ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
sergeДата: Вт, 07.12.10, 01:41 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
На Биглионе творится чёрти-что. Условия по акциям нарушаются раз за разом, а администрация избрала чудесный способ борьбы с этим. Введена премодерация отзывов и даже форума. Каждое сообщение публикуется только если оно одобрено модератором. Когда я жалуюсь на нарушение условий по акции - мои посты просто не публикуются. По имейлу саппорт не отвечает. Вопрос об этом на форуме тоже не публикуется. Вот так всегда, ещё недавно меня персонально звали на награждение конкурса как активного участника форума и активного клиента, а сейчас у меня на руках 10 купонов и полный игнор со стороны Биглиона. Ну конечно, купоны я уже купил, сам теперь разбирайся с партнёрами. Чувствую я что покупка купонов на Биглионе всё больше и больше напоминает русскую рулетку....

Сергей К (с Биглиона)

 
LeonidДата: Вт, 07.12.10, 02:43 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А куда купоны, если не секрет?
 
sergeДата: Вт, 07.12.10, 07:36 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Купоны самые разные, в Блеске нарушения - не полное оказание услуг, нет услуги за 700 рублей, по другим акциям типа Бискотти проблемы, о которых ещё до акции предупреждали - разбивка счёта и если не выбрал сумму купона - платишь штраф за это в кафе. В данный момент в Есенине с купонщиков требуют 10 процентов доплаты наличными с суммы счёта. Сегодня мне ответил саппорт, оказывается теперь все негативные отзывы, неудобные вопросы и жалобы - -только в саппорт, публично писать запрещено. Т.е я должен лично сесть в лужу и только потом писать им. Что они будут делать в ответ - понятно: НИЧЕГО. Думаю доплату в 10% за 10 купонов мне не вернёт никто. А если бы я оказался там вообще без денег, а так бывает, что тогда?
 
olgadementevaДата: Вт, 07.12.10, 09:49 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сергей К (с Биглиона) я Вам сочувствую!
Это просто хамство со стороны БИГЛИОНА!


С уважением, Ольга Дементьева
 
CasilleroДата: Вт, 07.12.10, 18:29 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия акции

* Купон действует до 10.12.2010
* Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует на датскую елку высотой 1.3 м. Заказать елку по указанной цене можно только при условии оплаты доставки (стоимость доставки по Москве - 800 руб.). Стоимость доставки оплачивается курьеру на руки. Доставка возможна только 11, 12 и 15 декабря 2010 г. Сделать заказ на доставку необходимо до 11.12.2010. Если заказ на доставку не был оформлен в указанный срок, купон считается аннулированным. По одному адресу может быть доставлено не более 2-х елок единовременно.

 
CasilleroДата: Вт, 07.12.10, 18:54 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Amy_Charity, Вы уверены что это одна и та же компания "Елкинадом"?
ни адресов, ни юр. лиц не представлено. Номера телефонов по вашим двум ссылкам не сходятся.
В условиях акции написано: Купон действует на датскую елку высотой 1.3 м.
На сайте компании "Елкинадом" есть размер елки "Размеры: 125 см на 150 см".
По моему мнению это 2 разные компании.

По поводу самой акции хочу отметить следующее:
1. Нет никаких контактов с поставщиком услуг кроме телефона, на который лично я не смогла дозвониться с пяти попыток. Стоит заметить, что номер не городской и даже не прямо мобильный. Что является подозрительным для компании, которая "с 2005 года занимается продажей живых Датских ёлок через интернет-магазин". По практике большинство интернет-магазинов выбирают номер телефона, который легко запомнить. а этот простите хрен запомнишь 8-915-194-20-31 smile
2.

Quote (Casillero)
Заказать елку по указанной цене можно только при условии оплаты доставки (стоимость доставки по Москве - 800 руб.).

На лицо обман: 2350+800=3150 скидка 33%
3.
Quote (Casillero)
Сделать заказ на доставку необходимо до 11.12.2010. Если заказ на доставку не был оформлен в указанный срок, купон считается аннулированным.

Полагаю, что 50% купивших купон так и не смогут дозвониться до компании...
4. Также очень подозрительным считаю отсутствие возможности оставить комментарий на странице акции.
пока все smile
 
sergeДата: Вт, 07.12.10, 22:10 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.10
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Веду переписку, меня прямым текстом почти посылают. Типа это ваши проблемы, мы не будем публиковать отзывы, негативно сказывающиеся на привлечении клиентов. Решать ваш вопрос тоже не будем. Администрация сама решает на что реагировать и что публиковать.
 
ВсеволодДата: Ср, 08.12.10, 00:32 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
избранное из переписки 07.12.2010.

Я - это Всеволод. Б - это Биглион в лице неизвестного мне сотрудника Светланы

Я: скажите, пожалуйста, почему сейчас ввели премодерацию сообщений и достаточно жесткую цензуру?

Б: Компания Biglion.ru оставляет за собой право Все сообщения на форуме сначала модерируются и только потом публикуются. В темах с обсуждениями предложений допускается только их обсуждение.

Я: Правильно ли я понимаю, что любые сообщения, в которых есть капля негатива не будут публиковаться, как это делается сейчас? Как Вы считаете, после таких мер, к Вам (не лично к Вам, а к Биглиону) возрастет или упадет лояльность у ПОСТОЯННЫХ Клиентов? Или принято решение, что никаких проблем нет, чтобы никак никакие комментарии не влияли на продажи? Как Вы считаете, то, что сейчас допускается, на 100% является обсуждением ТОЛЬКО данного предложения?

Б: сейчас форум служит для уточнения информации по условиям предложений. если у Вас есть пожелания, претензии Вы можете их направить на почту.

Я: Я вот Вам вопросы и задал. Но, к сожалению, Вы одним предложением ответили на все мои вопросы. Однако, такой ответ можно посчитать условным. Поэтому, я прошу Вас еще раз ответить на мои вопросы.

Б: форум сейчас претерпевает изменения, это еще не последняя стадия на котором находиться форум. Форум будет работать в виде - вопрос-ответ. "Как Вы считаете, после таких мер, к Вам (не лично к Вам, а к Биглиону) возрастет
или упадет лояльность у ПОСТОЯННЫХ Клиентов?"
- мы переходим к формату форума - вопрос-ответ смотря на опыт зарубежных и российских коллег, по их практике это не мешает продажам.

Я: Спасибо за ответ! Я понял о ком Вы, и почему Ваше руководство приняло такое решение.

Б: хорошо. Будут вопросы пишите.

Я:

То, что я понял - это, конечно, хорошо.
А то, что получается сейчас - это плохо. Потому как это существенный удар для любителей пообщаться (а не про себя, а про активных участников), да и тех, кто просто читает. Я полагаю, что убрав всю критику, которая должна делать сильнее, Вы ослабите свои позиции в гонке с тем игроком, с которого брали пример.
Это к большому сожалению.

А если хотите вопрос-ответ: то это надо менеджеру заранее выяснять. Список уже давно можно было разработать частозадаваемых вопросов.
Согласитесь, глупо видеть комментарии "Вы можете сами позвонить и уточнить у Поставщика в рабочее дни", когда акции запускают, к примеру, в пятницу вечером, и в ночное время. Вот и представьте себе, что ни одна головная боль, так другая, как клиенту, так и поставщику объяснять всем одно и тоже.

Не надо было много чего переделывать, если бы Вы использовали не самоделки, а уже существующие разработки (форум, личный кабинет и т.д.) - сейчас это не стоит дорого, всё доступно. А так, долго дорабатывая, и не решая оперативно проблемы (а просто перекрыв доступ к тому, что о них будут знать) - это лишь временное устранение проблем, так как недовольные все равно найдут где высказаться, а потом просто перестанут покупать. А продажи только новеньким - это не дальновидная стратегия, так как всем известно, что бизнес может существовать долго только благодаря постоянным клиентам.

После этого - тишина Видимо, раз не было вопрос, значит служба поддержки помогла cool

Резюме: в погоне за большими деньгами, и сообщениями в СМИ, что Групон тогда купила ДарБери, и что сейчас фи сделали Гуглу, отказавшись продаваться за 6 млрд $ (только представьте себе ТАКИЕ деньги, сделанные из воздуха!). Биглион решил просто перекрыть кислород всем тем, кто что-то хочет сказать, тем самым, устанавливая тоталитарный режим.

К чему это приведет - да всё и так видно на продажах. Люди, по моему мнению, стали заметно меньше покупать.

Не желают прислушиваться к проблемам и оперативно их устранять. Я считаю этот шаг одной из критических ошибок, из-за которой в ближайшее время они могут потерять существенную долю. По-крайней мере в Москве, где есть перенасыщение сайтами. А Биглион всё пытается новые города завоевать (на днях открыл четыре города, приманивая бесплатными билетами в кино)

Очень жаль, что для многих любимый ресурс с порою очень выгодными предложениями, начинает гнить. Видимо, это как и у рыб - тухнут с головы


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Super340Дата: Ср, 08.12.10, 00:46 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ну вообщем - раньше с удовольствием покупала у Биглиона... теперь - поостерегусь)))) Раньше можно было читать ВСЕ отзывы - в том числе и негативные - и воздерживаться от покупки..... или принимать решение купить. Теперь склоняюсь к тому, чтобы не покупать..... потому что полной информации не будет.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LeonidДата: Ср, 08.12.10, 01:14 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да и они наивно думают, что новички, не видя негативных отзывов, сразу же к ним набегут.
Когда я регистрировался - я нашёл и ДарБерри и Биглион почти одновременно, но первые свои купоны я купил именно на Биглионе, т.к. на ДарБерри была премодерация, соотвественно, не исключён был развод. Будь премодерация и на Биглионе - я бы полез искать инфу. И многие новички так сделают. И что же они найдут, когда будут искать эту инфу? Правильно, они найдут тонны негатива, который скопится со временем на "обсуждающих" ресурсах. Да, они узнают, что купить купон можно и что это не развод в прямом смысле этого понятия, но вот решат ли они рисковать, прочитав столь интересную информацию - большой вопрос.
ДарБерри, по-началу, рекомендовал себя отличной службой поддержки (в частности, и по телефону) и возвращением средств при малейшем изменении условий акции. Сейчас всё ухудшилось, а Биглион выигрывал открытостью публикации информации, теперь же Биглион ждёт проигрыш почти по всем позициям.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA