ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 71 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
lotДата: Чт, 16.02.12, 10:16 | Сообщение # 701
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: 01.11.2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион не возвращает деньги уже 4 месяца. Отвезла в офис в Аннино утюжок, в двух экземплярах заявление, чек ККМ, товарный чек. Сначала 7 дней не доставляли, умышленно, т.к. вст.26/1 гласит без промедлений имеем право вернуть купленный по интернету товар. А потом начались обещания: 3,4 января, потом после 10 января. А потом вообще забыли. пишу жалобу, разбираемся, говорят. Так что не советую- компания бессовестная- настоящие аферисты и похоже банкроты!
 
dendДата: Чт, 16.02.12, 12:02 | Сообщение # 702
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dend)
а если серьезно, после моего первого сообщения здесь, мне отписалась служба мониторинга биглиона, что мол такое, расскажите-поможем, я им накатала письмо снова с описанием ситуации, посмотрим, ответят или опять пропадут.


Господа) есть надежда.
Сегодня прислали мне платежку, жду свои деньги.
Спасибо службе мониторинга и этому сайту.
По завершении эпопеи отпишусь, дабы вселить надежду в отчаявшихся (как я вчера еще) клиентов Биглиона. smile
 
lotДата: Чт, 16.02.12, 13:13 | Сообщение # 703
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.12
Знает о купонах с: 01.11.2011
Сейчас на сайте: Offline
А Роспотребнадзор вообще предлагает 30 дней разбираться да и с Биглионом заодно. А мне грубят, зачем мол покупали? Вообще беспредел! Биглион- это по ходу завуалированная пирамида! Надо к Малахову в Пусть говорят на телевидение.!!!
 
ADMINДата: Пт, 17.02.12, 14:04 | Сообщение # 704
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dend)
спасибо. много прочла, но 70 страниц не осилила. Если правильно поняла, то долбиться -долбиться и долбиться. Но я не понимаю КАК если ни на звонки (вишу на линиии каждый день по 2-2,5 часа, каждые 40 минут идет сброс принудительный), ни на письма мои не отвечают. Может есть у кого то дополнитьельный секретный телефон? никто не поделится?))))


Нет никаких секретных телефонов, надо четко и последовательно ДЕЙСТВОВАТЬ!

Quote (dend)
а если серьезно, после моего первого сообщения здесь, мне отписалась служба мониторинга биглиона, что мол такое, расскажите-поможем, я им накатала письмо снова с описанием ситуации, посмотрим, ответят или опять пропадут.


Просьба в личку скинуть более подробную информацию, так как о такой "службе" не знаем. Знаем, что они отказались в свое время решать проблемы своих же клиентов, ведя открытый диалог здесь. Обманывали несколько месяцев, что будут, а потом и вовсе "забили". В чудо мало верится.

Quote (nastieiinjchhka)
abogado, здравствуйте,, я наткнулась на ваше сообщение на этом сайте. я не могу добиться от них возврата денег, не могли бы вы меня проконсультировать, если это вам не будет сложно. пожалуйста!!


ВСЯ ТЕМА ОБ ЭТОМ! Все подробно и в деталях, мнения и рецепты разных людей!

Quote (dhel)
Услугу не бронировала, есть справка, что болел ребенок. Написала это биглиону, в ответ тишина.


Справка пойдет. Но опять же, если Вы ранее бронировали услугу. Если нет, то трудно доказать, что Вы успели в срок акции.

Quote (lot)
Биглион не возвращает деньги уже 4 месяца.


Вы сидите и ждете? Что говорят по e-mail и телефону?

Quote (lot)
Отвезла в офис в Аннино утюжок, в двух экземплярах заявление, чек ККМ, товарный чек. Сначала 7 дней не доставляли, умышленно, т.к. вст.26/1 гласит без промедлений имеем право вернуть купленный по интернету товар.


Когда возили? Получили ли свой экземпляр о том, что они приняли у Вас бракованный товар? Нет никакой конкретики.

Quote (lot)
Так что не советую- компания бессовестная- настоящие аферисты и похоже банкроты!


Вы аргументируйте свою точку зрения, потому что то, что Вы сейчас делаете, есть нарушение прав компании (клевета, а это статья УК РФ).

Quote (dend)
Господа) есть надежда.
Сегодня прислали мне платежку, жду свои деньги.
Спасибо службе мониторинга и этому сайту.
По завершении эпопеи отпишусь, дабы вселить надежду в отчаявшихся (как я вчера еще) клиентов Биглиона.


Надежда есть всегда, только некоторые раньше времени ее хоронят.
Желательно отписаться, с указанием первой даты обращения и фактического возврата на расчетный счет.

Quote (lot)
А Роспотребнадзор вообще предлагает 30 дней разбираться да и с Биглионом заодно.


Все согласно закону об обращениях граждан. 30 дней на ответ + недели 2 на почту России. Многое зависит от того, как и что написали в заявлении.

Недавно они отписались о своем бессилии. Но Вы покупали НЕ купон, а товар. И это надо четко различать и правильно об этом написать.

Quote (lot)
А мне грубят, зачем мол покупали? Вообще беспредел!


Никакой конкретики нет.

Quote (lot)
Биглион- это по ходу завуалированная пирамида! Надо к Малахову в Пусть говорят на телевидение.!!!


Вы не на кухне и не на рынке, просьба, свои мнения четко аргументировать и конкретизировать. Громкие слова бесполезны и никому не интересны!
 
dendДата: Пт, 17.02.12, 14:32 | Сообщение # 705
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Желательно отписаться, с указанием первой даты обращения и фактического возврата на расчетный счет.


с удовольствием)
первое обращение ПО ПОЧТЕ было 13.01.2012 возврат денег произошел сегодня, 17.02.2012
Но.)) До этого было множество так сказать незарегистрированных обращений по телефону где мне говорили что товар обязательно будет, просто заказов уж очень много и доставка так сильно задерживается) Потом говорили что заказ передан в доставку, и даже номера дали для уточнения его статуса) так вот
 
dhelДата: Пт, 17.02.12, 14:50 | Сообщение # 706
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Справка пойдет. Но опять же, если Вы ранее бронировали услугу. Если нет, то трудно доказать, что Вы успели в срок акции.


Услугу не бронировала, т.к. было совсем не до этого, как только ситуация улучшилась, начала пытаться вернуть деньги, т.к. акция уже на тот момент закончилась. Про срок не поняла.
 
sebenaumeДата: Пт, 17.02.12, 14:57 | Сообщение # 707
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Саратов
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем! Очередная жертва Биглиона.
21.12.11 сделала заказ по акции, на сайте (будь он проклят) ВЕЗЁМ БЕЛЬЁ. С тех пор, ни заказа, ни денег.Пишу-перезваниваюсь уже 2 месяца почти, ответ одинаков - заказ выслан, ждите. Ни номера трека , ни конкретного числа не сообщается. Сегодня написала письмо с заявление о выводе денег, посмотрим, что будет.
Да, кстати, на мои звонки тоже отвечать перестали, Слышно. как переключают звонок постоянно, но никто не отвечает.
 
НаяДата: Пт, 17.02.12, 15:23 | Сообщение # 708
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Привет!!!приобретала на биглионе 2 купона вот на это предложение http://www.biglion.ru/moscow/deals/academiyaholiwood-85/! Курс "Визажист-гример" значит так: 1)первые три занятия(как потом оказалось)провела мастер маникюра!!! тупо читала распечатанный материал- лекцию с листочка)))2)практики не было.т.к. НЕ БЫЛО косметики!!!3)заявлено: 52 академ часа,разбиты на 6 занятий!в реале: 6 занятий по 3 часа!!!где 52??))) на 5 занятии вдруг сообщили, что след занятие последнее!для препода это тоже оказалось неожиданностью))) и 4) СОБРАЛИ ДЕНЬГИ ЗА СЕРТИФИКАТ,по 250 р с чела.хотя они включены в стоимость!!!!"Академия красоты Голливуд" - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
вопрос: я могу что-нибудь с этим сделать? ну хоть что-то вернуть))))


бесплатный сыр только в мышеловке!...но можно попробовать его оттуда аккуратно достать))))))
 
СеленаДата: Сб, 18.02.12, 12:23 | Сообщение # 709
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Калининград
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Выскажусь и я. Воюю за свои деньги уже второй месяц, пока безрезультатно.

Участвовала в акции на покупку кедровых орешков из Новосибирска в ноябре 2011г. Поставщик никому не прислал орешков, обычный лохотрон. Комментарии к акции Биглион не пропускает, ни одного негативного отзыва на сайте не появилось! Писала в Службу поддержки раз 10, прислали заявление на возврат денег, которое я заполнила и отправила им 11.01.12. После этого - ни слуху, ни духу! Сама снова писала еще раз 10, наконец 26.01.12 прислали письмо, мол, моя претензия передана в Отдел по перечислениям, ждите возврат денег от 5 до 14 дней.
Когда указанный срок вышел, я стала снова писать - ответа нет. Тогда стала звонить. Сначала дозвонилась - молодой человек спросил мой эл.адрес, при этом даже не переспросил его по буквам, хотя он не слишком легкий!! Сказал подождать, пока он уточнит - и просто сбросил. После этого я вообще не могла дозвониться (это было 15.02.12). На след. день дозвонилась до девушки, которая сказала, что они возвратами не занимаются, а отдел по перечислениям находится у них в КРАСНОЯРСКЕ! Я попросила телефон этого чертова отдела в Красноярске. Девушка долго мялась, просила подождать, потом дала номер. Сегодня я позвонила по этому номеру - это вообще номер не Биглиона, а Банка "Кедр"!!!
И снова сегодня не могу дозвониться до Службы поддержки.

Я просто в бешенстве. Такое омерзительное отношение к клиентам я встречаю в первый раз. Надеюсь, каждому работнику Биглиона, этой шарашкиной конторы, отольются все наши слезы...
 
Innarimma114Дата: Сб, 18.02.12, 18:19 | Сообщение # 710
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: владимир
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купила купоны, использовать не смогла, деньги не вернули. Хотя я не воспользовалась услугой и они должны вернуть, когда им об этом напишешь.
Так они мои деньги и не отдали! И на письма с требованием объяснить, почему – не отвечают! Я очень недовольна ими.
Я ПРОШУ ЧТОБЫ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОГ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ БИГЛИОНА. За неиспользованные купоны до окончания акции они должны возвращать деньги.


Удачи и хорошего настроения=)

Сообщение отредактировал moderator - Сб, 18.02.12, 19:54
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA