ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Духи от Monparfumeur - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
Духи от Monparfumeur
VistallДата: Ср, 26.10.11, 11:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всех приветствую!!!
Воспользовался акцией 80% скидка на духи за 500р, зашел на сайт по ссылке биглиона и оформил заказ через интернет магазин с использованием своего купона, получил номер заказа 1470. Как написано на сайте Монпарфюм, заказы обрабатываются с 17.10.11 по 31.10.11, и предварительно с вами связывается продавец.
Пока никто не звонил, пробывал дозваниваться, но когда получается, то после 8 гудка идёт отбой.
Первый вопрос к организаторам акции Monparfumeur: (вдруг форум прочтут)!!!
1) сколько в день они обрабатывают заказов по акции биглион?
2) какой процент обработанных заказов по акции?
Второй к участникам акции Monparfumeur:
1) Кто уже получил, по мимо Этери Ильинична М.(она единственная отписалась в отзывах на биглион, что получила) свой заказ? !!!правда мой отзыв почему то не прошел модерацию на сайте и его не разместили!!!
2) Через какое время доставляет продавец товар после того как вышел на связь с клиентом?


Сообщение отредактировал Vistall - Ср, 26.10.11, 11:59
 
tanychaДата: Ср, 26.10.11, 21:28 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.09.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже купила купоны по этой акции. Сутуация аналогичная- никто не отзвонился, указанный телефон не отвечает wink В моем случае- плохо ещё то, что купоны через меня взяли мои коллеги. sad
Может кому-то повезло?? Кто-нибудь получил свой заказ?
 
VistallДата: Чт, 27.10.11, 12:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, ситуация пока печальная!!! но на сайте биглиона в отзывах появился еще один персонаж, который получил духи, причем аж два раза приезжали это Екатерина.
Итог 2-человека))))))))))))

Добавлено (27.10.11, 12:47)
---------------------------------------------
Дозвонился!!! оформил доставку на 31.11.10. Как придут отпишусь!

Сообщение отредактировал Vistall - Чт, 27.10.11, 09:41
 
AmaretДата: Пн, 31.10.11, 19:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Так... ну и какие новости? Обещали позвонить до 31го, сообщить дату доставки. Естественно, звонка не было. По номерам не отвечают.
Кто то вообще уже получил?
 
VistallДата: Вт, 01.11.11, 10:20 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ситуация следующая:
мне удалось дозвониться в пятницу 28.10.11 с утречка, менеджер сказал, что доставим в субботу, но я перенес на понедельник.
Вчера ооочень ждал курьера - никто не приехал и не позвонил, пытался дозвониться до них, но все мои старания и ожидания безуспешны.
Пока акция очень расстраивает своей организованностью.

Добавлено (01.11.11, 10:20)
---------------------------------------------
Еще одному доставили Иван П., а телефон с утра 01-11-11 не абонент и временно не доступен!!! Также, некий hjvfy f. Говорит:если Вы так внимательно следите за акцией , то неоднократно упоминалось что производителем является ОАЭ,по лицензии а не Франция от известных марок.
Также на Биглионе пропал комментрий где упоминалось, что духи все оригинальные и не подделка.
Нашел статью про оригинальные духи, в ней говориться "Обратите внимание на сведения об изготовителе. Помните, что на парфюмерно-косметических товарах не может быть: Мейт ин.. Китай производит 92% подделок, остальные 8% Турция, ОАЭ, страны Восточной Европы."
Следовательно из этой статьи все духи этой конторы подделка.(((((
Кому интересно могу ссылку скинуть почитать или сами по яндексу или гуглу поищите.

Сообщение отредактировал Vistall - Вт, 01.11.11, 09:00
 
Почему81Дата: Вт, 01.11.11, 15:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vistall)
Следовательно из этой статьи все духи этой конторы подделка.(((((


В общем то все супер выгодные парфюмерные акции которые лично я наблюдала - являются сбытом вот такой поддельной продукции. Две моих хороших подруги накололись на этом, когда в обход меня, не посоветовавшись, решили на "халявку" духи поиметь. Теперь вот локти кусают. Пусть деньги и не большие, но получаешь за них пустышку, которой пользоваться нельзя.
Обратите внимание как минимум на то, что не могут настоящие воды стоить одинаково и от Коко Шенель и от Лакост например. А на этих псевдо элитных парфюмерных сайтах все по десять. Так не бывает!


Сообщение отредактировал Почему81 - Вт, 01.11.11, 15:18
 
PsyFormДата: Ср, 02.11.11, 04:25 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Купил 4 купона по похожей акции ЛеАрома магазин http://www.learoma.ru/ на сайте bigLion.Такой развод оказался духи подделка, которых я ещё не видел.Флаконы из дешёвых материалов с какими то ямками и пузырями....дешёвка.На свет в воде плавают какие то мелкие частички грязи.Запах полный отстой.Быстро выветривается.Некоторые духи Lacosta.Nina Richi.Chanel Chance практически не похожи на оригинал.
Жалею, что зря выкинул деньги.Теперь в туалете брызгаю ими,больше преминения им я не нашёл.Девушка тоже разочарована.Если есть возможность советую вернуть деньги чтоб ещё за доставку не платить.
 
VistallДата: Ср, 02.11.11, 16:51 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 10.10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Звонил сегодня 02.11.11 в Службу поддержки Биглиона, дали мне новый номер магазина Монпарфюм 8-916-073-18-60, но и там тишина, в итоге я подал заявление на возврат денег. Теперь ждемс!
П.С. Уже вернули деньги по этой акции за 27 купонов, т.к. когда акция закончилась было 4148 купонов, сейчас 4121.

Добавлено (02.11.11, 16:51)
---------------------------------------------
Пришел ответ, цитирую:
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

По Вашей заявке принято решение о возврате денежных средств. Уточните, пожалуйста, номер купона и куда должны поступить денежные средства: на баланс или банковскую карту?

Сообщение отредактировал Vistall - Ср, 02.11.11, 11:13
 
ЛяЛяДата: Ср, 02.11.11, 19:16 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва, Зеленоград
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: биглион
Сейчас на сайте: Offline
Купила два купона по этой акции, еще друзей уговорила, сидим ждем. Дозвонилась им в первый раз 20.10, сказали заказов много и обрабатываться будут в порядке очереди, обещали позвонить на след. неделе. Есессно никто не позвонил, решила позвонить в воскресенье 30.10, трубку взял молодой человек, уточнил заказ и опять обещания и "завтраки" что перезвонят из службы доставки в понедельник. И тишина опять...Сегодня решила позвонить, не ожидая что вообще кто то ответит. Трубку сняли, опять извинялись, назначили доставку на 7 ноября. Отпишусь в понедельник.
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 21:21 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vistall)
П.С. Уже вернули деньги по этой акции за 27 купонов, т.к. когда акция закончилась было 4148 купонов, сейчас 4121.

вообщем,можно сделать вывод,что расчет именно на то,что большинство либо воспользуется купоном,кто-то просто не будет связываться и мотать себе нервы и тратить время на выяснение..Ну а кто поймет,что ему "втюхивают" и попросит вернуть свои кровные-без проблем и споров возвращают.
Печально все это,Господа...печально... angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA