ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 74 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
EgorkagoodДата: Вт, 28.02.12, 08:37 | Сообщение # 731
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Markiza)
Egorkagood, спасибо Вам большое за ответ.Я и сама понимаю,что шансы вернуть деньги невелики и времени может на это уйти немало.Но с другой стороны,сколько они могут наживаться на нас.


Вы можете написать название акции, я посмотрю еще на форумах может кто есть с похожей проблемой или с такой же акцией, если вы не одна шансы вернуть купон нескольким людям увеличиваются. cool
 
graciosoДата: Вт, 28.02.12, 13:07 | Сообщение # 732
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.02.12
Знает о купонах с: января 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Это какое-то безумие с биглионом. Куил купоны по трем акциям и по двум у них конкретный косяк:
Купоны на теннис с спортивном центре Юность - когда появилась акция, указывалось, что купоны на теннисные корты. Купил три купона. Через несколько дней они на сайте поправили текст акции и уже оказалось, что купоны только на пляжный теннис, а не на обычный. Т.е. конкретно подлог - данную ситуацию (ошибка с изначальной информацией) подтверждают даже в спортивном центре. Пляжный теннис мне совсем не нужен. Написал запрос, прислали форму запроса, направил эту форму на возврат денег, прошло уже больше недели а ответа нет, на новые письма не отвечают, на телефон не дозвониться.
Еще писал им про купон на фильтры аквафор (поскольку в акции не было указано, что нужно врезать отдельный кран и нельзя подключиться к основному), но сейчас это не актуально, решил забрать такой на подарок.

Сейчас обнаружилось, что еще по одной акции на изделия из серебра Me to You, Hot Diamonds и Sandara от интернет-магазина Silverlife. Купил купон на подарок на 8 марта, сегодня решил заказать доставку, а обнаружилось, что исполнить заказ они не могут, поскольку уже давно закончились эту кулоны (по их словам, биглион не выставил ограничения на количество купонов в то время как число их было очень ограничено). Есть письменное подверждение этой информации от магазина. Запрос в биглион еще не писал, но буду.

Репутация биглиона рушится на глазах. Это уже откровенное мошенничество. Полагаю, что коллективные жалобы и иски позволят решить эти вопросы. Если пытаться что-то с ними сделать по одному, то шансов не много, если объединиться, независимо от того, какие купоны и т.д., главное факты невозврата денег при наличие признаков мошенничества - это откровенное нарушение, которое карается уголовным кодексом.

Если в ближайшее время не получится вернуть деньги, займусь организацие таких коллективных действий. Вижу случаев здесь достаточно.
 
oliks44Дата: Вт, 28.02.12, 13:14 | Сообщение # 733
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
написала заявление, ответили на следующий день, что до конца недели вернут деньги. вернули в пятницу, хотя не ждала!
до этого месяц мурыжили и ничего конкретного не отвечали! Нервов потрачено куча! по телефону правда ОЧЕНЬ долго надо ждать чтобы оператор взял трубку. по 30 минут это нормально! даже в 9 утра. и еще деньги вернули за товар, а за доставку НЕТ!!! типа это деньги третьих лиц.

в общем больше постараюсь не покупать купоны на биглионе!!!
 
KatiYaДата: Вт, 28.02.12, 20:03 | Сообщение # 734
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 28.02.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Я приобрела купон на обучение в автошколе
По независящим от меня семейным обстоятельствам я не могу им воспользоваться
Приобрела его вчера
т.е. он оплачен
но услугой не воспользовалась
пришла а автошколу объяснила ситуацию- сказали что без проблем
можно вернуть деньги,но нужно звонить в биглион
звонила весь день-трубку не берут
что делать????? куда писать
т.е. автошкола-то не против
но как осуществить возврат денег???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Очень прошу

Добавлено (28.02.12, 20:03)
---------------------------------------------
И еще вопрос- я когда им звоню у меня псоле 7 минуты автоматически отключается вызов....
это нормально разве? звонила с 3 телефонов
 
MarkizaДата: Ср, 29.02.12, 04:32 | Сообщение # 735
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.02.12
Знает о купонах с: 12.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Урррааааа! Наконец, Бигразвод вернул мне деньги,причем самое для меня неожиданное-это произошло практически мгновенно после того, как я этим вопросом обстоятельно занялась.В первую очередь,хочу поблагодарить пользователей данного сайта (я прочитала практически весь раздел по этой теме),благодаря им я примерно поняла в каком направлении двигаться,изучила стандартные отписки и уловки Бигразвода и почерпнула очень много полезной для себя информации для войны с ним.В свою очередь,хочу с вами поделиться моим опытом,так как изученный опыт других пользователей этого сайта очень мне помог,может, и мой опыт кому-то поможет.

В кратце напоминаю ситуацию.Приобрели с МЧ купон на скидку отдых в Подмосковном отеле стоимостью 9 000 руб. Купон действовал 1.5 месяца,но заселиться мы могли только в одну строго определенную дату,которая еще и оказалась самой последней из всех,дело было в конце ноября.За три дня до заезда мы узнаем,что нас обоих отправляют в срочную командировку и данным купоном мы воспользоваться не сможем.Я звоню в отель и прошу продлить акцию,отель отвечает отказом.Звоню в Бигразвод и сообщаю о намерении вернуть купон,объясняя причину,на что мне говорят,прислать им письмо с описанием ситуации и данными кредитки,куда возвращать деньги на их почтовый ящик.
Далее в кратце переписка:
День первый: Мой МЧ направляет им письмо
День второй-ответ Бигразвод: По Вашей заявке было принято решение о возврате, напишите ПИН-код купона.
В тот же день направляем им пин-код.
День третий-ответ от Бигразвод: просит заполнить заявление на возврат и прислать ПИН-код купона-срок поступления денег 5-14 календ.дней
Непонятно пин-код то уже высылали???? Ну да ладно,хотят- пожалуйста!
День четвертый: отправляем им отсканированное заявление на возврат.
Неделя-тишина.Звоним,дозвониться невозможно.
Через неделю приходит ответ от Бигразвода:Ваша заявка принята и передана на рассмотрение.Срок поступления денежных средств на реквизиты от 5 до 14 календарных дней с момента принятия заявления в работу.
Как всем уже понятно, деньги не пришли ни через 5 дней,ни через 14 дней,ни через месяц.
Далее было отправлено письмо с напоминанием о возврате-тишина.По телефону дозвониться невозможно.Прошло 2 месяца с даты отправки заявления на возврат.Мы пишем письмо:

Здравствуйте! Прошло уже 2 месяца, но деньги по моему заявлению нам не были возвращены. Прошу вас разобраться. Надеюсь на внесудебное решение данного вопроса.Снова прилагаем скан заявления на возврат. Также можете найти всю историю вопроса по номеру обращения, что в заголовке письма.

И о чудо,получаем ответ: Приносим свои извинения за ожидание и доставленные неудобства. Ваша заявка направлена на рассмотрение специалисту.

Заявка НАПРАВЛЕНА СПЕЦИАЛИСТУ??? 2 месяца назад она была направлена специалисту, а сейчас уже должны деньги поступить на счет!!!!!
В общем, проходит еще 4 недели,за это время еще одно письмо-напоминание-без ответа,по телефону -висишь на линии,а потом тебя сбрасывают.В конце концов,мне это все надоело,я нашла этот замечательный сайт,почитала форум,оставила свой коммент,изучила закон,позвонила в бесплатную юридическую консультацию-получила вкратце информацию по моему случаю.

27 февраля вечером я села и написала в Бигразвод письмо.Надо сказать,что это было первое письмо,отправленное мной лично и с моего почтового ящика,так как до этого всю переписку с ними вел мой МЧ в с.Привожу текст письма:

Вначале краткое описание самой ситуации и очень кратко по датам пересказ нашей переписки с Бигразводом. Даллее :"
До сегодняшнего дня ( 27.02.12) деньги не поступили к нам на счет,хотя все условия с нашей стороны были выполнены.Все дальнейшие наши письма к Вам с напоминанием о возврате остались без ответа.Дозвониться до вас также не представляется возможным.
Как мы понимаем, вы НЕ СОБИРАЕТЕСЬ возвращать нам наши деньги.Хочу Вам напомнить,что Вы нарушили Закон РФ "О защите прав потребителей",по которому в нашем случае вы ОБЯЗАНЫ вернуть нам деньги в установленном законом порядке,кроме того уплатить пенни за каждый день просрочки.Согласно данному закону я как потребитель ИМЕЮ ПРАВО отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке.Срок действия купона не наступил,услугой я не воспользовалась по объективной причине.Вы были заранее предупреждены о моем намерении и дали письменное согласие на возврат.
Все это является более,чем достаточным для обращения в СУД, что мы и собираемся сделать.
Кроме того, мною лично будут написаны жалобы в Роспотребнадзор Москвы,Департамент торговли и услуг и Прокуратуру.И я лично проконтролирую,чтобы мои заявки не остались без внимания и соответствующие проверки вышеперечисленных органов были проведены.Все необходимые документы,в том числе, и наша с Вами переписка,а также запись телефонных разговоров будут приложены к заявлениям.

У вас есть последний шанс решить все мирным путем и вернуть нам деньги в ближайшие 2 дня.В противном случае мы буден вынуждены взыскивать все через суд и направлять свои жалобы в соответствующие органы и инстанции.При взыскании через суд мною будут предъявлены требования также на компенсацию морального вреда и судебные издержки.

Если Ваше решение будет вернуть нам деньги,всю необходимую информацию для связи со мной прилагаю ниже.Заявление на возврат на имя моего молодого человека прилагаю повторно".

Кроме того, в теме письма я крупными буквами указала "заявление в суд".

Вы не поверите на следующее утро мы получаем ответ:
От лица компании я приношу Вам свои извинения за столь длительное ожидание и доставленные неудобства. Денежные средства за Ваш купон были списаны, купон аннулирован.Средства направлены в бухгалтерию. Срок поступления денежных средств на реквизиты от 2 - 5 календарных дней. Данные сроки зависят от Вашего банка. Пожалуйста, уточняйте данную информацию в Вашем банке.Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.

С уважением,
Старший специалист

Хочу обратить ваше внимание,что появилась фраза "Денежные средства за Ваш купон были списаны, купон аннулирован.
Средства направлены в бухгалтерию",которой раньше не было,а также то,что данное письмо пришло от СТАРШЕГО специалиста,до этого отвечали просто специалисты.На нашем форуме я прочитала,что по телефону НИКОГДА не соединяют со старшим специалистом,так как он что-то типа decision-maker по данным вопросам.Кроме этого,это было первое письмо,где к нам обращались по имени,а не "уважаемый клиент".И еще мне фраза понравилась "Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества".Конечно,не омрачит!!! В чем вопрос? Три месяца выбивать от вас деньги,а потом заново быть вашим клиентом и приносить вам деньги! Не дождетесь!!!!

Также хочу сказать,на сегодняшнее утро у меня была назначена личная консультация с юристом,на которую я пошла.Так как я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собиралась подавать в суд и все указанные мнои инстанции,если бы деньги мне не вернули,как я указывала в своем последнем письме.О результатах переговоров с юристом расскажу в следующем сообщении.

В общем,получив от старшего письмо,я не успокоилась,помятуя опыт людей на сайте и свой собственный, и потребовала в связи с утратой доверия к данной организации на фоне последних событий и тем,что "средства направлены в бухгалтерию"прислать мне копию платежного поручения до конца рабочего дня.В противном случае, я пообещала,что завтра утром мы идем с уже готовым исковым заявлением в Суд с требованием возместить не только сумму,уплаченную за купон, все судебные издержки,но и сумму морального ущерба.Далее: "Как Вы наверное знаете, в случае положительного исхода дела в нашу пользу,с вашей компании подлежит взыскание полной суммы,заявленной в исковом заявление, а также плюс к этому 50% в пользу Государства.Письменные жалобы Роспотребнадзор и Департамент Торговли и Услуг о проведении проверки Вашей организации также готовы и будут направлены в соответствующие инстанции завтра".

Платежку выслали мгновенно! А уже к вечеру 28 числа деньги были зачислены на наш расчетный счет в полном размере.
Итог: 3 месяца ожиданий и вялотекущей переписки формата "деньги будут зачислены в течение 5-14 дней".26 февраля-изучение всех материалов по моему вопросу (интернет,форум,законодательство),27-звонок юристам и письмо в Бигразвод с угрозами,28-получение платежки и поступление денег на наш счет.Извините за длинное письмо,просто хотелось подробно написать,с цитатами письма,может кому поможет! Я на это очень надеюсь! Ребята,я очень-очень вам всем сочувствую и понимаю!И призываю-не отчаивайтесь,главное не сдаваться и правильно на них давить.Они пользуются тем,что мы не знаем своих прав,да и предпочитаем не связываться,когда нервы начинают сдавать! Я для себя два дня назад решила,чтобы ни было-пойду до конца!

Добавлено (29.02.12, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (KatiYa)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Я приобрела купон на обучение в автошколе


Дорогая KatiYa, у вас похожий случай со мной! прочитайте мое сообщение (очень длинное правда), вы имеете право вернуть деньги за купон пока вы им не воспользовались и дата купона не наступила,уважительная причина у вас имеется.ЗВОНИТЬ БЕСПОЛЕЗНО! Пишите им письмо на адрес support@biglion.ru с описанием ситуации просьбой вернуть деньги.Почему еще нужно писать-вам нужно задокументировать дату обращения к ним.Только пишите как можно скорее,чем больше времени до начала купона тем лучше! Получив от них положительный ответ,заполните заявление на возврат денежных средств (нужно взять у них на сайте,не найдете-я скину),они его просят прислать им в отсканированном виде. Юрист правда еще посоветовал мне,что нужно сразу с заявлением на возврат было отправлять им заказным письмом претензию о до судебном урегулировании,но я тогда о такой не знала и ничего не отправляла.Он мотивировал это тем,что для суда эмейлы не являются прямым доказательством,а письменная претензия является.Но это на ваше усмотрение.И ждете положенные 5-14 дней,может сразу вернут и не придется как мне -писать грозные письма.Если телефон все-таки у них заработает,то звоните интересуйтесь,когда же вернут? Если деньги так и не пришли,то советую не ждать как я 3 месяца у моря погоды.Действуйте! Как люди выбивали деньги написано и в моем отзыве и отзывах других пользователей на форуме.Кстати,если вас устроит возврат не на карту,а на баланс в Бигразводе-они это охотнее и быстрее делают.И еще на будущее,если все-таки будут тянуть и не выплачивать деньги,если вы платили картой можно сделать возврат Chargeback в своем банке.В моем случае оплата была через терминал,а не картой.Об этом много раз на этом форуме писали,но я надеюсь,что вернут без проблем! Желаю Вам удачи и скорого возвращения ваших средств!

Добавлено (29.02.12, 03:41)
---------------------------------------------

Quote (Egorkagood)
Вы можете написать название акции, я посмотрю еще на форумах может кто есть с похожей проблемой или с такой же акцией, если вы не одна шансы вернуть купон нескольким людям увеличиваются.


Еgorkagood, еще раз огромное спасибо Вам за участие и желание помочь! К счастью,моя эпопея с Бигразводом успешно разрешилась и я ,как обещала,все подробно описала выше.

Добавлено (29.02.12, 04:12)
---------------------------------------------

Quote (gracioso)
Добрый день! Это какое-то безумие с биглионом. Куил купоны по трем акциям и по двум у них конкретный косяк:
Купоны на теннис с спортивном центре Юность - когда появилась акция, указывалось, что купоны на теннисные корты.


Gracioso,я не-юрист,но на мой взгляд -это 100% нарушение ваших прав как потребителя.Почитайте закон о защите прав потребителей,там есть по-моему даже формулировка типа,что исполнитель обязан предоставлять достоверную информацию о товаре или услуге.Что я бы посоветовала:

1) написать письменную претензию о досудебном урегулировании,в ней указать вашу претензию со ссылками на законодательство по которому были нарушены ваши права как потребителя (лучше со ссылками на статьи).Кстати,как мне сказал, юрист в данной претензии можно также уже заявить возмещение морального вреда и сумму юридических расходов ( на составление претензии,жалоб и т.д.).Направить ее заказным письмом с уведомлением на юр.адрес организации.В течение 10 дней по закону они обязаны на нее ответить.Также можно приложить составленные,но не отправленные исковое заявление в СУД и жалобы в другие инстанции -чтобы показать серьезность ваших намерений (например,Роспотребнадзор).При дальнейшем рассмотрении иска в суде письменная претензия является доказательством ущемления Ваших прав.
2) Если Вы платили кредиткой,можно опротестовать транзакцию в своем банке- сделать Chargeback.Я подробно данную возможность не изучала,так как в моем случае я платила через терминал. Сделать это можно,как писали на форуме, в течение 180 дней со дня оплаты.Кто-то на форуме прилагал подробный перечень случаев,когда такое возможно.Могу ошибаться,но ваш случай вроде подпадает под какие-то пункты.Поищите в этом разделе на форуме,такой перечень точно кто-то выклыдывал.
3) Изучите подробно закон и можете позвонить в бесплатную юридическую консультацию и описать вашу проблему.Конечно,подробную и исчерпывающую информацию они Вам не дадут,но сориентировать как быть дальше и насколько перспективно судебное разбирательство в вашем конкретном случае-подскажут.Далее (уже за конкретную плату) помогут с составлением претензий,исковых заявлений и жалоб.Но претензию можно составить и самому,написать им грозные письма тоже-так что дальнейшее обращение к юристам может и не понадобится,может Бигразвод и так все вернет.Очень Вам сочувствую и ,надеюсь,что вашу проблему удастся решить быстро и безболезненно.Удачи и не отчаивайтесь! А по поводу репутации Бигразвода-я полностью с Вами согласна,я вообще туда больше ни ногой!

Добавлено (29.02.12, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (gracioso)
Добрый день! Это какое-то безумие с биглионом. Куил купоны по трем акциям и по двум у них конкретный косяк:
Купоны на теннис с спортивном центре Юность - когда появилась акция, указывалось, что купоны на теннисные корты.


Да,кстати, на данном форуме в точно такой же теме "возврат средств,но по Групону", пользователь antikupon на 17 странице очень подробно написал о написании претензии (заявлении) самостоятельно,если соберетесь ее писать,зайдите почитайте его пост,мне показался он очень полезным!


28.01.85
 
EgorkagoodДата: Ср, 29.02.12, 11:52 | Сообщение # 736
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Markiza)
Урррааааа! Наконец, Бигразвод вернул мне деньги

biggrin Рад за вас, что все разрешилось в вашу пользу)))
 
KatiYaДата: Ср, 29.02.12, 13:03 | Сообщение # 737
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 28.02.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Markiza, я за ВАС очень рада! Вы умничка! и спасибо за совет
я вчера дозвонилась. заполнила заявление
отправила
сегодня вот написали что средства списаны и направлены мне на карту
ждать 5-14 дней
и еще 2 письма уже от других операторов
кому верить не знаю
подожду, пожалуй
буду надеяться,что вернут
сумма-то не маленькая(
 
An-siДата: Ср, 29.02.12, 20:28 | Сообщение # 738
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.02.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите пожалуйста, а если надо вернуть деньги на счёт Биглиона, нужна ли какая-то форма? Или можно просто письмо в свободной форме? У меня ситуация в которой срок действия купона истёк и воспользоваться я им не смогла по вине поставщика.
 
MarkizaДата: Ср, 29.02.12, 23:30 | Сообщение # 739
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.02.12
Знает о купонах с: 12.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (KatiYa)
Markiza, я за ВАС очень рада! Вы умничка! и спасибо за совет
я вчера дозвонилась. заполнила заявление
отправила


КatiYa,здравствуйте! Очень хорошо,что они письменно подтвердили,что деньги вернут.Не совсем поняла про письма от других операторов,что они пишут? В любом случае,если в письме была фраза такого плана,как у меня :"Денежные средства за Ваш купон были списаны, купон аннулирован,средства направлены в бухгалтерию", то можно попробовать попросить у них копию платежного поручения.Я Вам так скажу, обещания вернуть мне деньги в течение 5-14 дней я получала от них несколько раз на протяжении 3-х месяцев.Но вот только странно,платежка,которую я от них затребовала 28 февраля,уже не веря ни в какие обещания,была датирована именно 28 февраля,а это значит,что ранее никакие средства мне на карту не направлялись.28 февраля деньги поступили на счет.Но кто их знает,кому-то они возвращают деньги без особых проволочек,другие люди выбивают из них по нескольку месяцев.Может Вам они действительно вернут деньги в течение этого срока.Можно попробовать подождать и если деньги так и не придут начинать активно действовать.В любом случае,мне непонятно при оплате купонов деньги с нашего счета списываютя мгновенно,а возврат ждать 2 недели или их банк какой-то особенный? Я только Вам очень советую,не удалять переписку с ними и,если через 2 недели деньги не придут не ждать у моря погоды,а требовать свои деньги назад,ставя уже свои сроки.От всей души желаю Вам удачи!

Добавлено (29.02.12, 23:23)
---------------------------------------------
Quote (An-si)
Подскажите пожалуйста, а если надо вернуть деньги на счёт Биглиона, нужна ли какая-то форма?


An-si,здравствуйте! Я с таким лично не сталкивалась,но судя по опыту ребят на форуме,деньги на баланс Биглиона они возвращают охотнее и быстрее,так как деньги все равно остаются внутри компании.В любом случае,я думаю, им для начала нужно написать письмо с описанием проблемы и просьбой вернуть деньги на баланс.Если им потребуется для этого заполнить еще что-то они Вам в ответном письме обязательно напишут.Удачи Вам!

Добавлено (29.02.12, 23:25)
---------------------------------------------
Quote (Egorkagood)
Рад за вас, что все разрешилось в вашу пользу)))


Egorkagood,спасибо Вам большое! Не все так печально оказалось biggrin

Добавлено (29.02.12, 23:30)
---------------------------------------------
Quote (oliks44)
написала заявление, ответили на следующий день, что до конца недели вернут деньги. вернули в пятницу, хотя не ждала!


Oliks44, рада за Вас,что наконец-то вернули! По телефону действительно какой-то ужас творится,у меня одно время сложилось впечатление что номер моего мобильника поставлен в черный список,так как после долгого висения на проводе меня просто скидывали! Полностью с Вами согласна,я тоже постараюсь больше с Бигразводом не иметь дела.


28.01.85

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 29.02.12, 23:33
 
TiaДата: Ср, 29.02.12, 23:56 | Сообщение # 740
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Markiza
вы молодец, очень грамотно провели до судебное урегулирование спора!

Просто хочу еще от себя немного посоветовать, в подобных письмах нужно писать не только о взыскании моралного вреда в суде, но и то что для ведения данного гражданского дела в суде, вы намерены пригласить для своей защиты адвоката, который составит вам исковое заявление и будет представлять ваши интересы. В случае удовлетворения вашего иска, суд так же взыщет с ответчика все судебные издержки, а это и гонорар адвоката. К слову сказать, что адвокату безразлична сумма иска, они берут по стандартной таксе. Ведение подобных дел стоит от 20 т. р. А вот моральный вред у нас в стране к сожалению взыскивают копеечный по таким делам не больше 3 т. р. Для людей бывалых в суде угрозы взыскать моральный вред -это совсем не страшно, а вот гонорар адвоката это пострашнее.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA