ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 70 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
xmelyushaДата: Вс, 12.02.12, 09:31 | Сообщение # 691
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 09.02.12
Знает о купонах с: ноября 2011
Сейчас на сайте: Offline
на какую почту нужно отправлять заявление????

АД
 
katenok8777Дата: Вс, 12.02.12, 10:59 | Сообщение # 692
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
на сайте биглиона одна единственная почта!
 
pekker2004Дата: Вс, 12.02.12, 11:37 | Сообщение # 693
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (xmelyusha)
на какую почту нужно отправлять заявление????

Вот почта! support@biglion.ru Не ленитесь поюзать сайт, там всё есть, ведь купон у Вас получилось купить, значит можете, когда захотите )))


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вс, 12.02.12, 11:43
 
MalonyДата: Пн, 13.02.12, 21:15 | Сообщение # 694
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули деньги! На баланс сайта, правда. Но я первоначально этого и хотела. Просто буду держаться подальше от того салона, который кинул меня, и другим посоветую держаться от него подальше. Надеюсь, больше не придется заниматься возвратом! Это был единственный случай. Ранее не было такой ерунды..... да и буду держаться подальше от всех процедур, которые предполагают посещение не один раз. Может поэтому меня раньше "проносило", что никогда не брала несколько сеансов. Короче, всем успехов в возврате.. а вообще пожелание биглиону - меньше пусть будет возвратов, а больше выполнение обязательств!
 
dhelДата: Ср, 15.02.12, 12:54 | Сообщение # 695
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила 2 билета в аквапарк Марьино (дейст. до 31 января), собирались поехать на последних выходных, но заболели и, честно говоря, было не до того пристраивания купонов. В общем написала на support@biglion.ru 1 февраля верните деньги на счет или продлите действите купона, получила в ответ, что типа писать надо было до 1 февраля, тогда бы сделали возврат... Вот интересно, если попал в больницу и физически не до того, то тоже денюшки ту-ту?
Вот не думала, что придется выбивать деньги у биглиона. Все было нормально более или менее до этого...
 
dendДата: Ср, 15.02.12, 13:30 | Сообщение # 696
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
заказывала товар 5,12,2011 года, заказ не выполнили, деньги не вернули,ь на телефон и несколько писем не получила ответа. Заявление отправляла два раза.

Это что за беспредел???? как решать такую ситуацию?
 
ADMINДата: Ср, 15.02.12, 16:11 | Сообщение # 697
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dhel)
Вот интересно, если попал в больницу и физически не до того, то тоже денюшки ту-ту?


Справка из больницы. Но фифти-фифти, если предварительно не бронировали услугу по записи.

Quote (dend)
Это что за беспредел???? как решать такую ситуацию?


Читать данную тему, в ней уже все ответы и инструкции есть.
 
dendДата: Ср, 15.02.12, 17:55 | Сообщение # 698
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Читать данную тему, в ней уже все ответы и инструкции есть.


спасибо. много прочла, но 70 страниц не осилила. Если правильно поняла, то долбиться -долбиться и долбиться. Но я не понимаю КАК если ни на звонки (вишу на линиии каждый день по 2-2,5 часа, каждые 40 минут идет сброс принудительный), ни на письма мои не отвечают. Может есть у кого то дополнитьельный секретный телефон? никто не поделится?))))

а если серьезно, после моего первого сообщения здесь, мне отписалась служба мониторинга биглиона, что мол такое, расскажите-поможем, я им накатала письмо снова с описанием ситуации, посмотрим, ответят или опять пропадут.
 
nastieiinjchhkaДата: Ср, 15.02.12, 23:50 | Сообщение # 699
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 01 2012
Сейчас на сайте: Offline
abogado, здравствуйте,, я наткнулась на ваше сообщение на этом сайте. я не могу добиться от них возврата денег, не могли бы вы меня проконсультировать, если это вам не будет сложно. пожалуйста!!если вы решитесь вот моя почта - morkovka3007@mail.ru . спасибо!

))))
 
dhelДата: Чт, 16.02.12, 07:44 | Сообщение # 700
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Справка из больницы. Но фифти-фифти, если предварительно не бронировали услугу по записи.


Услугу не бронировала, есть справка, что болел ребенок. Написала это биглиону, в ответ тишина.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA