ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Духи от Monparfumeur - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
Духи от Monparfumeur
ADMINДата: Чт, 08.12.11, 23:24 | Сообщение # 31
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (milly)
так меня редактировали и не дали выйти в свет ПРАВДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всякую хрень не надо было писать!

Если хотите писать ПРАВДУ, то надо указывать ФАКТЫ и аргументировать свою точку зрения, без каких-либо домыслов и всяких оскорблений. А модерация была, есть и будет. Особенно от новичков-залетчиков (термин, обозначающий пользователей, которые залетают на любой мало-мальски подходящий сайт, оставляющие на нем одно и тоже сообщение)
 
millyДата: Вс, 11.12.11, 01:47 | Сообщение # 32
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Всякую хрень не надо было писать! Если хотите писать ПРАВДУ, то надо указывать ФАКТЫ и аргументировать свою точку зрения, без каких-либо домыслов и всяких оскорблений. А модерация была, есть и будет. Особенно от новичков-залетчиков (термин, обозначающий пользователей, которые залетают на любой мало-мальски подходящий сайт, оставляющие на нем одно и тоже сообщение)


Очень хорошо товарищ админ!

Итак во первых: "Хрень" , как вы выразились в адрес моего сообщения , пишете и следовательно говорите Вы , но никак не я.
Это моё личное мнение,которое сложилось после сотрудничества со скидочным сайтом, и на которое я имею право, и так же могу его излагать на этом форуме, дабы создан он не только для выгоды скидочных сайтов, но и для решения проблем, высказывания мнений пользующихся и оказания какой то поддержки если человека просто напросто надурили.

Во вторых: Писала я только правду, ни момента выдуманного, на счет фактов ....Лично Я попалась на ту историю которую описывала, и которую вы отредактировали, и лично Я все это , даже не Много будет сказано, пережила, и мне было , Мало сказать, неприятно...Просто отвратительно, но даже после этой истории, я решила выдержать какой то такт по отношению к обеим сторонам и не называть ни места и ни каких подробностей, и тем более без каких то оскорблений в том числе и на матерный лад, а хотелось очееееень!!!

И в третьих...Модерация должна быть, никто не спорит, но простите......Это что же получается...что я смогу оставлять коментарии, со значком который не будет гласить что я новичок, только через год?когда я дойду до статуса , которому положено верить, так что ли?...Я не думаю что кто то здесь начинает сразу с продвинутого уровня, тогда запретите воообще писать новичкам, а то пишут тут ХРЕНЬ всякую...

Честно, на форумах никогда не сидела, просто 2 раза подряд получить, за доверие и поддержку к сайтам скидок, пинок....просто напросто вынудил и даже практически притащил за шиворот к компьютеру и заставил залезть в интеренет, найти хоть что то где можно отписаться людям и поделиться горем..Ан нет не вышло))

Ну нет в нашей стране никакой справедливости, да что уж там говорить...Когда на выборах правительство выбирает само себя...)Ну это так...Лирическое отступление)

Всего Вам доброго, спасибо за понимание, если таковое возникло во время прочтения, и РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАЙТЕ....."И пусть ДА НЕ обрушатся на вас еще сотни претензий"


I've got the moves like Jagger...)
 
katenok8777Дата: Вс, 11.12.11, 08:41 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Информация типа туда не ходите там плохо, никого не интересует, она не информативна, не описывая сами факты, место время и участвующик лиц, вы намеренно лишаете людей нужной информации..а просто говоря пустословите. Новички пишут часто по 1, 2 сообщения и всё исчезают, и часто создавая новую тему, которая уже есть, как это можно расценивать? Засорение форума не иначе. Для этого и есть модерация!!!
 
ЭтельДата: Вс, 11.12.11, 10:52 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Клин
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
milly, Позвонила в КК и потребовала возврата денег. Те пытались урегулировать как то ситуацию, убедить меня не отказываться от купона, пока я не рявкнула, что настаиваю на немедленном возврате средств для начала на личный счет! Все не досуг отправить заявление на перевод денег на карту, займусь в ближайшее время этим вопросом. Не везет мне с КК, второй раз из двух попадаю на лохотрон. Завязываю с халявой- себе дороже... broken

Добавлено (11.12.11, 10:52)
---------------------------------------------
milly, Позвонила в КК и потребовала возврата денег. Те пытались урегулировать как то ситуацию, убедить меня не отказываться от купона, пока я не рявкнула, что настаиваю на немедленном возврате средств для начала на личный счет! Все не досуг отправить заявление на перевод денег на карту, займусь в ближайшее время этим вопросом. Не везет мне с КК, второй раз из двух попадаю на лохотрон. Завязываю с халявой- себе дороже... broken

 
ADMINДата: Вс, 11.12.11, 21:09 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (milly)
Всего Вам доброго, спасибо за понимание, если таковое возникло во время прочтения, и РАБОТАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАЙТЕ....."И пусть ДА НЕ обрушатся на вас еще сотни претензий"


На все отвечать не буду, по существу:

была удалена именно ХРЕНЬ (определение: ненужное, нежелательное или низкокачественное; непонятное или неопределённое; еще одно определение).

Все остальное, что-то читаемое, внятное и понятное - было оставлено.

milly, Вы лучше бы столько энергии, времени и сил потратили изначально, когда начали писать свой ОТЗЫВ (!), а не выплескивать кучу отрицательных эмоций в интернет.

Вы можете еще раз, собраться со своими мыслями, и рассказать без излишних эмоций что, как, когда, с кем было, кто и что привез, когда, если есть фотографии. Запах, увы, по интернету пока не передается. Но здесь можете подобрать 1-2 подходящих смайликов

Никто Вас не гонит, но уж, будьте так добры, соблюдать правила приличия, так как Вы не на кухне. Спасибо за внимание
 
millyДата: Пн, 12.12.11, 10:35 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
.

Добавлено (12.12.11, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Этель)
milly, Позвонила в КК и потребовала возврата денег. Те пытались урегулировать как то ситуацию, убедить меня не отказываться от купона, пока я не рявкнула,


Правильно, молчать не надо, и тем более сюсюкаться с людьми, которые не уважают, относятся по хамски и не ценят своих клиентов. butcher

Добавлено (12.12.11, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (katenok8777)
Засорение форума не иначе.........


КАТЕНОК8777, вы совершенно правы, пустословие одно кругом!!!Просто безобразие! Я желаю вам , чтобы с вами никогда не происходило таких гадких ситуаций, ну а если вдруг что пойдет не так и как некстати подвернется такой случай вам, и захочеться вам поделиться этим и рассказать предупреждая, дай бог чтоб ваш КРИК души, излитый в форуме, был понят и допущен к публикации в том формате в каком он был написан.

С наилучшими пожеланиями неопытный новичок любитель-стажер, с нулевой репутацией и парочкой постов.
bye

Добавлено (12.12.11, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (ADMIN)
ADMIN не оставляет личных отзывов о скидках по купонам и сайтах со скидками, так как перед ним стоят орг. и тех. задачи - всячески развивать Клуб Любителей Скидок, а также помогать всем в меру своих возможностей.


Господин Администратор, отвечу позже на ваш пост, к сожалению не осталось времени.. Аллоха!)) afro


I've got the moves like Jagger...)

Сообщение отредактировал milly - Пн, 12.12.11, 10:22
 
katenok8777Дата: Пн, 12.12.11, 10:40 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (milly)
КАТЕНОК8777, вы совершенно правы, пустословие одно кругом!!!Просто безобразие! Я желаю вам , чтобы с вами никогда не происходило таких гадких ситуаций, ну а если вдруг что пойдет не так и как некстати подвернется такой случай вам, и захочеться вам поделиться этим и рассказать предупреждая, дай бог чтоб ваш КРИК души, излитый в форуме, был понят и допущен к публикации в том формате в каком он был написан.


К счастью всегда и всё было хорошо, всю информацию которую я хотела донести до людей, доносила, описывая всё что понравилось и всё что не понравилось. И вам удачи.
 
DarenaДата: Пн, 12.12.11, 11:35 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Иваново
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Я отправила сканированное заявление на возврат денег (несколько раз) по электронной почте. После этого мои купоны на сайте из неиспользованных (т.е. с доступной функцией "распечатать") стал недоступны для распечатывания, однако ответа от администрации сайта что они приняли мое заявление к рассмотрению, я не получила. Кто-то сталкивался может, что делать дальше?
 
aspidДата: Пн, 12.12.11, 12:26 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (milly)
Я рассказала историю в своем предыдущем сообщении, ну дабы люди не попадались, на всякие их штучки дрючки, так меня редактировали и не дали выйти в свет ПРАВДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

milly,
7! смайлов в одной строчке- это явный перебор wink
это эмоции, но не продуктивный рассказ
P.S.
ADMIN, а не пора ли ввести ограничение на количество смайлов в тексте?
а то иногда за смайлами текста не видно biggrin
 
ЭтельДата: Пн, 12.12.11, 12:29 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Клин
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Darena, После возврата денег мне на личный счет мои купоны вообще аннулировали, т.е . в пункте " Мои купоны" - ни- че- го... sadwalk
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA