ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Духи от Monparfumeur - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
Духи от Monparfumeur
905090Дата: Ср, 02.11.11, 21:34 | Сообщение # 11
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А почему сразу не вернули деньги ? если внутри мусор?
 
PsyFormДата: Ср, 02.11.11, 21:54 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Позвонил Biglion они не против возврата ..только вернуть поставщику нужно товар..а они работают пн-пятница с 10-15 ..... Работаю на 2х работах.Нет времени ехать в тексильщики.В любом случае с лицензированной парфюмерией больше связываться не буду.
 
905090Дата: Ср, 02.11.11, 22:05 | Сообщение # 13
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Видимо оптом в турции заказали дешевый "конфискат" теперь через биглион втюхивают фуфло
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 23:07 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (905090)
Видимо оптом в турции заказали дешевый "конфискат" теперь через биглион втюхивают фуфло

в этом нет необходимости,сейчас в Москве масса поставщиков дешевой парфюмерии оптом.Наберите в поисковике "парфюмерия оптом" и Вы сразу получите энное количество этих самых поставщиков,готовых продать Вам дешевую продукцию оптом по очень даже привлекательным ценам. biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ЛяЛяДата: Вт, 08.11.11, 22:02 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва, Зеленоград
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: биглион
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток, как и обещала отписываюсь. Доставка была назначена на понедельник 07.11, весь день прождала, никто не позвонил. Почитав тут отзывы, я мысленно распрощалась и с духами и с деньгами, перед подругами было очень не удобно, сама им предложила,а тут такая лажа оказалась. Сегодня решила уже писать на возврат денег, но днем раздался звонок. Звонили из службы доставки, уточняли адрес и во сколько подвезти.
И мне привезли. Я конечно сначала возмущалась, т.к. доставка была назначена на вчера. Извинились, заказов много не справляются, если меня не устраивает сегодня, предложили договориться на другой день. Отказываться не стала, уж лучше пускай сегодня везут,хоть и не устраивало по времени, а то опять не дождусь.
По поводу качества, много тут прочитала по поводу этих подделок. Если это и подделка, то мне достались наверное самые качественные. Ни каких осадков и грязи, и упаковка и сами ароматы от настоящих не отличаются. Благо есть с чем сравнить, заказывала такие же, как покупала несколько месяцев назад в Летуаль. Подруги тоже остались довольны, я успела их предупредить, что скорее всего привезут какую то подделку, и аромат и упаковка все соответствует оригиналу.
Пишу не в поддержку биглиона или интернет магазина Monparfumeur, просто написала отзыв от того кто дождался.
 
AmaretДата: Вт, 08.11.11, 22:43 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ох, спасибо... завтра буду целый день их долбашить.
 
БучДата: Чт, 10.11.11, 21:54 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне так никто и не звонил, трубку не берут.Как мжно еще с ними связаться?
 
AmaretДата: Сб, 12.11.11, 00:01 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Силой мысли, наверное(
В понедельник буду оформлять возврат. Их проблемы. Зачем продавать такое кол-во купонов, если изначально ясно, что они не смогут достойно обслужить всех в срок?...
 
shomaДата: Сб, 19.11.11, 14:12 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 01.05.11
Сейчас на сайте: Offline
всем привет!дозвонился http://monparfumeur.ru/ позавчера!сегодня доставили духи!начал рассматривать упаковку,вроде,все в порядке!открыл упаковку с духами булгари,вылетела крышка верхняя!!!!понял,что это паленка)посмотрел на сам флакон,заметил,что на нем какие-то маленькие выемки,царапины)плюс в самом флаконе осадок виден!
 
AmaretДата: Вс, 20.11.11, 02:56 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну Вы хоть дозвонились)) У меня то занято, то абонент не абонент. В пон. распечатаю заявление и отошлю.

ЗЫ

А кто то думал, что за 500р оригиналка будет?)) Я то изначально знала, что паленку покупаю. Просто из интереса сравнить smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA