ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
tina2686Дата: Ср, 07.09.11, 09:18 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне вчера ответил Групон, и ответил положительно. Деньги полностью вернули на счет в моем кабинете clap СПАСИБО!!!!
 
160172Дата: Ср, 07.09.11, 09:31 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
tina2686, ну вот видите,не все так плохо,как Вы думали:-)

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 12:50 | Сообщение # 23
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tina2686)
А мне вчера ответил Групон, и ответил положительно. Деньги полностью вернули на счет в моем кабинете clap СПАСИБО!!!!


Хорошо, что все разрешилось!

Quote (yusik81)
А я пытаюсь вернуть купон на кавитацию. В причине возврата написала "в связи с болезнью", так они две недели молчали, а после звонка туда требуют справку о болезни, хотя в договоре оферты указано, что возврат на баланс производится на основании письма и точка. Девочка по телефону сказала, что недавно у них изменились правила и теперь вернуть купон не так-то просто. Видимо на этом мои взаимоотношения с Групоном закончатся навсегда.


А что тут такого? Обычная практика - предоставить подтверждающий документ. Вас же не заставляют ехать в офис, писать заявление, прикладывать оригинал справки со всеми печатями. Вам достаточно в ответ прислать фото или скан справки (ну на худой конец несколько страниц из истории болезни, если это ОРВИ) и всё.

Возможно, они решили, что очень накладно любому возвращать по первому требованию. Должны быть объективные причины (которые можно подтвердить не только словами)
 
Inna777Дата: Ср, 07.09.11, 12:51 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я на Групоне заплатила 43500 рублей за ремонт квартиры (обещали сделать на 150000 рублей по купону), но когда позвонила в фирму ремонта, мне сказали, что акция была отменена, мол, разбирайтесь с Групоном. Групон не отвечает на мои письма, а телефонов у них нет. Не знаю, что делать.
Кстати, не могу дозвониться и в салон красоты Французский дворик (купила купон). Телефоны, указанные в акции - два номера "не существуют", на третьем всегда длинные гудки. Поискала телефоны на сайте, нашла другие, но и по ним не дозвониться. Отлично.


подпись Инна Сергеева

Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 07.09.11, 13:57
 
Eleno4kaДата: Ср, 07.09.11, 12:51 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ремонт квартиры это недавняя акция? В августе вроде проходила, что-то ссылку не могу найти.
 
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 14:03 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Inna777, Вы думайте, что пишите!

Вы, прежде чем писать, почитали бы отзывы. Как Групон могут быть мошенниками, если их акции существуют и люди получают услуги и товары в соответствии с условиями???

Quote (Inna777)
Групон не отвечает на мои письма, а телефонов у них нет. Не знаю, что делать.


Вы сами написали в своем сообщении - когда и куда писали? Что написали? Нет! А это многое о чем говорит. Можно написать письмо с текстом "привет! как дела?", отправить его сейчас же, а потом и вообще ошибиться e-mail. А потом писать, что они такие вот плохие. Разбираться лучше надо.

А насчет телефона - он внизу каждой старнице на сайте групон!

8 (800) 200-58-21

Могу ли я вернуть деньги, если у меня есть обоснованная претензия?

Quote

В случае если вам была оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей», компания Групон готова осуществить возврат денежных средств на ваш баланс на сайте www.groupon.ru. Денежные средства, перечисленные на баланс, могут быть использованы при оплате товаров/услуг последующих акций.

Возврат денег на расчётный счёт предусмотрен только для платежей, совершенных посредством кредитных карт Visa/Mastercard.

В случае, если акция не состоялась или вы желаете вернуть денежные средства на банковскую карту, то необходимо направить запрос на ask@groupon.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что возврат денежных средств за купон возможен только в период срока действия купона и, только при условии, что товар или услуга не входят в список товаров, не подлежащих возврату.


Возникли сложности с использованием нашего сайта?

Quote
Напишите нам письмо на ask@groupon.ru
или позвоните по телефону: 8 (800) 200-58-21
Звонок из России бесплатный.
Время работы — с 8:00 до 22:00 (московское время).
Мы обязательно вам поможем.


Разбираться надо в ситуации. Скидочный сайт не может контролировать действия каждого сотрудника Поставщика Услуг, с кем они заключают договора. Крупный сайт ежемесячно заключает более тысячи договор о проведении скидочной акции по купонам. В каждой такой компании Поставщика работают от нескольких до десятков человек. Бывают и скидочные сайты подставляют.

Пишите, описывайте подробно свою проблему, просите вернуть деньги на баланс за неиспользованные купоны. Это стандартная практика!

ТО, что долго отвечают: возможно. Когда быстро, когда очень долго. Пишите раз в 3-4 дня с напоминанием о том, что ответ на Ваше письмо от такого-то числа не пришло.
 
yusik81Дата: Ср, 07.09.11, 14:08 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 8.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А что тут такого? Обычная практика - предоставить подтверждающий документ. Вас же не заставляют ехать в офис, писать заявление, прикладывать оригинал справки со всеми печатями. Вам достаточно в ответ прислать фото или скан справки (ну на худой конец несколько страниц из истории болезни, если это ОРВИ) и всё.


А если нет справки и к врачу я не обращалась. Они ответили мне через 2 недели, я не знала, что понадобится справка. И почему они требуют документы, если это не указано в договоре? Может еще они захотят меня осмотреть всем коллективом?
 
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 14:29 | Сообщение # 28
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yusik81)
Может еще они захотят меня осмотреть всем коллективом?


Передергивать слова не надо.

Quote (yusik81)
И почему они требуют документы, если это не указано в договоре?


Это их право получить обоснованную претензию и попросить прислать подтверждающую информацию. Они воспользовались этим правом.
 
yusik81Дата: Ср, 07.09.11, 14:54 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 8.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это их право получить обоснованную претензию и попросить прислать подтверждающую информацию. Они воспользовались этим правом.


где это право прописано? Давайте я не буду передергивать слова, а Вы не будете голословным) У меня, как у потребителя тоже есть права.
 
Почему81Дата: Ср, 07.09.11, 15:41 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отправляла отказ от акции на наращивание ресниц в салоне Димитра в связи с тем, что прочитала очень много негативных отзывов о салоне и о самой процедуре. Да и запись у них за 2-3 месяца и потом начинают переность. На всякий случай позвонили в салон пару дней и не дозвонились. Отправли письмо на эл почту группона: отказ в связи с невозможностью записаться на процедуру. Ну вот раза с пятого ответили. еще через неделю согласились с возвратом денег. Через два дня деньги упали на счет в личном кабинете. Сегодня, спустя еще неделю, получила письмо о том, что деньги отправлены на карту, с которой происходила оплата.
Для всего этого понадобилось:
письмо в свободной форме
скан паспорта с пропиской
заявление на возврат денег на карту с подписью (скан)

удачи!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA