ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 24 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
andrsДата: Вт, 13.03.12, 14:55 | Сообщение # 231
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вывод сдeлан: или Вы просто гонитe на Биглион, или удосужьтсь привeсти конкрeтныe факты. А то в послeднee врeмя очeнь много стало появляться на форумe таких "друзeй", кто зарeгится и дeлаeт всeго один пост с чeрнухой.
 
OsobaДата: Ср, 14.03.12, 22:12 | Сообщение # 232
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
А я про биглион ничего плохого сказать не могу, попадала пару раз на акции кот. воспользоваться не получилось - всегда возвращали деньги, а недавно сделала заказ, кот. смогла получить только после окончания акции, за этот срок что не могла получить написала гневное письмо с просьбой вернуть деньги, биглион с этим вопросом разбирался, за это время я свой заказ получила, и написала им что тема уже не актуальна т.к. заказ получен хоть и после действия купона, но мне все равно вернули деньги.... Так что я ничего плохого про биглион говорить бы не стала....
 
vega01Дата: Ср, 14.03.12, 23:22 | Сообщение # 233
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
в послeднee врeмя очeнь много стало появляться на форумe таких "друзeй", кто зарeгится и дeлаeт всeго один пост с чeрнухой.


По-моему, как раз наоборот , чаще появляются "друзья", которые оставляют хвалебные псевдо-положительные отзывы и больше на сайте не появляются..... wink
А у пользователя Valeria-m , по-моему все факты конкретные - заказали еду на дом, а привезли тухлятину , пришлось вернуть. Хотели сходить в кафе по экспресс-акции на японское меню, а японского меню в этом кафе вообще нет.... sad Все понятно.Только ссылок на акцию нет. Но факты то как раз есть.

Quote (andrs)
Вывод сдeлан: или Вы просто гонитe на Биглион, или удосужьтсь привeсти конкрeтныe факты


А на Биглион кто только сейчас не "гонит" . Значит заслужил..... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 14.03.12, 23:23
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 15.03.12, 23:04 | Сообщение # 234
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я сегодня увидела акцию
http://www.biglion.ru/moscow/deals/ultrasun5-55/

Странно, но точно такая же акция (только без занятий на вакуумном тренажере) - был просто солярий, была недавно на группоне. Но цена там была другая)))- гораздо дешевле. Почему запомнила, сама себе на группоне купила купончик на эту акцию

Сравните цены!!! странно, почему они разные???! причем разница на 50% по-моему, если не ошибаюсь. знающие люди!!! просветите меня biggrin

http://groupon.ru/moscow/ultras


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 15.03.12, 23:05
 
Valeria-mДата: Сб, 17.03.12, 23:39 | Сообщение # 235
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: не помню
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
кто зарeгится и дeлаeт всeго один пост с чeрнухой

потому что хочу чтобы больше никто не нарвался на это. Нужна конкретика? Пожалуйста! Только не надо раньше времени писать тут, что я гоню и бла-бла-бла. http://www.biglion.ru/moscow/deals/sdpapasushi-65/ вот именно отсюда нам привезли тухлятину. А кафе по экспресс-акции - "Парус", находится на Походном. Про это кафе ничего плохого не могу сказать если про еду, вкусная и банкеты там проводили. А вот с акцией по поводу японского меню засада вышла. Очередной жирный минус биглиону
 
BertaДата: Вс, 18.03.12, 13:41 | Сообщение # 236
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.03.12
Знает о купонах с: 2011 октябрь
Сейчас на сайте: Offline
Продублирую свое сообщение из другой ветки форума по текущей акции Биглиона (история сегодня получила продолжение - отказываются публиковать мой ПРАВДИВЫЙ отзыв, ссылаясь на то, что он может ввести клиентов в заблуждение).
Акция "Максимум заботы о красоте вашей кожи! Скидка до 89% на ультразвуковую чистку и комплексную программу по уходу за лицом «Стандарт» или «Макси» с использованием косметики Holy Land в медицинском центре «Лили» (продлевалась уже несколько раз) http://www.biglion.ru/forum/index.php?deal_offer_id_4=47570&sended_4=1

Вывод один обходите салон Лили на Нахимовском проспекте стороной и Биглион тоже.

Купили с подругой купоны на ультразвуковую чистку и комплексную программу по уходу за лицом «Макси». На сайте Биглиона обещали: длительность процедуры 1 час!; очищение кожи, поверхностный гоммаж (для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса), профессиональная ультразвуковая чистка, успокаивающая и противовоспалительная маска, дарсонвализация (эффективное лечение проблемной кожи, уменьшение морщин), скрабирование, альгинатная маска, тонизирование лосьоном (по типу кожи), нанесение косметического крема (по типу кожи) (цитата по сайту и с распечатанного купона).
По телефону девушка-администратор тоже заверяла, что ничего доплачивать не придется.
Реальность оказалась суровее.
По факту. Косметолог заявила мне (я заходила после подруги), что МАСКА НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УСЛУГИ, за нее нужно доплатить 350 руб. И якобы подруге, ЗАБЫВШИСЬ, нанесла эту маску, а потом брать деньги не стала - якобы ПОДУМАЮТ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛА.
А мне так уж и быть, в ПОДАРОК СДЕЛАЕТ ДАРСОНВАЛИЗАЦИЮ, но деньги за маску ВОЗЬМЕТ, либо может ее НЕ ДЕЛАТЬ.
Я согласилась сделать, не стала перепираться, на душе стало противно.
Но самое отвратительное - косметолог пофигистично отнеслась к своей работе, не уделила должного внимания чистке. Было ощущение, что она стремиться как можно быстрее от меня избавиться. В итоге процедура длилась от силы 35 минут. В двоем с подругой были записаны на 19.00 и 20.00, в итоге обе были уже свободны, внимание, в 20.25.
Вторая попытка разместить объективный отзыв не увенчалась успехом. Ответ администрации Биглиона таков: "Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Почему вопреки заверениям на сайте Биглиона и администратора салона, что услуга Макси длится 1 час и включает в себя маску, по факту на месте требуют доплатить 350 руб. за маску, и длительность процедуры не превышает 35 минут? ' получен ответ от администрации:
Благодарим за предоставленную информацию, мы свяжемся с менеджером для прояснения ситуации".


Сообщение отредактировал Berta - Вс, 18.03.12, 14:58
 
vega01Дата: Пн, 19.03.12, 00:46 | Сообщение # 237
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На Биглионе несколько дней проходит акция в рестораны "Япоша".
Куплено уже более 24 тысяч купонов. Неужели такое бывает?... wink
А сама акция действует только до 12 апреля...


Сообщение отредактировал vega01 - Пн, 19.03.12, 19:57
 
JemДата: Пн, 19.03.12, 01:09 | Сообщение # 238
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, что предупредили, буду объезжать "Япошу" стороной полгодика smile

Quote (vega01)
Куплено уже более 24 тысяч купонов. Неужели такое бывает?


Может, когда модератор счетчик накручивал, уснул на клавиатуре? biggrin Не может быть продано такое количество купонов


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.03.12, 01:11
 
andrsДата: Пн, 19.03.12, 01:30 | Сообщение # 239
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
На самом дeлe нeт ни чeго страшного. 21 рeсторан. Акция идeт мeсяц. Получаeтся 35-45 чeловeк в дeнь. А это совсeм нe критично. Хотя на самом дeлe такоe количeство куплeнных купонов впeчатляeт wink .
 
JemДата: Пн, 19.03.12, 01:55 | Сообщение # 240
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrs)
На самом дeлe нeт ни чeго страшного. 21 рeсторан. Акция идeт мeсяц. Получаeтся 35-45 чeловeк в дeнь.


Ах если б так все просто было smile Но по законам подлости обычно именно в тот день, когда хочешь попасть в ресторан, там уже будет очередь с купонами smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA