ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 22 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
Mari_MariДата: Сб, 09.06.12, 12:28 | Сообщение # 211
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.06.12
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Какой почты? Электронной?

Номер купона: 5569384/76609, я уже неоднократно обращалась в Вашу поддержку.


Сообщение отредактировал Mari_Mari - Сб, 09.06.12, 12:32
 
GrouponДата: Сб, 09.06.12, 12:35 | Сообщение # 212
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (killer)
Вот и я стала жертвой групона.


Правильно ли мы поняли, что здесь тоже ваше обращение? Если нет, то уточните, пожалуйста, адрес вашей электронной почты. По данной акции есть сложность во взаимодействии с партнером - он не согласует возврат. Но мы помним о вас и вашей проблеме! И стараемся делать все, чтобы как можно скорее ее разрешить.
 
Mari_MariДата: Сб, 09.06.12, 12:37 | Сообщение # 213
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.06.12
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нет, здесь моего обращения нет, куда Вам написать адрес? Вы его предлагаете сюда выложить? При регистрации я его указывала, он правильный. Данный поставщик готов Вам вернуть те деньги, которые он от Вас получил.

Сообщение отредактировал Mari_Mari - Сб, 09.06.12, 23:30
 
killerДата: Сб, 09.06.12, 12:52 | Сообщение # 214
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.06.12
Знает о купонах с: 01.12.2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Groupon)
Уточните, пожалуйста, адрес вашей почты - проясним в чем причина и чем можно помочь в возврате денежных средств.


Да,в социальной сети я тоже оставляла своё сообщение. Надеюсь в скором времени вы сможете решить мою проблему. Потому что жду я уже довольно таки долго. Почта моя не поменялась Sacha1964.90@mail.ru c этой же почты была отправлена заявка на возврат денег.

Добавлено (09.06.12, 12:52)
---------------------------------------------
Quote (Groupon)
Quote (killer)Вот и я стала жертвой групона.


Quote (Mari_Mari)
Mari_Mari
Данное сообщение адресовано мне, чтобы не было путаницы.


Сообщение отредактировал killer - Сб, 09.06.12, 12:55
 
GrouponДата: Сб, 09.06.12, 13:59 | Сообщение # 215
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mari_Mari)
Спасибо за пояснение.

По вашей просьбе юридический адрес компании уточнили, и передали ваши данные на согласование с партнером. Если он согласует возврат (о сроках сейчас сложно говорить, впереди праздники), мы вернем денежные средства.
 
JulBaДата: Чт, 14.06.12, 18:49 | Сообщение # 216
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Спасибо за этот сайт, всем кто пишет здесь и делится ценным опытом. smile
прочитала всю ветку, но один вопрос до конца мне не ясен -
может ли групон отказать в возврате денег по действительному и не активированному купону, если указанная в заявлении причина возврата - спорная?
(Причина отказа указана(вкратце) такая - нет возможности использовать - т.к. сложно дозваниваться, в интернете только негатив о поставщике, почитала и вообще не хочу идти проверять - правда это или нет). Групон ответа пока не дал (кроме того, что заявка принята). В оферте http://groupon.ru/info/offer п.16 нет условия о необходимости указывать причину для возврата денег, если купон действующий и не активирован ... казалось, что проблем не будет, но срок близится к завершению, а ответа нет ... Если такое условие является обязательным - вдруг кто то сможет поделиться - где оно содержится?
sadwalk

Добавлено (14.06.12, 18:49)
---------------------------------------------
Ура, получила ответ от Групона - мне вернули деньги на мой баланс. smile
Запрос на возврат отправляла 3 раза с 1.06.12., ответ получила на третий запрос, написанный и отправленный вчера после изучения этого форума.
ещё раз спасибо пишушим!

 
tina2686Дата: Пт, 15.06.12, 14:08 | Сообщение # 217
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Читаю и поражаюсь! Вы не замечаете, что претензии у Вас в основном к компаниям, продающим товар через интернет ( к интернет-магазинам)? Даже без Групона, обращаясь к подобному продавцу, Вы берете на себя риск получить не то, что описано в рекламе и на сайте! Одумайтесь! Тем более, если идет речь о дорогих товарах. Я тоже повелась на подобную акцию когда то, заказав отбеливающий карандаш для зубов. Якобы должны были прислать с США, а пришло из Тюмени что то похожее на обычный фломастер, из которого вынули внутренности и залили какую то жижу. Вид подобного карандаша, явно сделанного в подвалах Тюмени, меня шокировал! И претензии явно не к Групону, у к интернет-магазину, который это распространяет.
 
GrouponДата: Вт, 19.06.12, 19:41 | Сообщение # 218
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tina2686)
И претензии явно не к Групону, у к интернет-магазину, который это распространяет.


Это наши партнеры, и часть ответственности на нас лежит. Ваши отзывы и комментарии позволяют нам работать над качеством проводимых акций. Мы передаем ваши отзывы партнерам и обсуждаем их. Будем рады вашим комментариям. Именно они позволят нам стать лучше!
 
killerДата: Вт, 19.06.12, 20:40 | Сообщение # 219
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.06.12
Знает о купонах с: 01.12.2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (a70025)
Quote (Groupon)Если же вас это не устраивает, мы готовы вернуть денежные средства. Ну так возвращайте! Пока что 2 месяца я получаю от групона в лице Юлии письма такого содержания: Мы передали Ваш запрос повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Копирую свой коммент с сайта неткупонам для других форумчан: Мы предупредили сегодня многоуважаемую Юлию, которая, как я поняла, курирует данную акцию, о том, что все сроки по претензии истекли и пора бы дать вменяемый ответ, а еще лучше - перевести деньги, ведь это гораздо проще, чем связываться со мной в суде. 7 тысяч - не те деньги, про которые я просто забуду и подарю групону, у меня маленький ребенок и есть куда их потратить. А также есть время и обширный опыт возврата денежных средств через суд, которые я я планирую использовать в ближайшее время. Дабы никто даже не вздумал заикаться о своей оферте, исковое заявление мы будем подавать до истечения срока действия купона - 22 июня. А там уже Групону предстоят совершенно другие расходы, тем более, объявились еще обманутые покупатели.


Я согласна с a70025.Дело в том, что время действия купона идёт, а проблема в кратчайшие сроки почему-то не решаются.Вы просто тратите наше время и нервы. Если вы так долго ведёте переговоры с "партнёром"? То почему бы не вернуть деньги клиенту, который ждёт из-за Вас уже очень много времени. А далее можете разбираться с партнёрами сколько угодно.Групон глубоко ошибается, что люди такие добрые и подарят им крупную сумму денег. Козалось бы у меня самая наипростейшая ситуация, я просто не использовала купон, а акция ещё идёт, у меня даже есть все доказательства почему он был не использован. В итоге прошёл уже месяц, а мне так и не вернули мои деньги. angry
angry angry angry
 
Mari_MariДата: Ср, 11.07.12, 04:36 | Сообщение # 220
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.06.12
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Groupon)
По вашей просьбе юридический адрес компании уточнили, и передали ваши данные на согласование с партнером. Если он согласует возврат (о сроках сейчас сложно говорить, впереди праздники), мы вернем денежные средства.


Уже прошел целый месяц, а деньги до сих пор не вернули! Поставщик был согласен вернуть деньги через Групон. В чем проблема?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA