ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 21 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
vega01Дата: Пн, 12.12.11, 20:59 | Сообщение # 201
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (saturn)
А вообще, хорошо бы, если все акции дисконтных сайтов
проходили модерацию независимым сайтом, вроде этого


saturn, мы на нашем форуме итак пишем обо многих акциях разных скидочных сайтов, как положительные отзывы ,так и отрицательные. Ну, не обо всех, конечно, акциях, а о тех, что интересны большинству членов КЛС. Читайте ленточный вариант форума, и вы всегда будете в теме. Можете и сами оставлять любые отзывы, только со ссылками на акцию и конкретными обстоятельствами... smile
 
LanteraДата: Вс, 18.12.11, 08:56 | Сообщение # 202
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Были на Сигнальном проезде днем 10 декабря в ресторане "Вертелл".Не понравилось совершенно, обслуживание никакое, официантка перепутала заказ, принесла одно горячее, и два гарнира к нему! ВНИМАНИЕ :скидка действует не на все меню, на пиццу, десерты, первые блюда, мангал и еще на что-то не действует! Больше туда не пойдем, это точно!
Этот отзыв Биглион не опубликовал, написали мне что:"Ваш комментарий слишком негативный. Он может ввести в заблуждение других клиентов. Мы не можем его опубликовать."
 
kozaegozaДата: Пн, 19.12.11, 19:46 | Сообщение # 203
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сдуру взяла отпариватель по акции "Гладить – одно удовольствие! Скидка 67% на ручной отпариватель Travel Steamer (990 руб. вместо 3000 руб.)". Оплатила 26 ноября, 2 декабря на почту пришло сообщение, что заказ отгружен и передан в службу доставки... сегодня 19 декабря и ничего! Звоню в Биглион - у них на всё один ответ, "с вами свяжутся в течение двух дней, ожидайте". Кто-нибудь ещё брал отпариватель в этой шаражкиной конторе?
 
ТатьянтинаДата: Пт, 23.12.11, 13:30 | Сообщение # 204
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: лето 2010
Сейчас на сайте: Offline
кция на Биглионе:Ослепительная роскошь ваших волос! Скидка до 81% на стрижку горячими ножницами, укладку, ламинирование и окрашивание волос в один тон от студии красоты Амуаж
Была там вчера. Пришла рано, пока ждала девушка предлагала платные процедуры, после моего отказа потеряла ко мне всяческий интерес. По услуге- Стрижка горячими ножницами-это оказывается у них не стрижка, а только по кончикам пройтись, за обычную стрижку доплата 600 рэ. Весь процесс занял около 1 часа. Обстановка приятная, классный подбор музыки за что отдельный респект. Но в целом всего получилось более 2 т.р., хотя сейчас множество предложений на ламинирование со стрижкой за 1000 рэ. Неприятно
 
katenok8777Дата: Пт, 23.12.11, 14:12 | Сообщение # 205
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Про виртуально-реальный огород кто-нибудь что-нибудь напишет?

Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 23.12.11, 17:16
 
saturnДата: Пт, 23.12.11, 17:08 | Сообщение # 206
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
вот тема:
http://www.biglion.ru/moscow/deals/iogorod-65/
http://www.i-ogorod.ru/
реально-виртуальный огород
Со скидкой то на то и выходит: что в этом огороде перцы, помидоры вырастить за 4800р аренды, что купить их в супермаркете.
и я вот подумал а может что другое посадить...

Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'Я вот тут подумал: А могу ли я свои семена посадить? Нет ли ограничений по посадке растений? :)' получен ответ от администрации:
Да, по индивидуальной договоренности Вы можете посадить сво семена на огороде выбранной площади. Посадка происходит из расчета - 1 культура на 1 кв.м.

biggrin
Так это я все к чему? -может посадить там балийские или авганские сорняки... biggrin
а потом по вебке наблюдать, как это все растет...
захватывающе будет smile
только вот очкую... можно там огород анонимно завести?
 
skankaДата: Пт, 23.12.11, 17:08 | Сообщение # 207
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: bigbuzzy
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на биглионе есть такая акция "Зубы будут здоровы! Скидка 85% на все услуги по лечению зубов в медицинском центре ЗубОК (1500 руб. вместо 10000 руб.)"
Вот решил позвонить и узнать сколько будет стоить отбеливание зубов zoom . Мне задали вопрос , откуда вы узнали о нас , ну я сказал что друг порекомендовал. После того я спросил сколько стоит отбеливание она сказала что у нас есть 2 цены 1 цена по купону и 2 цена внутренняя. цена по купону стоит 25 т. отбеливание а цена внутренняя 9500р. Вот вам и скидка в размере 85% !!! И это уже не первый косяк и развод людей от биглиона
 
sabrinaДата: Пт, 23.12.11, 17:08 | Сообщение # 208
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: лобня
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 8 октября 2011
Сейчас на сайте: Offline
по купону биглиона посетила салон "белая линия" за 890р-получила стрижку горячими ножницами (при том что замачательный мастер Людмила меня еще и пдстригла-убрав лишнюю длину-БЕСПЛАТНО) и сделала великолепную укладку! голову мыли долго счудесной благоухающей косметикой! вообщем я просто в восторге!!!!! а результат можете оценить!
Прикрепления: 7215391.jpg (69.9 Kb)
 
raflexДата: Пт, 23.12.11, 17:09 | Сообщение # 209
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А сколько еще отзывов мы не видим и какие они по содержанию....
Данная купонная скидка проходила на сайте Биглион "Работайте с удобством! Скидка 50% на столики для ноутбуков от компании "ТонерОпт"

Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение "Приобрел купон по данной акции 16.12.11, активировал данный купон на доставку и стал ждать, когда же они доставят мне товар, доставка осуществляется в течении 5 дней. 29 декбря утром решил к ним заехать, думал облегчить работу сей компании, но в офисе был один человек, который сказал, что все они уже не работают, будут только после праздников, склад мол опечатан, да и этим занимаются другие люди, приходите уже 10 января. Я конечно дождусь 10 января и заберу свою покупку, но вот осадок неприятный остался..... Собирать деньги у нас умеют, а вот сервис ниже плинтуса... Хотелось бы, чтобы в новом году люди научились признавать свои ошибки и исправлять их, а лучше, чтобы их не было совсем." получен ответ от администрации:
Ваш комментарий может ввести в заблуждение других клиентов. Мы не можем опубликовать его в обсуждениях.
 
mtДата: Пт, 23.12.11, 17:09 | Сообщение # 210
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: 20.08.2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция на Биглион, с 1 по 9 января, девять блюд в кафе "Шоколадница" со скидкой 65 %.
Цена купона - 10 рублей. Продано купонов: 637 шт.

Во-первых, уже ложь, скидка не 65 %, это уж точно. Обычная цена, например, десерта 179 руб, по "скидке" - 99 руб.
А во-вторых, пришла в "Шоколадницу", там ни о каких купонах даже не знают. На столиках стоят пластиковые рекламки - "9 спец-блюд за 99 руб, акция на Новогодние каникулы."

Получается, Биглион просто присвоил себе эти деньги!
Мелочь, конечно, всего 10 рублей, но так неприятно.

А если 10 рублей умножить на количество проданных купонов...


Сообщение отредактировал mt - Сб, 07.01.12, 22:59
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA