ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона - Страница 18 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
olgadementevaДата: Ср, 12.10.11, 22:05 | Сообщение # 171
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.10
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Источник информации я не раскрою. Однозначно можно сказать, что повторно этот салон акцию с Биглионом устраивать не будет.

С уважением, Ольга Дементьева
 
mery_nikДата: Сб, 22.10.11, 17:02 | Сообщение # 172
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (KaroLEEN)
Отвратные отзывы (это салон "Макдалина" на Авиамоторной). Но решила все равно пойти, уж слишком скидка заманчивая.


я тоже хотела купить купон в этот "салон", но что-то мне подсказало погуглить его название, как выяснилось - отзывы не очень, поэтому купон не стала покупать...
сделала процедуру по полной стоимости в салоне знакомой smile


Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник...:)
 
QERRRRWДата: Вс, 23.10.11, 16:47 | Сообщение # 173
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/morepar-80/
Найдите свой неповторимый аромат! Скидка 80% на весь ассортимент элитной женской и мужской парфюмерии в интернет-магазине Море Парфюма (500 руб. вместо 2500 руб.)
Биглион опять (как в акции с ноутбуками malata , когда biglion собрал 6000000 руб и 1000 чел купили купоны , а ноутбуков в глаза никто не видел ) не проверяет партнера и продают контрафакт ( поддельные ароматы , цена которым 300 руб )
 
al_1986Дата: Чт, 27.10.11, 17:19 | Сообщение # 174
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
купила купон на "изысканный ужин для двоих в ресторане Зейтун" по акции http://www.biglion.ru/moscow/deals/zeytun-77/
по после первой недели действия купонов отзывы о заведении стали всё хуже и хуже..
http://www.restoran.ru/msk/opinions/restaurants/zeytuncafe/
теперь страшно идти!!! sad
как схожу отпишусь)
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 19:19 | Сообщение # 175
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
по после первой недели действия купонов отзывы о заведении стали всё хуже и хуже..

это еще не показатель,что акция плохая.Жаль,что Вы не указали,что именно пишут об этой акции?Плохое обслуживание?Плохой интерьер?Плохо приготовлены блюда?
Quote (al_1986)
теперь страшно идти!!! sad

Всегда есть выбор.Либо сдать купон,либо расслабиться и пойти с хорошим настроением в ресторан.В конце концов,прочитав различные отзывы,Вы уже будете "вооружены"и сможете предотвратить многие неприятности,которые могут возникнуть.
Удачного Вам вечера al_1986! band beer


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 27.10.11, 20:17 | Сообщение # 176
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (olgadementeva)
Пожалуй я знаю почему акции на биглионе хуже всех. Они не платят своим партнёрам своевременно, с ними уже не хотят работать нормальные салоны и заведения. Так что делайте выводы.


По-моему уже ни для кого не секрет, практически все скидочные сайты первого эшелона перечисляют деньги партнерам после завершения акции по факту использования купонов (деньги, заплаченные за купоны, которыми не воспользовались, остаются у скидочного сайта).
Просто разные скидочные сайты деньги партнерам перечисляют вовремя, а другие - с огромными задержками. Поскольку я посещаю в основном акции в салоны красоты, а косметологи, массажисты и маникюрши любят поговорить и выкладывают все как есть smile
 
Леночкаленочка88Дата: Пт, 28.10.11, 12:48 | Сообщение # 177
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/tatarkov-85/
а кто-нибудь был на этой акции?
 
sbormotynДата: Пт, 28.10.11, 13:23 | Сообщение # 178
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
как схожу отпишусь)

не забудьте плиз, просто тоже туда купончик имеется
 
saturnДата: Вс, 30.10.11, 10:16 | Сообщение # 179
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купил Кельвин Кляйновских трусов по акции
http://www.biglion.ru/moscow/deals/manstory-72/
от магазина
http://menstory.ru/
Трусы получитл
сунул в стиралку на самый щадящий режим
с порошком Персил для цыетного

Краска с трусов облезла

подделки чтоли продаются?

Добавлено (30.10.11, 09:16)
---------------------------------------------
Извиняюсь!
Трусы хорошие
просто стиралка недостаточно хорошо сполоснула от порошка
и он остался на трусах,
порошок белый - создалось впечатление, что трусы полиняли.
когда до конца высохли,
порошок стряхнулся и цвет нормальный стал
 
alearaДата: Вс, 30.10.11, 10:16 | Сообщение # 180
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.11.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Оставляю сдесь свой отрицательный отзыв об акции: "Волосы во всей красе! Скидка 70% на протеиновое запечатывание для волос или трехфазное лечение La Biosthetique с разработкой нового имиджа, стрижкой и укладкой от салона красоты Монро"
"Салон" мне не понравился! Аналогичный салон у меня есть рядом с домом и называется он "Парикмахерская эконом класса", а не салон красоты. "Разработка нового имиджа" - это лишь рекламный ход и всего лишь, никто ничего не разрабатывает и даже не советует. Когда садишься к мастеру, у тебя спрашивают: "Как вас подстричь?", я сказала в ответ: "Посоветуйте чего-нибудь" и встретила удивленный взгляд и ответ: "Мол вы же сами должны знать как вас подстричь"! Шокотерапию мои волосы не почувствовали вообще, даже в первый день. Записываться в первые часы работы салона не советую, мастера опаздывают, я и еще одна девушка ждали 40 минут прихода мастеров. В солоне не очень чисто, все сидения в краске. В холе для ожидания холодно.
Вот такое мое мнение, пусть оно кому-нибудь поможет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Биглиона
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA