ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 73 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
GreberrДата: Ср, 22.02.12, 15:20 | Сообщение # 721
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, я вашу тему именно что прочитал, поэтому и спрашиваю, был ли у кого-нибудь опыт возврата просто по письму, так как оператор меня ЗАВЕРИЛА, что форма заявления не нужна.
 
katenok8777Дата: Ср, 22.02.12, 15:49 | Сообщение # 722
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Greberr, я не доверяю обычным письмам, и не парюсь с такими вопросами..просто заполняю заявление и жду возврата денег.
 
GreberrДата: Ср, 22.02.12, 15:53 | Сообщение # 723
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Решил написать обычное письмо, с приложенным в аттаче заявлением ))
 
deemONДата: Чт, 23.02.12, 14:02 | Сообщение # 724
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сколько ждать возврата? 7 января написали что отправили на карточку, 7-14 дней ждать прихода. Ничего не пришло. Через 3 недели написал где деньги, сказали что спросят у бухгалтерии платежное поручение, а воз и ныне там...
 
Irisss88Дата: Чт, 23.02.12, 14:17 | Сообщение # 725
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Greberr, мне вернули по виртуальным запросам - e-mail и телефон, это заняло 3 месяца постоянных напоминаний о себе. Есть ощущение, что они делают возвраты раз в период.
Всем советую, если возможен протест транзакции через Ваш банк - делайте, быстрее и проще, обычно в пределах 30 дней со дня покупки это можно сделать.
 
sebenaumeДата: Пт, 24.02.12, 13:26 | Сообщение # 726
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем! Мне вернули деньги на счёт, причём очень быстро! (после контакта со службой мониторинга).Чего и всем желаю!
 
MarkizaДата: Вс, 26.02.12, 05:04 | Сообщение # 727
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.02.12
Знает о купонах с: 12.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте,уважаемые пользователи сайта! У меня такая проблема: приобрели с МЧ купон на отдых в Подмосковном доме отдыха в сентябре 2011 года ( 3 дня),стоимость купона составила 9 000 руб.Срок действия купона был пару месяцев,но заезд был возможен только в определенную дату,указанную у нас в купоне.Мы пытались заехать раньше,но в доме отдыха нам ответили,что мы можем это сделать только в ту дату,которая указана на купоне и ни днем ранее.Приближались долгожданные выходные и ,как это обычно бывает, МЧ посылают в срочную командировку,а я слегла с температурой дома.Я созвонилась с техподдержкой Биглиона ДО даты окончания срока купона и нашего предполагаемого заезда,объяснила им ситуацию,они сказали,что деньги вернут,но нужно написать им письмо.Далее шла долгая переписка,где мы предоставили все необходимые данные по купону и банковские реквизиты (мы оплачивали картой),первое письмо с просьбой вернуть деньги было также отправлено ДО окончания срока действия купона.В общем, прошло уже 3 месяца и обещанные деньги так и не поступили.И в связи с этим у меня вопросы: 1) согласно нашему законодательству в моем случае на что нужно давить при разговоре с Биглионом и какую статью они нарушили? 2) Чем и какими инстанциями им можно пригрозить в данном случае? 3) Если подавать в суд, то есть ли шанс на положительный исход дела и сколько примерно на это времени уйдет и вообще есть ли здесь противозаконные действия со стороны Биглиона? Уважаемые пользователи,не оставьте без внимания мой вопрос.Заранее очень благодарна всем,кто ответит! Очень много претензий к данному сайту и раньше не связывалась,а теперь,если есть шанс,я буду бороться до конца:'( cry :'(

28.01.85
 
ИрэнДата: Пн, 27.02.12, 02:51 | Сообщение # 728
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sebenaume)
21.12.11 сделала заказ по акции, на сайте (будь он проклят) ВЕЗЁМ БЕЛЬЁ. С тех пор, ни заказа, ни денег.Пишу-перезваниваюсь уже 2 месяца почти, ответ одинаков - заказ выслан, ждите. Ни номера трека , ни конкретного числа не сообщается. Сегодня написала письмо с заявление о выводе денег, посмотрим, что будет.
Да, кстати, на мои звонки тоже отвечать перестали, Слышно. как переключают звонок постоянно, но никто не отвечает.

Я тоже попала с этим чёртовым бельём. Переписываюсь с Биглионом две недели. Отвечают, что "ваш купон помечен на сайте партнёра, что он в обработке" wacko %) Я ,конечно,очень-очень рада этому..Только проклятое Везёмбельё бельё-то не везёт!! И на почту и звонки не отвечает. И на свою страничку, у них на сайте открытую, не пускает..Как у Вас дела, вернули деньги?
 
EgorkagoodДата: Пн, 27.02.12, 09:07 | Сообщение # 729
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Markiza)
Здравствуйте,уважаемые пользователи сайта! У меня такая проблема: приобрели с МЧ купон на отдых в Подмосковном доме отдыха в сентябре 2011 года ( 3 дня),стоимость купона составила 9 000 руб.


Markiza. Это уже пройденный этап, потратите только свое время, деньги и время. Они со всем сторон огородились, юридически у них все законно. Подкопаться не к чему я сам читал всевозможные статьи, консультировался с юристами ( друзьями ). Бесполезно, у меня похожая ситуация, только с Групоном, и сумма меньше, чем у Вас.
Иск в суд стоит порядка 1000 рублей, есть возможность, что его даже к рассмотрению не примут, т.к. компания Вам ничего не должна, так что - 1000 уже есть + потраченное время. Лучше спустите на тормозах, дешевле будет. Или ждете снисхождения, может все таки вернут.
 
MarkizaДата: Пн, 27.02.12, 20:05 | Сообщение # 730
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.02.12
Знает о купонах с: 12.06.10
Сейчас на сайте: Offline
"Markiza. Это уже пройденный этап, потратите только свое время, деньги и время. Они со всем сторон огородились, юридически у них все законно. "

Egorkagood, спасибо Вам большое за ответ.Я и сама понимаю,что шансы вернуть деньги невелики и времени может на это уйти немало.Но с другой стороны,сколько они могут наживаться на нас.Прошлой зимой нас кинул авиаперевозчик Трансаэро в связи с ситуацией в Домодедово,тогда мы попали не только на билеты,но и на покупку новых в срочном порядке.Суммма тогда была более 100 тыс.руб. К сожалению, у меня не было времени подавать иск и заниматься этим вопросом, о чем сейчас жалею.В данном случае сумма,конечно, меньше,но здесь уже дело принципа.Почувствовав свою безнаказанность, они и дальше будут обманывать людей.Я все-таки попробую,время у меня сейчас есть.Если что-то получится или не получится обязательно напишу на сайте.Еще раз спасибо Вам большое за ответ!


28.01.85
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA