ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сертификат на ром Bacardi - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Сертификат на ром Bacardi
razvozДата: Вт, 13.12.11, 23:13 | Сообщение # 81
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: 03.2010
Сейчас на сайте: Offline
здраствуйте тоже купила купоны по акции и не как не могу связаться с ними написала письма на все адреса тел не отвечает групон тоже ни чего вразумительно не может сказать !
 
griv32Дата: Ср, 14.12.11, 09:01 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 0

Город: Реутов
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Деньги так и не получены smile . Хочу сказать спасибо этому форуму за возможность обсудить то, что на групоне не дали бы. Спасибо aspid, за отличное разъяснения. Вообщем то я поняла, что отрицательный опыт это тоже опыт. Как говорится в отличном произведении "И будет всем счастье, даром! И пусть никто не уйдет обиженным".

ИВ
 
anzhelika4Дата: Ср, 14.12.11, 10:26 | Сообщение # 83
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже до сих пор деньги не вернули, на групон написала уже 2 письма и звонила, обещали сегодня дать ответ, вернут они мне деньги или нет. кому-нибудь ещё доставили ром?
 
БЛДата: Ср, 14.12.11, 10:34 | Сообщение # 84
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
звонить пробовали?что отвечает Групон по данному факту?Претензию составляли?Отправляли?Какие у Вас есть документально подтвержденные факты кроме эмоций для предъявления в прокуратуру?

Ну, нарушение законодательства, прямо запрещающее торговать алкоголем в Интернете - это уже поболее, чем эмоции. Кстати, прокуратуру и по e-mail проинформировать можно, дело заведут. И пусть разбираются в казуистике: продажа это алкоголя, или сертификатов на него, можно это, или нельзя. На то они и прокуратура, работа у них такая)))

Добавлено (14.12.11, 10:34)
---------------------------------------------
Quote (SMARIAV)
Дорогие любители скидок, внимательно прочла все комментарии по данной акции. Я в числе тех, кто купил себе сертификаты на ром. Очень расстроилась, когда поменяли адрес и когда не дозвонилась до поставщика товара, но решила для себя, что поеду в любое место за ромом. Согласна с теми, кто писал, что должно быть желание, а еще внимательно читайте условия акции. Поймите, что когда мы все -купившиеся более 2 500 купонов - захотели получить свой ром сию минуту, исполнить разом наши желания НЕВОЗМОЖНО. Я решила, что поеду сама и ко мне отнеслись более чем по-человечески и сотрудники Групона, помогавшие сориентироваться в районе Мытищинской ярмарки, и сотрудники поставщика, которые мне допоставили товар по месту моего нахождения в этот же день. Я получила свой ром, на нем акцизы (это к вопросу где и как разливают). Тем, кто собрался писать тут в прокуратуру, я советую прочесть еще раз условия акции- вы не купили алкоголь, а приобрели сертификат. Главное просто, чтоб сроки не поджимали, а срок у данной акции до 30 января 2012 года! (наверно просто все хотят до Нового года успеть, как и я). Вообщем могу сказать только спасибо большое поставщику и при таком отношении к клиентам я уверена, что сделают все возможное, чтобы осуществить доставку всем заказавшим ром. Я не причисляю себя к тем людям, которые будут расписывать все плюсы акции(терпения не хватает),но эта акция мне понравилась. Была бы повторная акция- купила бы снова.

Когда попробуете этот "Ром", обязательно отпишитесь!!!! (ну, если здоровье после этого еще будет позволять)
Ром в полцены, да еще от этой полцены поставщик Групону долю отстегивает... Еще и сам заработать должен...
Можно посчитать, какова себестоимость для поставщика... Либо ворованный, либо подделка. Скорее второе. А по поводу акцизных марок: наберите в Инете "купить акцизные марки", и поймете, что это нетрудно...(((


Сообщение отредактировал БЛ - Ср, 14.12.11, 10:35
 
TrilaДата: Ср, 14.12.11, 10:53 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: 1

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
alkomagazin, мне не понятно почему вы если не успеваете не поставите робота, для ответа автоматом на письма, потому что Ваше молчание наводит мысли о мошенничестве! Телефоны не отвечают, отправила КУЧУ писем опять тишина! ЭТО ПРЯМОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Что я уже озвучила Групону! Прошу ответить мне о доставке, либо самовывозе! Все письма у вас на почте! Я хочу получить то что я купила! И покупая купон в числе первых мне никто не говорил что будет ТИШИНА и отсутствие информации о вывозе! Более того когда я увидела о спросе, я отписалась Групону :

Добрый день, купила купон по акции, вместе со мной еще 870 человек, переживаю о наличии продукции и возможном увеличении стоимости доставки или сроков. И еще наборы идут в подарочной упаковке?

Ваш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту.

Групон

Здравствуйте. Не переживайте, товар получат все участники акции. Наборы идут без подарочной упаковки. Стоимость доставки по Москве 150 рублей.

МЕНЯ УВЕДОМИЛИ ЧТО ВСЕ ХОРОШО! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ! Так что будьте добры так же по плану ответить мне на письма и запросы , и уж тем более о купленном товаре!
 
DeniskiДата: Ср, 14.12.11, 11:28 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно по акции дешевле было купить, чем в Дьюти Фри каком-нибудь... Кто-нибудь порядок цен, к примеру, в московских аэропортовых дьютиках знает на этот ром?

От подписи отказался
 
aspidДата: Ср, 14.12.11, 11:43 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (БЛ)
Ром в полцены, да еще от этой полцены поставщик Групону долю отстегивает... Еще и сам заработать должен... Можно посчитать, какова себестоимость для поставщика... Либо ворованный, либо подделка. Скорее второе. А по поводу акцизных марок: наберите в Инете "купить акцизные марки", и поймете, что это нетрудно...(((

правильно рассуждаете smile
На той же Мытищенской ярмарке вам продадут тот же ром)
(там павильоны ближе к речке)
Хотите в розлив, хотите в бутылках? biggrin
и этикеток в придачу дадут
Вам каких? biggrin
Я думаю, что alkomagazinв лице его представителя, читали мои вопросы ? smile
но проигнорировали
И какой после этого смысл воздух сотрясать возмущениями ?
Будет так как запланировано ими
Сбор денег - затягивание выдачи заказа по максимуму-закупка небольшой партии товара-выдача ее самым недовольным-прокручивание денег-закупка новой партии товара - постепенная выдача товара оставшимся
Ну нет у фирмы всей партии товара на данный момент
Ну что вы пристали к людям? biggrin
 
OLGA2004Дата: Ср, 14.12.11, 12:25 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
В дьюти фри ром стоит около 15 евро за литр, а по поводу alkomagazin скажу следующее, да на телефон мне ответили 1 раз, но на почту отвечают регулярно, как только я пишу и ответ совсем не робота, а нормального человека одно письмо от Ирины Калитковой, а последующая переписка велась с Николаем Баженовым, слезно просила доставить ром сегодня, так как специально заказывали в офис ко дню рождению руководителя, сегодня позвонили из службы доставки и сказали что машина будет до 15:00 у нас! Прочитав здесь многие отзывы паникеров хочу успокоить всех кто не поддался, РЕБЯТА ВСЕ И ВСЕМ ДОСТАВЯТ ТОЛЬКО ВЕСТИ И РАЗГОВАРИВАТЬ НУЖНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ОСКОРБЛЯЯ НИКОГО!!! ПРОСТО НУЖНО БЫЛО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ!!!!
Я еще молодой пользователь скидок сайта группон, но по купонам все и везде получила и билетик на аленький цветочек самые хорошие места и увлажнитель воздуха.
Когда покупала купоны на ром сразу написала на почту alkomagazin что прошу слезно доставить с 12-14/12, что собственно ребята и делают!!!!
 
ИринкинаДата: Ср, 14.12.11, 13:16 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Deniski, в конце ноября в Шереметьево покупали ром Bacardi Superior 1л за 18 евро
 
TrilaДата: Ср, 14.12.11, 13:31 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: 1

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
OLGA2004, Вам просто ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Я ни разу не слышала голоса никого по указанному телефону, более того там либо не берут трубки или просто автоответчик срабатывает, отправила 18!!!! писем! Ни одного ответа!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Сертификат на ром Bacardi
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA