ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
syourasovaДата: Чт, 07.07.11, 01:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Странно. Раньше отправишь им письмо - тут же тебе ответ - видимо автомат пишет - Ваша заявка № такой-то ..ждите.. и т.д.
А тут три раза уже написала на их саппорт - ни ответа, ни привета, ни даже вот этого письма от робота, что заявка принята. Может, адрес изменился или в отпуск все ушли, а робота отключили?
 
ADMINДата: Чт, 07.07.11, 09:28 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Видимо, не срабатывает что-то по техническим причинам. Такое реально при таких объемах обращений. Попробуйте через пару дней, либо позвонить и сообщить о проблемах

АП от 01.10.11:

Все заявки на возврат теперь рассматриваются через форму обратной связи, находящейся на странице http://www.groupon.ru/info/contacts

На всякий случай дублируйте себе в блокнот или Word копию того, что отправляете.

АП от 08.12.11:

Опыт суда с Групон-Россия Спор был о китайских роботах-пылесосах, выдаваемых как маде ин Германия. В следующем сообщении приводиться план действий для подачи иска в суд.

АП от 24.12.11:

Информация о возврате денег с баланса на расчетный счет в банке

АП от 14.01.12:

Способ возврата денег на р/с официальным путем, если не получается вернуть в порядке обычного обращения через форму обратной связи (на несколько заявок в течение более недели нет ответов, или ответы ни о чем)


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 15.01.12, 13:41
 
mardi2009Дата: Пн, 11.07.11, 14:23 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.12.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Аналогичная проблема.проверила номер телефона, указанного на странице -итог :провисела на линии минут 30 с перемежающимися советами оставаться на линии.
 
LeonidДата: Вт, 19.07.11, 05:34 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я как-то уже говорил, повторю, т.к. достаточно удобно. Идём http://darberry.zendesk.com/registration
После регистрации в Личном Кабинете всегда будет отправленная с почты заявка до момента её обработки и решения вопроса.
Также можно вообще не отправлять через почту, а использовать просто этот личный кабинет.
 
NastyushaДата: Вт, 30.08.11, 08:40 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня тут приключился настолько положительный возврат денег от Групона на банковскую карту, что даже не верится - все четко и быстро произошло - от написания письма в службу заботы о клиенте и до перечисление денег на банковскую карту - ровно неделя и всего три письма из которых моё - только одно - первоначальная заявка и всё.Возможно это произошло благодаря рекомендации выше писать через личный кабинет с присвоением номера заявке!Так что спасибо за этот совет несу Leonid'у :)И несомненно - спасибо работникам службы заботы о клиентах "Групона" Юлии и Александру.

Приведу просто нашу переписку с Групоном:

Анастасия, Aug-22 09:35 (MSD):
Эл. почта: ****@yandex.ru
Телефон: 8-903-***-**-**
Здравствуйте!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о возврате мне средств на мою банковскую карту (не на счет Групона) за купон № ****-2386781/**** "Экспресс-подготовка к получению прав категории B в 40 автошколах по всей Москве. Занятия по теории и практике." так как условия, прописанные на сайте поставщика услуги и у Вас на сайте не соответствуют действительности, а именно - указано,что занятия проводятся (в том числе и по теории) в 40 филиалах школы и указан один из адресов, который очень подходил для дочери - http://www.auto-online.ru/branch/Kievskaya/, но при посещении головного офиса школы для записи на курсы оказалось, что теоретические занятия там не проводятся, а в другой филиал дочь ездить не имеет возможности, так как имеет грудного ребенка.Прошу Вас сообщить о принятом решении как можно быстрее.
С уважением,
Анастасия Александровна

Юлия, Aug-22 15:11 (MSD):

Здравствуйте, Анастасия.

Мы вернули средства на Ваш баланс в Групон. Вы можете воспользоваться ими для оплаты любой другой заинтересовавшей Вас акции не уведомляя об этом нас. Если Вас что-то заинтересует, то мы аннулируем Вашу заявку на возврат денежных средств.

На данный момент мы передали заявку в отдел возврата денежных средств. Как только Ваш запрос будет обработан, Вы получите письмо, в котором будут обозначены сроки зачисления денежных средств на Ваш расчетный счет. Как правило, вся процедура занимает от 3 до 10 рабочих дней.
С уважением,
Юлия
Служба заботы о пользователях компании Групон
8-800-200-58-21 (9:00 до 21:00)

Александр, Aug-25 11:44 (MSD):

Здравствуйте, Анастасия.
За купон ****-2386781/***** по акции "Экспресс-подготовка к получению прав категории B в 40 автошколах по всей Москве. Занятия по теории и практике. Скидка до 54%" мы вернули 4900.00 руб. в виде начисления их на банковскую карту ХХХХxxxxxx0152.
Возврат платежа осуществляется в период от 3 до 10 банковских дней.
С уважением,
Александр
Служба заботы о пользователях компании Групон
8-800-200-58-21 (9:00 до 21:00)


Сообщение отредактировал Nastyusha - Вт, 30.08.11, 08:43
 
160172Дата: Вт, 30.08.11, 09:46 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всегда приятно читать отзывы участников клуба о том,как скидочный сайт идет навстречу своим покупателям.Значит еще не все потеряно для этого вида бизнеса и есть надежда,что в будущем "службы поддержки пользователей"начнут понимать,что главный источник их бизнеса-это ЛОЯЛЬНЫЕ клиенты,приносящие им основной доход,а не "залетные гастролеры"купившие один купон и потерянные для компании smile
Групон-молодцы!Так держать! smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 30.08.11, 09:47
 
Nata555Дата: Ср, 31.08.11, 17:43 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Не такие уж Группон и молодцы... Добиваюсь от них возврата денег по акции с ЛаМода уже больше 2-х недель. При том, что прошу вернуть не на карту, а на личный счет (!), внятного ответа так и не получила - единственное, что мне пришло от них "ваш запрос передан в отдел возвратов" - это было 19-го августа. И тишина... После этого еще им писала, спрашивала, когда же вернут деньги - просто не отвечают.
 
160172Дата: Ср, 31.08.11, 17:46 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Nata555, а звонить пробовали?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Nata555Дата: Ср, 31.08.11, 18:58 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Nata555, а звонить пробовали?


ага, провисела минут 10 на линии, никто не ответил, плюнула... подумала, что если в течение еще недели не будет ответа, буду ставить на автодозвон и планомерно в выходной из дома дозваниваться... на работе неудобно - мне постоянно звонят и на мобильный, и на рабочий. Но вообще надеюсь на них все же smile я и так в последнее время что-то разочаровываюсь в сайтах - то купибонус с неудачной акцией по мануалке подвел и тоже молчит по поводу возврата денег, то на выгоде взяли моду удалять неугодные им комменты (что раньше вообще не наблюдала за ними)... Надюсь, хоть группон уж совсем не обнаглел и деньги нормально вернет. Обидно даже не то, что долго молчат, а то, что в условиях акции было четко прописано - если вам не подойдет обувь и она вернется на склад Ламода, мы тут же вернем вам деньги за купон! Т.е. я не чего-то нового прошу, а только то, что у них же и было ими самими прописано в акции.
 
NastyushaДата: Ср, 31.08.11, 21:50 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Nata555, а Вашей заявке номер присваивали? Мне все-таки кажется,что в моем случае сыграло очень положительную роль то,что я писала через личный кабинет с присвоением номера.Мне после всех отзывов не верилось, что деньги вернутся и я в принципе уже с ними попрощалась и уж тем более не рассчитывала на такую скорость возврата.Вот что хочешь тут - то и думай.Мне самой всегда очень страшно платить сразу такие суммы за товары или услуги по купонам.Психологически я больше готова потерять деньги за сам купон (50-100-200 рублей) и покупать именно его, чем сразу платить за товар или услугу полную стоимость, а потом ждать и переживать, что из этого получится.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA