ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 72 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
olga201082Дата: Вс, 19.02.12, 12:15 | Сообщение # 711
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.02.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Моя грустная история началась, когда я купила в ноябре 2011г купон на услуги фотостудии Martin Maratti (Москва, Волховский переулок, д.11). Записали меня на фотосессию аж в январе 2012г. Приехала в назначенное время, там никого нет, отменили фотосъёмку, меня не предупредили. Извининись, перенесли на др. время. В день съёмки опять всё отменили. В Биглион написала жалобу и попросила деньги вернуть, заполнила заявление на возврат. Они ответили, что вернуть не могут, т.к. партнёр не отказывается оказывать услуги. Опять созвонилась с фотостудией, перенесли съёмку на февраль. За день позвонила им, сказали, что всё в силе. Приехала в назначенное время (на улице был жуткий мороз), а там опять никого, все телефоны недоступны. Охрана сказала, что я не первая сегодня приехала и уехала ни с чем. Люди постоянно приходят, ждут по часу и уходят, ругая сотрудников фотостудии. Опять написала письмо, чтоб деньги вернули. Ответили, что приняли на рассмотрение мою заявку и всё, молчание. Вот жду с 12 февраля. Писала им неоднократно, молчат...
 
sebenaumeДата: Пн, 20.02.12, 11:51 | Сообщение # 712
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!
Сообщаю обнадёживающую новость - сразу после моего поста на этом сайте мне написали из службы мониторинга Биглиона, на след. день вернули деньги на баланс и вот сегодня отправили моё заявление на вывод денег с баланса Биглиона в бухгалтерию. Обещали вернуть на счёт в течении 5-14 календарных дней. Подождём :).
 
olga201082Дата: Пн, 20.02.12, 19:07 | Сообщение # 713
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.02.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (olga201082)
Здравствуйте! Моя грустная история началась, когда я купила в ноябре 2011г купон на услуги фотостудии Martin Maratti (Москва, Волховский переулок, д.11). Записали меня на фотосессию аж в январе 2012г. Приехала в назначенное время, там никого нет, отменили фотосъёмку, меня не предупредили. Извининись, перенесли на др. время. В день съёмки опять всё отменили. В Биглион написала жалобу и попросила деньги вернуть, заполнила заявление на возврат. Они ответили, что вернуть не могут, т.к. партнёр не отказывается оказывать услуги. Опять созвонилась с фотостудией, перенесли съёмку на февраль. За день позвонила им, сказали, что всё в силе. Приехала в назначенное время (на улице был жуткий мороз), а там опять никого, все телефоны недоступны. Охрана сказала, что я не первая сегодня приехала и уехала ни с чем. Люди постоянно приходят, ждут по часу и уходят, ругая сотрудников фотостудии. Опять написала письмо, чтоб деньги вернули. Ответили, что приняли на рассмотрение мою заявку и всё, молчание. Вот жду с 12 февраля. Писала им неоднократно, молчат...

Я тоже хочу сообщить хорошую новость: сегодня утром обнаружила письмо с извинениями от Биглиона и с обещаниями возврата денег на мою карту в течение 1-2 дней. Тоже жду))


Ольга
 
СеленаДата: Пн, 20.02.12, 22:09 | Сообщение # 714
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Калининград
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (olga201082)

Я тоже хочу сообщить хорошую новость: сегодня утром обнаружила письмо с извинениями от Биглиона и с обещаниями возврата денег на мою карту в течение 1-2 дней. Тоже жду))

Мне пришло такое же письмо. Один день уже прошел, вся надежда на день завтрашний...
 
oliks44Дата: Вт, 21.02.12, 10:28 | Сообщение # 715
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
вот и у меня история с возвратом денег. Уже месяц динамят, не возвращают деньги за не полученный товар, вот только утром еще раз разговаривала, нервы уже не выдерживают. сегодняшний ответ таков – заказ им не вернулся он на главном складе О-Курьер уже месяц и никто его не забирает. и так каждый раз. никаких сроков. сегодня выслали заявление о возврате денег, заполнила, но не жду.... больше не буду ничего у них заказывать! При телефонных разговорах, если дозвонишься, никакой информации не дают, нет ее у них и все тут!
 
angelina555Дата: Вт, 21.02.12, 18:12 | Сообщение # 716
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Магнитогорск
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: октября 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!! Купила два купона на покупку белья в Тюмени. Изначально на биглионе был сайт партнера, на котором можно было сделать заказ, потом сайт закрыли (написано, что лицензии нет). Позвонила партнеру, мне дали адрес другого какого-то их сайта, который тупил и невозможно было сделать заказ, и через пару дней и этот сайт перестал работать!! После этого я звонила и звонила, обещали заказ сделать каким-то образом и без сайта, месяц кормили завтраками: что в командировке, но заказ примут, а потом просто написали на почту, что биглион им вроде как деньги не перечислил и ничего я заказать не смогу у них. Звонила биглиону, четко и ясно пообещали, что вернут деньги, так как не по моей вине я не могу сделать заказ. Заполнила заявление, ждала ответа, звонила- говорили, что в течении двух дней ответят, звонила раз 10. В итоге - почти месяц ожиданий, и сегодня пришел такой ответ: Обратитесь пожалуйста к партнеру для получения услуги по купону. К какому партнеру??? Он отказался услугу предоставить когда купоны действовали, а сейчас и подавно купоны уже не действительны!!! Хотя обещали вернуть деньги сто процентов. без всяких - подумаем. И что теперь делать?
 
GreberrДата: Ср, 22.02.12, 14:04 | Сообщение # 717
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте. Сегодня решил озаботиться возвратом денег по акции, услугой по которой не смогу воспользоваться по объективным причинам (проблемы со здоровьем). Сегодня долго дозванивался. Со второй попытки оператор выслушала меня (первый после 15 мин ожидания при слове "возврат" сказал, что меня плохо слышно и бросил трубку:)) и сообщила, что я должен написать письмо на support в СВОБОДНОЙ форме с указанием номеров купонов, пин-кодов купонов, причины, а также, что при возврате на карту, с которой был произведен платеж за купоны, указывать ее реквизиты не надо.
Врет, чтобы затянуть процесс? Или действительно можно написать в СВОБОДНОЙ форме, без заявления?
 
katenok8777Дата: Ср, 22.02.12, 14:21 | Сообщение # 718
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Greberr, зачем изобретать велосипед???Вы хоть часть маленькую этой темы прочитали? Для возврата денежных средств имеется строго определенная форма заявления на возврат, в которой указывается вся необходимая информация для возврата. Форма заявления на первых страницах этой темы.
 
taannyaДата: Ср, 22.02.12, 14:30 | Сообщение # 719
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне раза 3 уже возвращали просто по письму с свободной форме. на баланс биглиона правда...

Место для удара головой
 
oliks44Дата: Ср, 22.02.12, 14:51 | Сообщение # 720
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
значит вам крупно повезло!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA