ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 21 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
Вера39Дата: Вс, 27.05.12, 23:39 | Сообщение # 201
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.05.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот и меня групон кинул((( была у них недавно акция по натяжным потолка от ООО Фран Крисс, вот сайт этой конторы fkpotolok.ru, купила купон, позвонила, приехал замерщик, сделал расчет, меня все в принципе устроило, доплатила денег замерщику за доп. услуги, вот тут то все и началось....две недели мне грели уши что монтаж у меня будет завтра ждите, но так никто и не приезжал, потом телефоны этой орг-ции вообще перестали отвечать, написала в службу поддержки ГРУПОН, на что они мне ответили "По факту Вашего обращения мы сделали несколько тестовых звонков нашему Партнеру. Результат был положительным.
Однако, следует отметить тот факт, что услуги Партнера вызвали большой интерес со стороны наших Клиентов. В связи с этим, в течение дня бывают пиковые нагрузки. И даже, когда Вы слышите в телефонной трубке длинные гудки, это вовсе не означает, что Вам некому ответить. Просто на данный момент все имеющиеся специалисты уже помогают Клиентам. Уверены, что они будут рады помочь и Вам!
Мы приносим Вам свои извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимани" А мне что от этого лучше должно стать????? У меня ни денег ни потолка и ежедневное КИДАЛОВО от ООО Фран Крисс натяжные потолки. Хочу денег назад хотябы за купон, т.к. предоплату которую я замерщику отдала, видимо мне никто уже не вернет. Эта акция на ГРУПОН РАЗВОД!!!!!!!!!!
 
Маруся30Дата: Пн, 28.05.12, 10:13 | Сообщение # 202
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже кто-то писал про такую фирму, любящую менять названия. Пишите заявление в милицию, при внесении денег за доп. услуги дал замерщик квитанцию? Хорошо, если да делаете ксерокопию и прикладываете к заявлению, попутно прикладывая ответ от Групона принятое заявление отсылаете копией и фирме, и Групона с уведомлением, потом ждите возврата средств на счёт Групона.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
belukhaДата: Пн, 28.05.12, 16:05 | Сообщение # 203
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.05.12
Знает о купонах с: с декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Во-первых: благодарю создателей сайта. Необходимая и полезная информация нашлась именно у Вас.
Во-вторых: мой опыт общения с "групоном"
Приобретал купон 4981570/55482 по акции "Установка 2 имплантатов и металлокерамических коронок", воспользоваться можно до 14.05.12

Решил отказаться от участия в акции. Основные причины: недостаточная (на мой взгляд) квалификация персонала, общий уровень клиники. На одном этаже совсем небольшого здания гинекология/урология, стоматология, справки разных направлений "по-быстрому", имплантолог приходящий 2 раза в неделю, невысокое качество лечения (готовил полость рта к имплантации в течении 4-х сеансов). Написал об этом письмо в "групон" следующего содержания:

11.05.12 Добрый день.
Приобретал купон 4981570/55482 по акции "Установка 2 имплантатов и металлокерамических коронок"
До активации купона несколько раз посетил клинику предоставившую эту акцию. Выяснил, что меня не устраивает квалификация мед. персонала и хотел бы отказаться от участия в данной акции и вернуть потраченные средства на свою карту. Каковы должны быть мои действия для этого?
С уважением, Белуха Юрий.
контактный телефон
почта

пришел ответ робота:
Здравствуйте ****,

Мы получили ваше обращение в Службу заботы о пользователях Групон. Мы ответим вам ориентировочно в течение пяти рабочих дней, но, как правило, это происходит быстрее.

Если вы хотите что-то добавить к своему сообщению, вы можете ответить на это письмо, не изменяя его заголовка и не удаляя предыдущую переписку.

Благодарим вас за обращение,

Групон

Опасаясь, что в Групоне просто протянут врямя оставшееся до завершения акции, взял в клинике отказ от услуги, и вместе с копией паспорта и оригиналом заявления на возврат средств отвез его непосредственно в офис Групона 14.05.12

Следующее сообщение от Групона:

Александр, 05 18 10:11 (MSK):

Заявка № 1078149.

Здравствуйте.

За купон 4981570/55482 по акции "Установка 2 имплантатов и металлокерамических коронок. 29 900 рублей вместо 100 000" мы вернули 29900 руб. на счет карты 419804xxxxxx9629, с которой происходила оплата.
Зачисление средств происходит в период от 2 до 5 банковских дней.
С уважением,
Александр
Служба заботы о пользователях компании Групон

Сегодня 28.05 деньги были на моей карте.
Резюме: Групон работает четко при условии, что вы не оставляете ему выбора. В противном случае вы потеряете свои деньги.
 
GrouponДата: Вт, 29.05.12, 09:32 | Сообщение # 204
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Вера39)
Вот и меня групон кинул((( была у них недавно акция по натяжным потолка от ООО Фран Крисс, вот сайт этой конторы fkpotolok.ru, купила купон, позвонила, приехал замерщик, сделал расчет, меня все в принципе устроило, доплатила денег замерщику за доп. услуги, вот тут то все и началось....


Добрый день! Нам жаль, что такие случаи имеют место быть. Мы постараемся сделать максимум, чтобы услуга вам все же была оказана. Написали вам ЛС.


Сообщение отредактировал Groupon - Вт, 29.05.12, 09:32
 
galikДата: Вт, 29.05.12, 14:12 | Сообщение # 205
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.
Столкнулась с той же проблемой что и bigmazzi72 - Заказала на Групон планшет 7 дюймов 3D Epad на Android 2,3 4 Гб. Товар невозможно получить (поставщик динамит уже 1,5 месяца). Неделю назад сделала заявку на возврат денег, Групон молчит, по телефону отвечают просто стандартными фразами: «ваша заявка обрабатывается, но она в другом отделе, перевести на специалиста не можем, функции такой нет, ждите ответа». И отказа на возврат денег не получила. Очередная акция по РАЗВОДУ на Групон!

Добавлено (29.05.12, 14:12)
---------------------------------------------
Получила отказ: "По словам представителя поставщика, доставка товара будет произведена в течение текущей недели. Возврат денежных средств поставщик не подтверждает". Подскажите, плиз, кто сталкивался, можно ли все таки вернуть деньги?

 
katenok8777Дата: Вт, 29.05.12, 14:32 | Сообщение # 206
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
galik, советую ждать следующую неделю, если товара не будет, тогда настойчиво требовать возврата. Хотя если всевозможные реальные сроки вышли и товар вам уже не нужен-требуй требуйте и еще раз требуйте!
 
GrouponДата: Ср, 30.05.12, 17:42 | Сообщение # 207
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Groupon)
Столкнулась с той же проблемой что и bigmazzi72 - Заказала на Групон планшет 7 дюймов 3D Epad на Android 2,3 4 Гб. Товар невозможно получить


Приносим свои извинения за доставленные неудобства, партнер оказался не готов к такому интересу к товару и не успевает осуществить поставки в срок. Но выдача товара ведется, мы выслали вам в ЛС информацию, которая поможет получить товар наиболее быстр. Мы принимаем все меры, чтобы изменить ситуацию и обеспечить всех обладателей купонов товаром.
 
killerДата: Пт, 08.06.12, 19:14 | Сообщение # 208
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.06.12
Знает о купонах с: 01.12.2012
Сейчас на сайте: Offline
Был приобретён купон на услугу "Прокат Феррари" Сумма:10990р
От этого купона нам пришлось отказаться, потому что некоторые пункты договора компании «Прокат феррари» нас не устроили sad . До приобретения купона мы были ознакомлены с условиями. То есть на момент когда была назначена поездка, продавец услуг поменял условия договора, не предупредив об этом меня.
Далее было отправлено письмо в адрес групон о возврате денег, за не использованный купон.(Cрок акции, который до 31.12.2012г) После того, как я не дождалась ответа от групон ( Сроки рассмотрения заявки составляет 3—5 рабочих дней, а возврат денег происходит на 7 рабочий день,это по рассказам оператора.) была вынуждена позвонить в компанию узнать статус моей заявки , на что мне продлевали сроки рассмотрения по не понятным причинам. На данный момент моя проблема не решена прошло больше заявленного срока времени. Уже устала ждать. На следующей неделе будет месяц как я борюсь за свои деньги. angry
 
Mari_MariДата: Сб, 09.06.12, 03:18 | Сообщение # 209
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.06.12
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
После нескольких удачных акций на Групоне, я 14.04.2012 на сайте www.groupon.ru я приобрела купон по акции «2 светодиодные насадки на кран в интернет-магазине Classic Fantastic. 690 рублей вместо 1400»
Срок купона с 14 апреля до 14 мая 2012 г. (включительно).
Заказ был оформлен на сайте компании поставщика 29.04.2012, сразу при оформлении заказа я написала в примечании подробно про доставку.
Таким образом, я оплатила 2 светодиодные насадки, однако, фактически эти насадки получены не были, в связи с тем, что поставщик отказался выполнять условия акции, ссылаясь на то, что доставка была оформлена с нарушением.
Во-первых, согласно условиям акции "Для своевременного получения заказа при доставке просьба оформлять доставку не позднее пяти дней после оплаты купона." В данной фразе нет ни слова о том, что владелец купона совсем не получит товар, если нарушит данный срок оформления доставки. Так же в купоне не прописан механизм оформления доставки.
Во-вторых, купон можно оплатить в течении суток, в купоне четко написано «Воспользоваться купоном можно до 14 мая 2012 г.», если я решила воспользоваться им 14 мая 2012, в данном случае условие по доставке совершенно невыполнимо.
Таким образом, я оплатила 2 светодиодные насадки, однако, фактически эти насадки получены не были. Поставщик готов вернуть деньги только через Групон.

Это уже просто мошенничество какое-то angry , домысливают разные условия на ходу.
В купоне четко прописаны условия, которые должны выполняться! Буду бороться.
Перед тем как купить купон, нужно связаться с поставщиком и узнать, готов ли он по данной акции работать. angry
Данная ситуация напрочь испортила желание что-либо покупать, а ведь хотела еще и медицинские центры с салонами посмотреть, вот теперь 10 раз подумаешь.


Сообщение отредактировал Mari_Mari - Сб, 09.06.12, 03:24
 
GrouponДата: Сб, 09.06.12, 12:17 | Сообщение # 210
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mari_Mari)
Таким образом, я оплатила 2 светодиодные насадки, однако, фактически эти насадки получены не были.


Уточните, пожалуйста, адрес вашей почты - проясним в чем причина и чем можно помочь в возврате денежных средств.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA