ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Духи от Monparfumeur - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
Духи от Monparfumeur
вольхаДата: Вт, 13.12.11, 14:22 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день, я одна из пострадавших. Купила духи в Мон Парфюмер. Это оказались обычные рыночные туалетные воды, мало того еще и с браком, флакон крышкой не закрывается, вытекает, дешевая пластмасса и картон в упаковке, аромат убийственный, дешевый. Хотела на подарки - мне стыдно такое Гэ.... дарить.
Такое стоит на рынке рублей 200. Телефоны не отвечают, так как возвратов много
и я не одна такая.
Поздравляю!!!!!!!!!
Очередной раз нас прокатили.
Успехов.
 
AmaretДата: Вт, 13.12.11, 22:31 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
вольха, скажите, а Вы за 500 р оригинал ждали? wink
Я вот купила купон, изначально понимая, что это фейк. Просто из-за того, что мои когда то любимые духи сняты с производства уже больше года, в магазинах их нет. Купила здесь, на память нюхать иногда)) Аромат, кстати, совпадает, претензий нет. Просто нестойкие ни разу.


Сообщение отредактировал Amaret - Вт, 13.12.11, 22:31
 
вольхаДата: Вт, 13.12.11, 23:24 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Amaret, о вкусах не спорят конечно, но мне вас жаль, что дешевым ароматом будете наслаждаться, вы достойны большего, надо любить себя, если бы я знала что такое будет, никогда не повелась. Урок есть-больше не наступлю на эти грабли. У меня не один аромат не совпал! Тут даже не в самом аромате, а как это все было представлено- 80 % СКИДКА! ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ! ЭТО ПОДДЕЛКА, которая стоит 0, 50 цент.
 
ADMINДата: Ср, 14.12.11, 00:12 | Сообщение # 44
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (вольха)
Amaret, о вкусах не спорят конечно, но мне вас жаль, что дешевым ароматом будете наслаждаться, вы достойны большего, надо любить себя, если бы я знала что такое будет, никогда не повелась.


Дорогой аромат - не значит хорошо,
Дешевый аромат - не значит плохо.

Все дело, как Вы уже сказали, во вкусе! Но никак не в цене.

Большая цена на оригинальные духи получается из стоимости наценки за бренд.
 
вольхаДата: Чт, 15.12.11, 23:14 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, вот вы пишите Большая цена на оригинальные духи получается из стоимости наценки за бренд.Когда мы платим дорого, мы знаем за что платим, и за бренд, и за качество, и за стойкость, и если хотите престиж, и т.д. А здесь, берешь в руки эту баночку, баночка сама по себе, крышечка сама по себе, металл болтается, пластмасса руки красит ( с трудом отмыла). И вы призываете, чтобы это все нравилось? Мне и вас жаль wink А сейчас представьте ваш мужчина дарит вам вот такие вот духи!!!!!!! Сколько стоите вы для него , то вам и дарят!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ADMINДата: Пт, 16.12.11, 02:09 | Сообщение # 46
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (вольха)
ADMIN, вот вы пишите Большая цена на оригинальные духи получается из стоимости наценки за бренд.Когда мы платим дорого, мы знаем за что платим, и за бренд, и за качество, и за стойкость, и если хотите престиж, и т.д. А здесь, берешь в руки эту баночку, баночка сама по себе, крышечка сама по себе, металл болтается, пластмасса руки красит ( с трудом отмыла). И вы призываете, чтобы это все нравилось? Мне и вас жаль wink А сейчас представьте ваш мужчина дарит вам вот такие вот духи!!!!!!! Сколько стоите вы для него , то вам и дарят!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Прочтите, пожалуйста, что я написал.

Мои слова были в защиту духов? Речь была про другое. Я попытался оспорить мнение:

Quote (ADMIN)
Дорогой аромат - не значит хорошо,
Дешевый аромат - не значит плохо.

Все дело, как Вы уже сказали, во вкусе! Но никак не в цене.


На примере: если Вы пойдете в кафе и поедите там за 200 рублей, то это не значит, что еда будет хуже и Вы останетесь голодной, нежели пойдете в ресторан и заплатите 1200 рублей. А также ведь можно поесть и за 50 рублей в палатке, и можно покушать на тысяч 5000 так. Дело вкуса, цена хоть и может определять качество, но не гарантирует это качество.
 
AmaretДата: Пт, 16.12.11, 04:31 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
вольха, знаете, более глупой мысли я давно не читала) Вы хоть отмеряйте иногда, прежде чем резать. Часто это помогает избегать таких вот смехотворных изречений.
То, что Вы лажанулись - в этом лишь Ваша проблема и огрызаться на ни в чем неповинных в Вашей ошибке людей не надо. Я как раз, в отличае от Вас, заранее знала и понимала, что я покупаю. И слава Богу я могу позволить себе покупать такие вот "псевдодухи" просто для стояния на полке. Себе лично я такое никогда не куплю smile Так кого тут нужно жалеть? wink

Я купила ароматную бутылку ностальгии ради, ибо с этим ароматом у меня связаны очень приятные воспоминания. А Ваше оправдание какое?) Неумение логически понять, что за 500р Вы покупаете неоригинал?

Агрессивное поведение Вам ни в чем не поможет, не стоит обижать меня или Админа. Люди редко сочувствуют тем, кто кидается тухлыми яйцами.
Не подумали - напоролись на подделку. В следующий раз будете умнее.


Сообщение отредактировал Amaret - Пт, 16.12.11, 06:21
 
katrin095Дата: Пт, 16.12.11, 11:15 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 01.08,2011
Сейчас на сайте: Offline
Духи от Monparfumeur, это выкинутые деньги, ими даже в туалете нельзя брызгать стошнит, пришлось сразу вымыться от ужасного запаха. Мне кажется, что не имеют право писать оригинальные названия на таких духах, раньше такие подделки писали немного иное название, чтоб не обманывать людей, а сейчас беспредел.
 
вольхаДата: Пт, 16.12.11, 12:46 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Amaret, да ладно успокойтесь вы , расслабтесь, что вас заело? купила ерунду, напоролась сама, ни в чем в вас не обвиняю, пишу свое мнение вот и все. ЭТО МОЯ ОШИБКА, что вы хотите еще доказать?...... вас обижает что мое мнение не совпадает с вашим? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.12.11, 12:46)
---------------------------------------------
ADMIN, На примере: если Вы пойдете в кафе и поедите там за 200 рублей, то это не значит, что еда будет хуже и Вы останетесь голодной, нежели пойдете в ресторан и заплатите 1200 рублей. А также ведь можно поесть и за 50 рублей в палатке, и можно покушать на тысяч 5000 так. Дело вкуса, цена хоть и может определять качество, но не гарантирует это качество.

Между прочим хороший прмер вы выбрали сами.
Тогда не надо на "КАФЕ" вешать вывеску "РЕСТОРАН" . БРАВО!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

 
ksunka601Дата: Пт, 16.12.11, 17:15 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: 07/2011
Сейчас на сайте: Offline
Коллеги купили духи в ЛеАрома магазин http://www.learoma.ru/.

Полная ерунда. За версту видно что подделка, дешевые флаконы, колпачки. Запах даже близко не похож на оригинал.
Но было ведь написано что эти духи производятся в Польше по лицензии, да и цена 450 руб. Сразу все понятно было.
Накупили каждая по 5 штук, лучше бы одни взяли в нормальном магазине.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Духи от Monparfumeur (Завершение акции было 15.10.2011 кол-во купонов 4148)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA