ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Экономная83Дата: Вт, 02.08.11, 13:24 | Сообщение # 151
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера увидела акцию "Квартира в вашем городе со скидкой 90%" на сайте Биглиона. Честно признаюсь, что квартира - моя голубая мечта. Как ослик за морковкой бегу. коплю, коплю, а цены все растут. По многу откладывать не получается. Но скажите, пожалуйста, как может квартира стоить ниже себестоимости? Кому это выгодно? Где та фирма, которая хочет привлеч большое кол-во покупателей? И почему она решила работать себе в убыток? Здесь, что-то не чисто! Я прочитала здесь, что негативные комментарии и неудобные вопросы модераторами Биглиона удаляются. Хотела утром написать, но мой купон на квартиру (который "в пылу нежданной радости" я приобрела sad )даже не грузится. Может, кто-то знает подробности? Есть уже подобная тема?

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
 
kfkfqДата: Чт, 04.08.11, 12:50 | Сообщение # 152
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Любители скидок...... :'(
плиз подскажите кто нить что нить знает об этой акции?
Добавьте ярких впечатлений в свою жизнь! Скидка 89% на студийную фотосессию в фотостудии Cabrioleto (1320 руб. вместо 12 000 руб.)
А то недавно купила 2 купона в Студию красоты "Философия" ((( это полный отстой теперь опасаюсь))
 
ADMINДата: Чт, 04.08.11, 13:03 | Сообщение # 153
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Экономная83, Квартиру от биглиона будем обсуждать в другой теме, открытой уже Вами

kfkfq, В Москве орудовал Битцевский маньяк. Вопрос: соседи, жившие с ним в одном подъезде, такие же маньяки? Надеюсь, Вы сможете провести аналогию.

Надо пробовать. А если Вы хотите оставить свой отзыв про салон красоты, то пожалуйста - создавайте новую тему по правилам и описывайте все детали Вашего обслуживания
 
al_1986Дата: Чт, 11.08.11, 10:06 | Сообщение # 154
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
подскажие а как убрать номер телефона из моих данных на Биглионе! никак не получается......(((((((((((((( cry
 
yulДата: Чт, 11.08.11, 10:27 | Сообщение # 155
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
сейчас у Биглион продается якобы с 50% скидкой тур на путешествие по норвежским фьордам. Мол, прежняя цена на двухместное размещение в каюте с окном - 31980, а и купоном - 15990 с человека. На сайте же самого турагенства, проводящего акцию, цена этого же тура - 435 евро, то есть примерно 18200. С купоном, оно, конечно, чуть дешевле выходит, но ни как не на 50%. Мой резонный вопрос, а где же 50-процентная скидка модераторы Биглиона не сочли нужным ни опубликовать, ни на него ответить dry
 
Почему81Дата: Чт, 11.08.11, 10:27 | Сообщение # 156
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот на сайте биглиона проходит акция по полировке кузова авто. Умилили комменты и ответы поддержки:

Здравствуйте! Сколько по времени длится процедура данной полировки? Спасибо!
Biglion
Данную информацию Вы можете уточнить по телефонам, указанным в акции.

Наталья .
20.08.2011 21:09 На вопросы вы не отвечаете,я правильно понял?!
Biglion
Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос, мы готовы ответить на него.

Ирина Х.
20.08.2011 20:22 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данный вид полировки защищает от сколов от камней?
Biglion
По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться со специалистом по тел. 8-906-763-57-00, 8-965-135-68-60.

Сергей П.
20.08.2011 00:10 А если кузов автомобиля имеет царапины на лаке от веток, это полировка из уберет?
Biglion
По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно к нашему партнеру за консультацией по телефонам: 8-906-763-57-00, 8-965-135-68-60.

NO COMMENTS


Сообщение отредактировал Почему81 - Вс, 21.08.11, 22:47
 
Super340Дата: Чт, 11.08.11, 10:27 | Сообщение # 157
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
Умилили комменты и ответы поддержки

На самом деле - умиляют вопросы подобных клиентов... почему Биглион должен знать технологию полировки - позвоните специалистам в сервис да проконсультируйтесь, телефоны никто не скрывает. Кстати - любой нормальный специалист автосервиса по малярке скажет - приезжайте, будем смотреть. Никто заочно про конкретную царапину не скажет. У нас в сервисе, по крайней мере, были такие казусы - когда приезжает чел "с царапиной" - а у него полбочины разворочено..... и товарисч начинает ныть, что двери он менять не хочет, ибо дорого, и крылья ржавые его тоже устраивают.... Вы, типа, выровняйте металл- я еще так поезжу....
Обычно, когда покупаешь купон в салон красоты - звонишь и узнаешь напрямую у администратора (для этого он, кстати, там и сидит) все интересующие вопросы. Не вижу причин, почему в техцентрах должно быть по другому.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Почему81Дата: Чт, 11.08.11, 10:28 | Сообщение # 158
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну скажем в БигБаззи политика по этому поводу мне нравится больше. Там либо привлекают сотрудников компании для ответов на вопросы, либо, каким - то чудом, добывают ответы самостоятельно. Не всегда сразу, но в течение полудня у них это выходит. А при том что акции в продаже по две недели - просто отлично. В течение первых семи дней можно на 100 % решить для себя надо тебе это или нет. Есть масса вопросов, есть масса ответов. В биглионе лезть в раздел комментов - резутьтат О
 
JemДата: Чт, 11.08.11, 10:28 | Сообщение # 159
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ИннаФ)
Оставляла отрицательный отзыв об акции в салоне "Золотое сечение" на сайте БИГЛИОНА, но его почему-то не опубликовали


А зачем Биглиону публиковать отрицательный отзыв? biggrin

Почему81, я вот тоже предпочитаю видеть ответы на свои вопросы на странице акции от менеджера купон-сайта. Почему? Да потому что потом проще будет предъявить какие-либо претензии, если таковые возникнут (по телефону салона могут ответить все, что угодно и это никак не будет зафиксировано), а тут ответ поступает от самого купон-сайта.
 
sbormotynДата: Чт, 11.08.11, 10:28 | Сообщение # 160
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
На самом деле - умиляют вопросы подобных клиентов... почему Биглион должен знать технологию полировки - позвоните специалистам в сервис да проконсультируйтесь, телефоны никто не скрывает.

Знаете, бывает и такое, лично у меня было, что просто невозможно дозвониться и узнать, или трубку не берут или занято, плюс я вот не особо понимаю, если ты деньги отдаешь полностью купонному сайту, то почему ты должен дозваниваться до работяг? Написаны мутные условия, отсылают звонить по телефонам, там могут сказать одно, потом другое, кому-то третье, пусть будет конкретика для всех по поводу акции на самом сайте. Я тоже считаю, что они (купонные сайты) обязаны узнавать все условия и ньюансы акции.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA