ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 26 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
katenok8777Дата: Пт, 27.04.12, 11:19 | Сообщение # 251
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
reduksin, стоимость купона-нормальная..конечно изначальная стоимость-нереальная, и конечно же завышенная. А вы вообще на сайтах скидочных видите первоначальную реальную стоимость???
 
reduksinДата: Пт, 27.04.12, 11:20 | Сообщение # 252
[Любитель Скидок]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 16.06.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
я вообще у них на саите АФРОДИТА не пойму цены
 
Eleno4kaДата: Чт, 21.06.12, 19:12 | Сообщение # 253
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Всё меню и напитки в сети ресторанов «Корчма «Тарас Бульба» за полцены
http://www.biglion.ru/deals/tarasbulba-50/ купила купоны в Тарас Бульбу.
Очень нравится атмосфера и антураж корчмы, но количество купленных купонов 14542 сильно пугает.
 
vega01Дата: Чт, 21.06.12, 19:40 | Сообщение # 254
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, не волнуйтесь, вполне возможно, что число проданных купонов сильно преувеличено..... eek

За этим скидочным сайтом уже была замечена такая особенность, как мания величия.... king
 
syourasovaДата: Пт, 22.06.12, 00:50 | Сообщение # 255
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да мало ли в москве этих тарасов бульб) biggrin так что рассосется народ
 
ikv002Дата: Пт, 22.06.12, 00:51 | Сообщение # 256
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 17.07.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
17.07.2012.
Хочу предостереч тех кто хочет оформить загран паспорт через Биглтон.мой отзыв на самом сайте биглиона даже не разместили.Купил купон на оформление паспорта в фирме Берг.Когда уже собрал документы в фирме сказали что они только заполняют заявление и регистрируют в гос услугах.Это я и сам могу сделать, а вот по своим каналам без очередей сдать и получить паспорт - нет не делают.за 6000руб. которые они предлогаю до скидок конечно пойдут сами оформлять. Опять обман. Два дня провел в очередях. Еще брал наушники безпроводные из китая напрямую через биглион. Пришли такого низкого качества, что не стал даже батарейки покупать. Биглион отстой, как впрочем о остальные не далеко ушли. Это хорошо конечно получить товар за пол цены, но вот вопрос, а как заплатить зарплату тем людям, которые работаю в этих фирмах и вынуждены предоставлять скидки, чтобы к ним пришли например в ресторан, а не к конкурентам. Вот и устраивают эти сайты гонку на выживание. А с каких денег заплатить налоги.Помоему это какая-то акция по развалу экономики страны.Это только мое мнение.


15963211596321
 
katenok8777Дата: Пт, 22.06.12, 00:51 | Сообщение # 257
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
17.07.12.
ikv002, я что сложного то в оформлении загранпаспорта?? Регистрируетесь на сайте gosuslugi.ru заполняете анкету, ожидаете приглашения фотографироваться, оплачиваете госпошлину, фотографируетесь и ожидаете приглашение на получение загранпаспорта??!!Ребенку сделала за 2 недели биометрический, себе за 3. Извините, а какие очереди??Где??? Максимум в овире ждала 5 минут для того чтобы сфотографироваться а для того чтобы получить паспорт вообще не ждала.
Госпошлина на взрослого на биометрически 2500 р, на ребенка до 14 лет 1200 р, на просто загранпаспорт все значительно дешевле...Какую то они накрутку огромную делают..и только лишь для того чтобы заявление написать?вот глупость то.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 17.07.12, 14:49
 
Eleno4kaДата: Пт, 22.06.12, 00:51 | Сообщение # 258
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
17.07.12.
katenok8777, единственное, что после регистрации надо ждать по обычной почте код активации. а это неизвестно сколько ждать sad
 
galla1Дата: Пн, 23.07.12, 22:28 | Сообщение # 259
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Тула
Состоит В Клубе с: 23.07.12
Знает о купонах с: 2012 апрель
Сейчас на сайте: Offline
23.07.12. Из-за акции, проводимой на Биглионе чуть было не загрмели в больницу. Написала отзыв о скидках на продажу роллов кафе "Аригато" такого содержания: 'Люди, умоляю, не ведитесь на "развод", не заказывайте у них роллы ни в коем случае!!! В пятницу я решила использовать купон - в роллах были крабовые палочки, во всех! С утра - жуткая диарея у меня и старшей дочери (именно она поклонница японской кухни и уговорила меня на этот безрассудный поступок). "Мисо-суп с крабом" - такого я не видела и не могла бы даже в самых жутких фантазиях представить - вода с разведённым в ней соевым соусом и перьями зеленого лука! ВСЁ! на дне - лохмотья раз орванных крабовых палочек. Оператор на мою претензию ответил буквально следующее -"бывает и хуже у других. Чего вы хотели, чтобы вам по акции крабовое мясо положили?"!!!Вот это ответ!!!Я часто заказываю суши в других магазинах, хожу в японские рестораны, но такого качества продукции, таких помоев , которые пытаются выдать за мисо-суп не видела никогда!!!!!Берегите себя, уважайте, берегите свои деньги, здоровье, не повторяйте моих ошибок. Правда - в каждом моём слове. Как мама хочу вас уберечь, хотя бы детям не предлагайте эту "еду"!!!!!
ЭТОТ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ РАЗМЕСТИЛА...Потому что главная задача - купоны продать, а то, что люди окажутся в больнице - их мало беспокоит...Вот такой сайт и такие у них партнёры....Никогда больше, и всем расскажу...
 
katenok8777Дата: Чт, 26.07.12, 13:59 | Сообщение # 260
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, я ждала недолго...где то неделю..или две..но мне было не к спеху.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA