ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 14 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
JemДата: Вс, 17.07.11, 02:41 | Сообщение # 131
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Когда же, наконец, на форуме появится представитель Биглиона, чтобы помочь решить сложившиеся проблемы?
 
Ленусь_каДата: Вс, 17.07.11, 13:32 | Сообщение # 132
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.07.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
Салон изменил текст на автоответчике.Теперь только "звоните...", без ограничения дат. Биглион порекомендовал съездить в салон и записаться. А уж если откажут, то прямо из салона звонить на биглионовскую горячую линию. Постараюсь доехать... И, чувствую, потом "в бой"

а мне всё-таки вернули деньги за купон. cool
у меня тоже была мысль туда съездить, но вряд ли меня обслужили бы в этот день, а ехать только ради записи из Подольска мне совсем не хотелось.
 
Почему81Дата: Вт, 19.07.11, 13:19 | Сообщение # 133
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
а я покупала купоны на носки. Оказались отвратительными по качеству. Отзыв к акции естесственно удалили. А курьер еще требовал с меня денег (помимо оплаты за доставку) за то что его оштрафовали пока он до меня добирался.
Покупала обучение ПДД в автошколе Олимп. Два месяца динамили, мол занятия начнуться в эти выхи мы позвоним. Не звонят..и так два месяца. Написала в биглион, деньги вернули на счет и тут звонят ихз школы: приезжайте, завтра у вас завтро первое занятие.
Покупала химчистку в Форсаж-тюнинг. Приехали раньше записи. Машину приняли. Целый день с мужем просидели по ресторанам - кафе. Пришли в семь вечера, а машина на том же месте. Сказали что рабочие бастуют, а позвонить нам и сказать что машину не почистят - забыли. Потребовали вернуть купон - сказали что потеряли.
Дальше купили полировку машины - три раза звонила чтобы записаться. Сказали очереди нет, приезжайте в любой день в любое время, позвоните за пол часа до приезда. Звоним - у них клиент. А что вы не записались?! (ха ха ха)
ну и покупала обувь на ламоде. размер заказала 43, привезли 44. Мы отправили обратно. Заказ на ламоде (на сайте) пропал, видимо получили возврат и аннулировали, а вот биглион молчит. На два письма уже молчит.

А ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
 
LiloriДата: Вт, 19.07.11, 13:28 | Сообщение # 134
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А курьер еще требовал с меня денег (помимо оплаты за доставку) за то что его оштрафовали пока он до меня добирался.

О как! Надеюсь Вы сказали курьеру куда ему свои притязания деть?!

Почему81, наверно Вам лучше не связываться с Биглионом в будущем. Сайтов много, пользуйтесь другими. Ну не сложилось видно...

Quote (Почему81)
Заказ на ламоде (на сайте) пропал, видимо получили возврат и аннулировали, а вот биглион молчит. На два письма уже молчит.

Звоните им по поводу возврата денег. Звоните и в Биглион, и в Ламоду. В Ламоде Вам даже скорее помогут, чем в Биглмоне...точно знаю, сама проверяла biggrin


Lilo
 
160172Дата: Вт, 19.07.11, 15:06 | Сообщение # 135
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (Почему81)
А курьер еще требовал с меня денег (помимо оплаты за доставку) за то что его оштрафовали пока он до меня добирался.

Оригинальный подход,надо признать! biggrin biggrin biggrin
А бензин оплатить и ужин на двоих в ресторане ему не надо было?что ж Вы не узнали то?! biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 19.07.11, 15:35 | Сообщение # 136
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А курьер еще требовал с меня денег (помимо оплаты за доставку) за то что его оштрафовали пока он до меня добирался.


О, класс! А он с Вас за мойку своей машины перед выездом к Вам, денег не попросил?

А если серьезно, Вы фамилию этого курьера сообщили в жалобе?
 
Почему81Дата: Вт, 19.07.11, 15:57 | Сообщение # 137
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если честно, то была не в духе с ним разборки разбирать, поэтому скромно отказала ему в компенсации денежных потерь.
Что касается ламоды, то вот прям пять минут назад на карту упали денежки от них (доплата к купону). Вот осталось только с биглиона денег стрясти. Пока на письмо не ответили.
А сейчас анализируя свой отзыв и правда задумалась:) Вот срочно звоню и заказываю мыло по акции (корзинку за 1400 вместо 4000). Попросили перезвонить. Надеюсь хоть тут все удастся.
А еще у них купила учебу на байке и стрельбу в тире.
Нет..боюсь просто так от биглиона мне неотделаться.
 
sbormotynДата: Вт, 19.07.11, 17:02 | Сообщение # 138
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А еще у них купила учебу на байке

напишите отчет плиз по учебе, тоже была мысль купон купить на эту акцию
 
Почему81Дата: Вт, 19.07.11, 17:25 | Сообщение # 139
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
по учебе пока так:
сказали что надо уверенно ездить на велике (чем сейчас активно занимаюсь).
Записалась на занятия по выходным в сентябре. В 12.00. Сразу скажу, что мол чел, который записывал был не очень доволен, т.к. это посещаемое время и жалко было тратить его на купон. Но записал. Постараюсь потом описать ощущения. biggrin
 
sharlizДата: Чт, 21.07.11, 11:57 | Сообщение # 140
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.07.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Столкнулась впервые с такого рода обманом . Расскажу все по порядку: на сайте Биглион (сайт скидок) увидела рекламу салона "Димитра" (на Белорусской), в которой говорилось что у них проходит акция, по которой можно сделать перманентный маникюр и педикюр за минусом 77% от реальной цены. Купила 2 купона, позвонила, запись была через неделю, записалась.
За день до процедуры в 23 часа позвонил менеджер и сказал, что завтра они не смогут сделать мне процедуру, так как у них отключился свет и попросил перезаписаться через ....2 недели!!! Очевидно, что свет не может быть отключен на 2 недели и главное он уже точно знает что ровно 2 недели света не будет!!
На следующий день я сама позвонила в салон и поинтересовалась, есть ли у них свет и работает ли вообще салон? Девушка бодрым голосом ответила: да, все работает. Я напомнила про свою запись, вот здесь девушка замялась и сказала, что салон не сможет меня принять так как ....заболел мастер. Мне уже было просто смешно, но девушка тут же переписала меня на следующий день, без всяких проблем (видимо мастер болел не смертельно)
Так вот это не все....утром опять звонок, тот же менеджер, который сообщал об отключении света , рассказывал теперь другую столь же интересную историю: оказывается, сегодня не будет уже ни света ни воды. Их предупредили в ЖЭКе. Я потребовала вернуть мне мои деньги, на что услышала вопрос...как, мы не можем?
Всех кто прочитает этот отзыв, прошу обратить внимание на безответственное и крайне негативное отношение салона "Димитра" к свои потенциальным клиентам к сервису по-русски. Будьте внимательны и если соберетесь туда, 100 раз проверьте все ли мастера у них работают, а так же, работает ли свет, вода, воздух, двери, прочее и прочее. Меня система скидок научила ! больше ни за что !! и конечно салон "Димитра" я буду обходить стороной.
Наверное такие вещи происходят не всегда, но столкнувшись с "Димитрой" больше нет желания покупать эти купоны, лучше заплатить больше но быть уверенной что в то время которое нужно тебе все сделают и не будут кидать, чем трепать себе нервы пытаясь вернуть деньги.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA