ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
160172Дата: Чт, 07.07.11, 19:00 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ленусь_ка)
Больше я на биглион не ногой

Напрасно Вы так,акции на Биглионе бывают стОящие,надо лишь сделать правильные выводы,а Вы их уже сделали
Quote (Ленусь_ка)
следующий раз буду записываться, а потом только покупать купон.

так что все будет в порядке,не переживайте! Главное,что денежки Вам вернули!:)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ruzeekДата: Чт, 07.07.11, 19:00 | Сообщение # 122
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ленусь_ка, к слову об отзывах: я в этом салоне по акции делала стрижку (обычную, в мае)и результат очень понравился (хотя была не у Александра).
Тоже было очень трудно дозвониться. Но вполне осознанно сделала очередную покупку. И с середины июня тоже никак не могу записаться на стрижку горячими ножницами. Подожду до 15-го...
 
ruzeekДата: Ср, 13.07.11, 12:15 | Сообщение # 123
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ленусь_ка)
... По возвращению снова стала звонить в салон-безуспешно, постоянно отвечает автоответчик, говорит, что звонок не может быть принят в связи с большим наплывом звонков, далее говорят, что до 15-го июля у них всё занято, записаться можно только после 15-го, но я уверена, что и после 15-го им не дозвониться. У меня нет домашнего телефона и каждый раз прослушав автоответчик с меня снимают деньги по тарифу....Наверное уже потратила больше, чем купон стоит. Сегодня снова написала в службу поддержки биг лион, пока не ответили. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги потраченные на купон, 600 руб на дороге не валяются. И вообще хочется из принципа выбить эти деньги, организаторы акции наверняка расчитывают на то, что люди плюнут и перестанут дозваниваться, а там и акции конец. По условиям акции записаться можно до 10-го августа.
извиняюсь если написала не в том разделе, я на вашем форуме новичок.

Салон изменил текст на автоответчике.Теперь только "звоните...", без ограничения дат. Биглион порекомендовал съездить в салон и записаться. А уж если откажут, то прямо из салона звонить на биглионовскую горячую линию. Постараюсь доехать... И, чувствую, потом "в бой"
 
160172Дата: Ср, 13.07.11, 12:19 | Сообщение # 124
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
Биглион порекомендовал съездить в салон и записаться.

Реальный бред!Ездить по салонам лишь для записи и терять на это время.По-меньшей мере глупо и не рационально.Но я понимаю того,кто просто вымотан постоянными "занят,перезвоните...."и у кого просто нет другого выхода,кроме как....Сама была когда-то в этой "шкуре". cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 13.07.11, 12:19
 
ruzeekДата: Ср, 13.07.11, 12:24 | Сообщение # 125
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, можно и дальше тратить деньги мобильной связи на "общение" с автоответчиком салона.
OFF: склоняюсь к мысли о целесообразности покупки купонов только на Выгоде и БигБази...
 
160172Дата: Ср, 13.07.11, 13:06 | Сообщение # 126
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
160172, можно и дальше тратить деньги мобильной связи на "общение" с автоответчиком салона.

это в корне ненормальная ситуация.Хорошо,когда есть время для поездок по Москве в поисках правды.А для тех кто работает с утра до вечера-это вообще не вариант.Кроме того масса потерянного впустую времени и как следствие,денег.Вот он-показатель работы купонного сайта! cry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
keystopДата: Ср, 13.07.11, 16:08 | Сообщение # 127
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(62 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
может биглион деньги хотя бы вернет??
 
ruzeekДата: Ср, 13.07.11, 16:17 | Сообщение # 128
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Будет тянуть время, чтобы не возвращать деньги. Но мне уж очень понравился результат предыдущего посещения салона. "Для бешеной собаки семь верст не крюк"
P.S. От Службы поддержки Biglion.ru получила ответ: "...мы проверили номер телефона Салона Лето, он работает, пожалуйста попробуйте позвонить еще раз, автоответчик включается только, когда администратор салона общается с клиентом"
В течение следующих 1,5 часов с регулярно пыталась дозвониться. Итог: в 16-45 удалось записаться.


Сообщение отредактировал ruzeek - Ср, 13.07.11, 17:00
 
salt_berryДата: Чт, 14.07.11, 10:28 | Сообщение # 129
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.07.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон по акции сапато, заказала обувь. Заказ приняла, подтвердили, и на следующий день отменили, якобы обуви нет на складе. Вранье, моя пара (моя модель и мой размер) вновь на сайте, а вот купон уже активировать не удается. Жду ответ от службы поддержки, но по опыту они отвечают неделями (((.
 
AVA2000NewДата: Чт, 14.07.11, 11:12 | Сообщение # 130
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.07.11
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы лучше позвоните в Сапато, у меня такая же ситуация. Мне предложиди сделать новый заказ и указать в доп.условиях, что покупка по акции со сслыкой на предыдущий заказ. Я сделала, мне все пересчитала, но я жду подтверждение со склада. При этолм в сапато меня по телефону заверили, что если я вдруг не смогу и эту пару обуви купить, то мне обязательно продлят срок акции, и я обязательно смогу воспользоваться купоном. Посмотрим:) С ув., Виктория
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA