть необходимость задуматься о здоровье и вечном biggrin
покупая такие купоны?

Вы абсолютно правы.Здоровье дороже.Лично мне. biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 12:35 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (татьяно4ка)
не очень понятно о чем Вы- мы уже решили и уже получили от групона- беспокоит судьба остальных участников....и отношение Групона к своим клиентам...
вариант мне отдали а остальные, как хотят... "это не наш метод"

Конечно,я поясню свою позицию.Судьба остальных участников решится,не беспокойтесь.Кому вернуть деньги-вернут,как вернули Вам.Кто захочет получить ром-доставят.Все люди взрослые и адекватные,каждый,на мой взгляд может отстоять свои права,поэтому "помогать тому,кто в твоей помощи не нуждается"на мой взгляд не уместно.Ведь сами посудите,никто больше не возмущается,а значит,ситуация прояснилась и каждый принял для себя какое-либо решение.
Quote (Elis)
Либо сегодня ром, либо деньги. тут все просто.

а как же остальные,жаждущие рома? biggrin biggrin biggrin 2500 человек тоже хотят "сегодня и сейчас" biggrin biggrin biggrin Поэтому сегодня вряд-ли кто-то что-то получит-это понятно без особых разъяснений.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
mik76Дата: Вт, 13.12.11, 12:49 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.12.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
...отправил письмо на адрес доставки, указанный здесь выше... общаются cool становится все более интересно, чем все это закончится)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA