ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
Rina84Дата: Чт, 09.02.12, 08:18 | Сообщение # 181
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, придется так и сделать. По-другому не получается. Что интересно, я писала в ФАС, а они ответили в официальном письме, что это не в их компетенции. Хотя на многих форумах рекомендуют обратиться именно в ФАС. На днях составлю исковое заявление, могу Вам отправить. Вдруг Вы тоже решите обратиться в суд. Вообще, это безобразие. Такое больше количество случаев, когда купонаторы не возвращают деньги. При этом люди отказываются от них сами, не доводя дело до конца. Вот они и пользуются этим без зазрения совести.
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 09.02.12, 19:05 | Сообщение # 182
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Согласна, что купинаторы нарушают закон (не возвращают деньги после того как акция прошла, если купон не был активирован). Самой было обидно. Но, с другой стороны, если посмотреть, ведь я сама немного виновата, что вовремя не написала заявку на возврат денег. А то, что у меня комп не работал..Но, знаете ли..Я считаю, что в этом случае, как раз ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!
Но, знаете, я хочу немного защитить тот же группон. (почему именно его? просто пока не возвращала деньги с других сайтов, да, если честно, особо сильно и не пользовалась пока кроме него) Так вот скажу - групон лично мне всегда возвращал деньги!!! (кроме этого единственного случая). Да, иногда приходилось их "долбить" по несколько раз, звонить. Пару раз я писала заявку утром, а вечером уже в личном кабинете висели деньги. Да даже этот случай неприятный с Нью-Йорком, о чем тут ранее писала в другой ветке. Если честно, то думала всё!!! плакали мои денежки...но и тут, да, спустя месяц, но деньги перевели на карточку. (но это, кстати, я считаю еще и заслуга ребят с "netkuponam". Не подняли б они у себя на сайте это тему, кто знает-кто знает, как бы все закончилось....27 тыс. это не 2 тысячи...никто просто так не хочет расставаться с такими деньгами. Спасибо им огромное!!!!)

А вообще, почитав здесь отзывы, сделала вывод, что самые порядочные (если так можно назвать конечно))) и лояльные - это групон и бигбази. Не сочтите за рекламу!! Это просто мое мнение!!

Rina84, я Вам посоветую все таки добиться возврата своих денег!! Знаете, ДТП это совсем не поломка компьютера..а очень весомый аргумент!!! и искренне желаю победы!!!!!


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 09.02.12, 20:49
 
ТатьянтинаДата: Пн, 20.02.12, 14:37 | Сообщение # 183
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу добавить свои 5 копеек в тему возврата денег. Утром,после прочтения отзывов здесь о том, что я собралась прикупить, написала письмо с просьбой аннулировать купон и вернуть деньги на карту. Часа через 3-4 пришел ответ и деньги уже висели на счету в ЛК. Заодно прислали форму заявления и к нему указать паспортные данные и телефон. Отправила письмо, не ответили cry Продублировала, ответ пришел практически сразу, баланс на Групоне 0, теперь жду их на карте. Честно, ожидала гораааздо худшего, даже некогда уважаемый мной БигБаззи и тот не решает таких проблем за 2 дня. Правда денег на карте пока нет, но надеюсь не сглажу smile
 
syourasovaДата: Пн, 05.03.12, 19:18 | Сообщение # 184
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
а у меня тоже ситуация - за день до окончания акции написала им на почту, что прошу вернуть деньги. Письмо ушло. ни ответа - ни привета. Потом на сайт - по форме - так же ни ответа ни привета. Через несколько дней - опять на почту. Потом получаю ответ - теперь только на сайт надо писать. Пишу на сайт. Мне отвечают - Вы поздно типа обратились.. Конечно, отвечают теперь что никаких писем они не получали. а если бы получили - выслали бы мне № заявки.. Я так поняла. что если им приходит заявка о возврате, они умышленно не отвечают. а может даже и письмо это стирает кто нибудь. Не скажу, что со всеми так поступают (до этого у меня было нормально все с ними), но может через раз..
Вот куда обращаться?

Добавлено (05.03.12, 19:18)
---------------------------------------------
Хочу заявление официальное написать. а не с сотрудниками неизвестными общаться. Кто знает - какой у них юр. адрес и где их контора находится?

 
miro_slavaДата: Ср, 07.03.12, 19:48 | Сообщение # 185
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня проблем не было с возвратом от Групона. Буквально вчера купила купон на отдых в отеле, потом нашла другое предложение, более интересное. Написала им с просьбой вернуть потраченные деньги "ошибочно", они попросили указать номер купона, за который хочу вернуть деньги, я написала, и уже через 15 мин денежки были в моем кошельке.
Спасибо за оперативность.
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 07.03.12, 20:43 | Сообщение # 186
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, у них там есть специальная форма на возврат денег (надо вводить номер купона). Вы так делали?
Не знаю, пока, тьфу-тьфу, у меня лично нареканий на "группон" нет. Деньги возвращали всегда и разные суммы! И копеечные - 50 руб. и более дорогие. Ну кроме одного раза, когда купон был просроченный.

Кто знает - какой у них юр. адрес и где их контора находится? - если интересно, я могу кинуть в личку. Когда мне прислали форму на перевод денег на карточку, там было указано. А адрес - вроде на самом группоне написан их адрес - в районе ул. Солженицына вроде, это "Таганская", если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 07.03.12, 20:47
 
KosernikДата: Пт, 23.03.12, 15:16 | Сообщение # 187
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Донецк
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: ранее марта 2010
Сейчас на сайте: Offline
Те, кто пишет положительные отзывы о ГРУППОНе - сотрудники этой конторы.
У меня один негатив от этого магазина. Оплатил купон на носки (10 шт.). Месяц ждал товар. Срок действия закончился давно, обращался к ним, успокаивали, ждите. Наконец-то выслали. Дома вскрыл бандероль - товар не тот (вероятно что нашли, то и всунули). Как здесь уже неоднократно отмечали, форма обратной связи работает у них только когда у тебя нет претензий. Чуть что не так - как в пустоту сообщения.
3 раза обращался - ответа нет.
Почитав в инете отзывы, укрепился в мысли что я не одинок, и ситуация со мной не случайна, и не единственная.
Следующим этапом надо обращаться в правоохранительные органы, Защиту Прав Потребителя и т.д.
Люди, не введитесь на предложения этого инет-магазина! Получите услугу или товар со срывом сроков в лучшем случае, не тот или не того качества в худшем. Рассчитываете на одно – получите другое. Будьте осторожны, берегите свои деньги, минимум попадете на транспортные услуги, которые вам не вернут.
Уж если меня с носками обманули, то что говорить о более сложных изделиях, услугах и покупках.
Я так подозреваю надо уже создавать клуб обманутых покупателей этого магазина.
 
katenok8777Дата: Пт, 23.03.12, 15:50 | Сообщение # 188
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Kosernik)
Те, кто пишет положительные отзывы о ГРУППОНе - сотрудники этой конторы.

что за бред???Есть и удачные акции..я ооочень редко покупаю на группоне. Последняя покупка-таймкарта в хеппилон, всё чётко, быстро без проблем и ребенок доволен)

Просто при покупке услуг или товаров надо быть БОЛЕЕ разборчивым.И не клевать на сомнительные скидки.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 23.03.12, 15:52
 
Ole-lukoyeДата: Сб, 24.03.12, 00:55 | Сообщение # 189
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Те, кто пишет положительные отзывы о ГРУППОНе - сотрудники этой конторы

вообще не согласна!! Я не скажу, что прям уж довольна на 100% группоном, но из всех скидочных сайтов я считаю, он самый "порядочный", если так можно сказать. Сколько б я не отправляла заявок на возврат денег, деньги ВСЕГДА мне возвращали. А возвратов у меня немеренно было, уж поверьте !! biggrin Возможно, я просто покупала акции такие, беспроблемные, если так можно выразиться(ну кроме NY - здесь есть и моя вина, считаю) А товары через скидочные сайты покупать я считаю вообще ни экономно, ни совсем разумно..Через интернет напрямую сейчас можно хоть слона купить)))) минуя и группон и все остальное)))
 
Маруся30Дата: Сб, 24.03.12, 14:57 | Сообщение # 190
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня в 13.42 написала о возврате средств по акции "Диагностика кожи лица с помощью аппарата Aramo SG Diagnosis System Progr и подбор индивидуальной программы ухода. 200 рублей вместо 1500. Спа-процедура для лица в подарок", в 14.32 деньги были зачислены мне на счет, ими я могу воспользоваться в течение 12 месяцев для оплаты других акций. Поэтому мне не очень понятно почему тут так пишут. Более того они ввели систему автоматического отзыва о службе поддержки, присылают форму и ты её заполняешь что понравилось в объяснениях и что нет.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Сб, 24.03.12, 15:38
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA