ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 20 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
ADMINДата: Пн, 26.03.12, 17:26 | Сообщение # 191
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kosernik)
Те, кто пишет положительные отзывы о ГРУППОНе - сотрудники этой конторы.


Кто пишет положительные отзывы о сайте А - это сами сотрудники сайта А.
Если пишут отрицательные отзывы - это пишут сотрудники сайта Б.
Если Администрация этого сайта что-то редактирует, значит платит за это сайт А или Б.
Здесь все сотрудники и нет живых людей.

Сколько можно-то?

Quote (Kosernik)
. Дома вскрыл бандероль - товар не тот (вероятно что нашли, то и всунули). Как здесь уже неоднократно отмечали, форма обратной связи работает у них только когда у тебя нет претензий. Чуть что не так - как в пустоту сообщения.


Ну кому Вы претензию направляли? Надо было в интернет-магазин направлять свои претензии! И носки покупают в магазинах, а не по купонам со скидками, и ждать месяц еще доставки, за которую надо платить. Скидки никакой не будет!

Номер тикета приходил? Если нет, значит не так или не туда или не там отправляли.

Quote (Kosernik)
Почитав в инете отзывы, укрепился в мысли что я не одинок, и ситуация со мной не случайна, и не единственная.


Мысли, написанные в интернете, о всемирном заговоре и конце света 2012 - правда! Только никому не говорите!!!

Quote (Kosernik)
Следующим этапом надо обращаться в правоохранительные органы, Защиту Прав Потребителя и т.д.


Можете. Только ноль, если причиной тому Ваши неправильные действия.

Quote (Kosernik)
Люди, не введитесь на предложения этого инет-магазина!


Какого интернет-магазина, если вы даже не указали его названия!!!

Quote (Kosernik)
Рассчитываете на одно – получите другое. Будьте осторожны, берегите свои деньги, минимум попадете на транспортные услуги, которые вам не вернут.


Золотые слова. Надо рассчитывать на то, что предлагают. А не на то, что вы мечтаете получить. Это разные товары получаются.

Для чего Вам скидка была нужна, если надо было платить за транспортные расходы???

Quote (Kosernik)
Я так подозреваю надо уже создавать клуб обманутых покупателей этого магазина.


Зачем подозревать. Создавайте Клуб Обманутых Любителей Носков и все.

начните с себя, проанализируйте, что Вы сделали неправильно, а потом и пишите, что Вас обманули. Сами себя обманули, и теперь все виноваты.

Все претензии - в интернет-магазин надо направлять! Групон, прокуратура, роспотребнадзор - вообще здесь и боком не стояли!
 
OSA65Дата: Ср, 25.04.12, 22:44 | Сообщение # 192
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.04.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.
Хочу поделиться положительным опытом общения с Групоном по вопросу возврата денежных средств по невостребованной акции. Ниже привожу переписку.

25 04 2012 ДЕНЬГИ НА КАРТЕ!

Орлов, 04 23 11:07 (MSK):
Заявка № 1010938.

Здравствуйте.

Ваша заявка обработана, ожидайте поступления денежных средств в течение 3-х дней.

С уважением,
Максим

Служба по работе с Клиентами компании Групон

torys, 04 22 21:54 (MSK):
Добрый день!
Деньги до сих пор не поступили на лицевой счет. Уточните пожалуйста дату перечисления.
С уважением, Светлана.

Sat, 14 Apr 2012 08:09:05 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

torys, 04 13 10:48 (MSK):
Благодарю Вас.

Thu, 12 Apr 2012 13:57:59 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

Орлов, 04 12 17:57 (MSK):
Заявка № 1010938.

Здравствуйте.

Мы получили Ваше заявление.
Зачисление средств по указанным реквизитам осуществляется в течение от 3 до 10 рабочих дней.
Пожалуйста, ожидайте.

С уважением,
Максим

Служба заботы о пользователях компании Групон

torys, 04 12 15:00 (MSK):
Заявление на возврат средств в прикрепленном файле.
Покупка купона производилась с этого адреса.

Thu, 12 Apr 2012 07:37:49 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

Прикрепленные файлы
заявление на возврат средств Групон 001.jpg

Вера, 04 12 11:37 (MSK):
Заявка № 1010938.

Здравствуйте.

Мы вернули средства на Ваш баланс в Групон. Вы можете воспользоваться ими для оплаты любой другой заинтересовавшей Вас акции, не уведомляя об этом нас. Если Вас что-то заинтересует, то мы аннулируем Вашу заявку на возврат денежных средств.

Для зачисления средств на Вашу карту напишите нам с той почты, с которой производилась покупка купона, и пришлите, пожалуйста, следующие данные:
1) копию заявления в отсканированном или сфотографированном формате приемлемого качества (пример во вложении, наличие Вашей подписи обязательно; паспортные данные нужно указать полностью: серия, номер, кем выдан, дата выдачи);
2) Ваш контактный телефон.

Если оплата производилась с помощью банковской карты, то возврат осуществляется строго на ту же карту. В данном случае указывать полные реквизиты в заявлении не обязательно.

Как только Ваш запрос будет обработан, Вы получите письмо, в котором будут обозначены сроки зачисления денежных средств на Ваш расчетный счет. Как правило, вся процедура занимает от 3 до 10 рабочих дней.

С уважением,
Вера

Служба по работе с Клиентами компании Групон

Прикрепленные файлы
Шаблон заявления на возврат перечислением на карту.doc

torys, 04 12 11:01 (MSK):
Добрый день!
Ожидать замены Поставщика услуги не готова (сделан заказ на изготовление кухни в другом месте), поэтому прошу Вас вернуть денежные средства на мою банковскую карту. Договор с Миром кухонь заключен не был, купон не активирован.
Благодарю сотрудников компании "Групон" за ответственность в выполнении обязательств перед своими Подписчиками, что дает мне основание продолжать сотрудничество с Вами.
Светлана.

Thu, 12 Apr 2012 05:32:23 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

Вера, 04 12 09:32 (MSK):
Здравствуйте.

Уважаемый Клиент.
Компания ООО «ГРУПОН РУС» приносит извинения за длительное отсутствие ответа по Вашему запросу.
На текущий момент компания «ГРУПОН» нашла нового Поставщика услуги по акции. В данное время мы занимаемся решением формальных вопросов с новым Партнером.
Подробная информация о новой компании появится в течение двух недель. Мы проинформируем Вас об этом по электронной почте.
Если Вы готовы подождать замену Партнера, компания «ГРУПОН» в благодарность начислит на Ваш баланс в личный кабинет 1000 рублей, чтобы Вы могли потратить их на приобретение купонов по различным предложениям «ГРУПОН». Данные денежные средства останутся на Вашем балансе и в том случае, если новый Поставщик услуги Вас не устроит.
Если ожидать замену Поставщика услуги Вы не готовы, пожалуйста, сообщите об этом в ответ на данное сообщение, и компания «ГРУПОН» осуществит возврат денежные средства за купон. При ответе, пожалуйста, уточните, был ли заключен договор с компанией «Мир кухонь».

Благодарим за понимание.

С уважением, Вера

Служба по работе с Клиентами компании Групон

torys, 04 10 14:02 (MSK):
Добрый день Александра.
Хотелось бы уже получить от Вас какую-то информацию о решении моего вопроса.
Времени для проверки обстоятельств, изложенных в письме, достаточно.
Вопрос прост: я оплатила услугу и не воспользовалась ей по объективным причинам, в связи с чем прошу вернуть
денежные средства за неоказанную услугу.
Пожалуйста, не затягивайте решение и не заставляйте Ваших клиентов сомневаться в порядочности компании Групон.
С уважением, Светлана.

Sat, 7 Apr 2012 15:06:32 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

torys, 04 07 20:03 (MSK):
Казакова Олеся 8 926 581 9371

Sat, 7 Apr 2012 15:06:32 +0000 от Служба по работе с Клиентами:

Александра Алексеева, 04 07 19:06 (MSK):
Заявка № 1010938.

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, имя (ФИО) лица, предполагавшего покупку кухонного гарнитура, а также Ваш контактный телефон.

С уважением,
Александра

Служба по работе с Клиентами компании Групон

torys, 04 07 18:24 (MSK):
Прошу вернуть денежные средства по акции Вашего партнера "Мир кухонь" в связи со следующими обстоятельствами:
перед покупкой купона я посетила салон кухонь на шоссе Энтузиастов и произвела предварительный расчет кухни, сумма которого составила приблизительно 60 тыс.руб. Ознакомится с условиями договора мне не дали, сказав что дизайн-проект и договор я увижу после оплаты купона. Я записалась на дизайн проект на 05 апреля и придя в назначенный день и произведя расчет той-же кухни сумма оказалась значительно больше(112 тыс.руб). Также в предоставленном договоре содержаться пункты, неприемлемые для меня. В частности, срок изготовления кухни указан 90 дней вместо 45-ти, а также есть пункт о том, что если партнер, предоставляющий скидку, нарушит сроки оплаты или какие-либо другие условия партнерского соглашения, то Заказчик (то есть Я)должен оплатить сумму скидки Исполнителю, иначе заказ не будет выполнен. Также в договоре есть пункт о предоставлении услуги ремонта (которая кстати явилась решающим фактором для покупки купона), об обязательном условии покупки чернового материала для ремонта только у фирмы-подрядчика, осуществляющего ремонт (в условиях акции это указано не было). Сумма этого материала, сроки ремонта и прочее я узнаю от самого подрядчика только после подписания основного договора. В результате договор мы составлять не стали и я была отослана решать свои проблемы к Групону.
В связи с неприемлемостью для меня условий договора, прошу Вас вернуть внесенные мной средства на мою банковскую карту.
С уважением, Ваш подписчик.


В этом мире жить невозможно, но больше негде....
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 25.04.12, 22:52 | Сообщение # 193
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, да, я вот "групон" как раз только что вспоминала))) минут 30 назад, когда в "биглион" звонила, чтоб вернули на личный счет 100 руб.))))) А заявление писала еще вчера утром((((( angry
Вобщем, как была я поклонницей "групона" (несмотря на все его косяки), так, и остаюсь пока)))
 
Harris_MillerДата: Пт, 11.05.12, 18:49 | Сообщение # 194
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.05.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите как добиться положительного результата! Имею следующую переписку с Групоном о возврате денег за купон:

ur_al, 04 29 15:10 (MSK):

Прошу вернуть мне денежные средства в размере 1690 руб., оплаченные за бессрочный абонемент на автомойку в связи с отказом в предоставлении указанных в купоне услуг персоналом фирмы на основании распоряжения нового руководства данной организации!


Людмила, 04 29 16:40 (MSK):


Заявка № 1058662.

Здравствуйте!

С 1 мая обслуживание будет возобновлено и Вы сможете воспользоваться Вашим купоном!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Людмила

Служба по работе с Клиентами компании Групон

ur_al, 05 03 17:01 (MSK):

К сожалению, в обслуживании попрежнему отказывают! Сегодня уже 03 мая! Прошу удовлетворить мою просьбу о возврате денег!


Людмила, 05 03 20:38 (MSK):


Заявка № 1058662.

Здравствуйте!

Ваш купон активирован. Срок действия купона истек. Согласно п. 16 договора публичной оферты (http://groupon.ru/info/offer), запросы на возврат рассматриваются только в течение срока действия купона.
В таком случае по вопросу возврата мы рекомендуем обратиться к поставщику услуги.

С уважением,
Людмила

Служба по работе с Клиентами компании Групон
 
карабуДата: Вт, 15.05.12, 15:28 | Сообщение # 195
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: бигбаззи
Сейчас на сайте: Offline
всего каких то 3 месяца, а точнее с 28 февраля 2012 года,
активной переписки, звонков с моей стороны, и полного бреда и несуразицы со стороны сотрудников групона, в том числе бесовесного вранья,
а потом мне надоело и прокуратура сделала свое дело...
сегодня мне пришли деньги на карту
 
ADMINДата: Чт, 17.05.12, 17:33 | Сообщение # 196
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (карабу)
а потом мне надоело и прокуратура сделала свое дело...


что конкретного она сделала?
 
bigmazzi72Дата: Пн, 21.05.12, 22:58 | Сообщение # 197
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!Произошла вот такая проблема.Заказали у Вас планшет 7 дюймов 3D Epad на Android 2,3 4 Гб.Номер заказа 5499478/72938 приблизительно в конце апреля, сначала хотели самовывозом, приехав несколько раз (а именно 2 раза) на место выдачи ничего не добились и уехали ни с чем. можно долго описывать проблему, но на 21 мая 2012 года 22 часа 30 минут проблема получения Айпада не решена. Вот почтовый ящик на который можно выслать информацию по Айподу bigmazzi72@yandex.ru.В противном случае верните деньги за товар
 
vega01Дата: Пн, 21.05.12, 22:59 | Сообщение # 198
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bigmazzi72)
В противном случае верните деньги за товар


bigmazzi72, здесь не возвращают деньги, здесь пишут отзывы и обсуждают проблемы.
Укажите ссылку на акцию, сайт, на котором приобретали купон, и почитайте соответствующую тему о возврате денег..... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Пн, 21.05.12, 23:03
 
GrouponДата: Чт, 24.05.12, 12:54 | Сообщение # 199
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bigmazzi72)
bigmazzi72@yandex.ru


Добрый день! Мы написали вам письмо на указанную почту. Постараемся решить вопрос как можно скорее.
 
карабуДата: Пт, 25.05.12, 09:14 | Сообщение # 200
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: бигбаззи
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
что конкретного она сделала?


не знаю, я не прокуратура, меня больше волнует возврат мои денег.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA