ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 22 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
tzar4_57Дата: Чт, 05.01.12, 12:27 | Сообщение # 211
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Зимние и летние покрышки от магазина Гамма шин

Вот акция:

"Рождественская распродажа автошин! Скидка 50% на зимние и летние покрышки от магазина Гамма шин."

Ни а какой скидке в 50% на комплект шин речи, безусловно, не идет, как можно подумать. Я написал об это в комментарии, мне пришел личный ответ, но на сайте его не опубликовали:

Мой комментарий:

>>Если сумма заказа превышает номинал купона, разница доплачивается в обычном порядке.
>>Один купон действует на комплект из 4 шин.

Сумма заказа всегда будет превышать номинал купона.

>>Скидка 50%.

Скидка 50% не на всю покупку из 4 шин, а на номинал купона. Очередное разводилово. Очень некрасиво, biglion.

Ответ:

Акция размещается на условиях предоставленных партнером.

С юридической точки зрения обмана нет, есть игра слов. Думаешь, что говорят одно, а на самом деле, если вчитаться, другое. Это правда просто некрасиво и все. А главное, непрофессиональный ответ biglion, мол, мы и ни при чем вовсе.
 
injeffДата: Пн, 23.01.12, 10:53 | Сообщение # 212
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Доброго время суток, правдолюбивцы)

Нус начнемс. На почту очередной раз пришло "супер предложение" от этого "чудесного сайта":

Полный набор! Скидка 52% на 187 инструментов Merzinger в кевларовом кейсе от интернет-магазина Walmont (4512 руб. вместо 9400 руб.)

Может скидка то и есть(хотя обращая внимание на качество её нету), все бы хорошо и кевларовый кейс идет, НО это как всегда очередная видимость.
по порядку:
На вопрос пользователя о том какая страна производитель был дан ответ:
Quote
Biglion
Страна производитель - Австрия.


Впринципе верно, фирма Merzinger зарегистрирована в австрии, но инструмент китайский и качество у него отвратительное, я сам работал продавцом и данный инструмент повидал немало, не вздумайте брать.Самое ценное наверно в этом наборе это только кейс кевларовый...Оно того не стоит dry
Если уж так хочется купить хороший инструмент спросите в личку я отвечу. Не реклама, я только фирмы(брэнд) назову, ничего впаривать никому несобираюсь!


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 23.01.12, 16:35
 
mad_daricДата: Ср, 25.01.12, 12:28 | Сообщение # 213
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: Бигбази, Биглион, Групон, Выгода..
Сейчас на сайте: Offline
Вчерась на биглионе возникла заманчивае акция по Вьетнаму с указанием дат вылетов вплоть до августа-сентября. Как думаете очередное кидалово?

даже в полезностях имеет смысл покопаться
 
Почему81Дата: Ср, 25.01.12, 13:04 | Сообщение # 214
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (tzar4_57)
Зимние и летние покрышки от магазина Гамма шин


По данной акции смутило количество проданных купонов (16шт), а так же тупые ответы биглиона. Вот как пример:

Добый день, хотел бы уточнить допстим я выбрал комплект шин за 12048 руб, сколько купонов мне надо приобрести и сколько в тоге надо будет доплатить, какая итоговая сумма у меня получится без доставки
Biglion
Купон дает Вам скидку на соответствующие шины. Вам нужно будет доплатить недостающую сумму.

Далее по всем комментариям очевидно, что один купон можно использовать на 1 комплект резины из 4-х штук.
Но тутже последний комментарий выглядел так:

если я купил 3 купона я могу их использовать на 1 комплект (4 шины) или я должен купить 3 комплекта (12 шин)
Biglion
Один купон действует на 1 комплект из 4 шин. Если Вы приобретаете 3 купона, покупать 3 комплекта шин необязательно.

И получается что один купон на один комплект. Но если у меня 3 купона, то я не обязана покупать 3 комплекта. Это, интересно, как. Один купон на покупку комплекта шин, а два купончика себе на память. Так чтоли?


Сообщение отредактировал Почему81 - Ср, 25.01.12, 13:27
 
katenok8777Дата: Ср, 25.01.12, 13:16 | Сообщение # 215
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
если я купил 3 купона я могу их использовать на 1 комплект (4 шины) или я должен купить 3 комплекта (12 шин)
Biglion
Один купон действует на 1 комплект из 4 шин. Если Вы приобретаете 3 купона, покупать 3 комплекта шин необязательно.

)))))))))))) дааа уж...скоро должен видимо появиться раздел с самыми тупыми комментариями представителей купонных сайтов)))))))))))) 3 купона купил, один использовал а другими 2-мя поделись с биглионом...и забудь о них)))))))
 
Super340Дата: Ср, 25.01.12, 13:56 | Сообщение # 216
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Ха, да тут каков вопрос - таков ответ))))))))
Товарисч, естественно. интересовался - может ли он сложить скидки..... биглион прикинулся ветошью - и ответил в том же духе....
А комментарии иногда реально как при разговоре слепого с глухим..... написаны условия акции, к примеру: один купон на 2-х человек. 15 комментариев с вопросом - а на 2-х ли человек купон? ну блин, если ты не умеешь читать предложения - прочит хотя бы предыдущие комментарии - может полегчает?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Ср, 25.01.12, 13:57 | Сообщение # 217
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
прочит хотя бы предыдущие комментарии - может полегчает?
видимо не легчает народу)))))я обычно всю ветку читаю, и нахожу ответы на все свои вопросы..а не пишу один и тот же в десятый раз.
 
Super340Дата: Ср, 25.01.12, 14:14 | Сообщение # 218
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
я обычно всю ветку читаю, и нахожу ответы на все свои вопросы

Совершенно верно, и я также делаю.... обычно у всех вопросы - одни и те же плюс-минус....
Еще интересно - в условиях акции "необходима запись"... комменты - " А чего это я должен записываться?"..... Даже странно.... никому же в голову не придет - если написаны часы работы с 10 до 20 - придти в 23-00 и возмущаться - а почему закрыто? ну такие условия акции, не устраивает - можно не участвовать....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Ср, 08.02.12, 10:54 | Сообщение # 219
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня хотела приобрести купон на тайский массаж в салон "ТайРай" по акции
Естественно, хотела записаться в выходные, а потом прочитала условия

Quote
В салоны по адресам: м. Ленинский проспект, ул. Вавилова, д. 15, м. Фрунзенская, ул. Малая Пироговская, д. 6/4, к. 2 и м. Смоленская, Смоленская пл., д. 13/21 запись по купонам только по будням с 10:00 до 17:00.
В салоны по адресам: м. Маяковская, ул. Красина, д. 9, стр. 2, м. Красные ворота, ул. Садовая-Черногрязская, д. 16-18, стр. 1 и м. Юго-Западная, ул. Никулинская, д. 27, к. 1 запись по купонам с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00.
В салон «Текома Спа» по адресу: ул. Люблинская, д. 169, к. 2, ТРЦ «МариЭль» запись по будням с 11:00 до 17:00.


Будьте внимательны при покупке купона, обязательно подробно читайте условия акции!
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 12:14 | Сообщение # 220
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Согласна, тоже специально полезла читать условия, в каких именно салонах можно будет получить массаж " в любое время". Мне вариант "днем" никак не подошел.. angry А жаль, я про Тай Рай слышала много хороших отзывов.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA