ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 68 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
O-KДата: Чт, 02.02.12, 23:16 | Сообщение # 671
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, я тоже перестал воспринимать Биглион всерьёз,

(после того как прошло уже три месяца, а они так и не ответили на претензию оформленную по всем правилам, имеющую номер [Biglion#2011100510007748] Заявление о возврате денег на баланс - несмотря на мои регулярные напоминания)

как впрочем и большинство подобных надстроек-посредников.
Как правило, достаточно напрямую обратится к фирме дающей скидку и предложить вместо купона его стоимость ... - обычно они СОГЛАШАЮТСЯ smile


Сообщение отредактировал O-K - Чт, 02.02.12, 23:17
 
ЛексиДата: Пт, 03.02.12, 13:26 | Сообщение # 672
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
я купил купоны на акцию картинг Бега, которую в дальнейшем биглион отменил

не знала что в итоге акция была отменена.
мы тоже приобрели купоны но воспользоваться ими не было возможности,записи не было либо был постоянно занят телефон.в итоге после пары сообщений на почту биглиона мне деньги вернули на счет. booze
 
stasinyhkaДата: Пт, 03.02.12, 22:17 | Сообщение # 673
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: СПб
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
всем привет, 2 месяца назад покупал купон на скидку наушников ( http://www.biglion.ru/speterburg/deals/soundsurround-77/ )

продавец кормил обещаниями 2 месяца, наушников я так и не получил. биглион предлагает " Для возврата денежных средств, заполните, пожалуйста заявление во вложении и вышлите нам в обратном письме сканированное изображение или фотографию. "

вопрос - можно ли это сделать другим способом, по интернету ? интересует конечно возврат на карту. если нет другого способа, то писать на " 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д.60Б
ОГРН 1107746409737
ИНН 7729656202 " ? каковы шансы что возврат всё таки сделают ? и правильно ли я понял что надо прикладывать свою фотографию ? для чего она ?
 
VisioДата: Пт, 03.02.12, 23:13 | Сообщение # 674
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Тюмень
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 12.12.11
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте .покупал у BIGLIONA 2 купона в сумме на 2000 рублей, оплата производилась через киви кошелек.
партнер который обеспечивал условия по этим купонам свои обязательства не выполнил
и теперь биглион предлагает мне вернуть деньги либо на их счет либо на карту с которой проводилась оплата?
Правомерны ли их действия? и почему я не могу выбрать другие варианты возврата денег?
у меня есть счет в сбербанке, виза виртуал, и пара веб кошельков.
как быть ?
 
Stas77rusДата: Пт, 03.02.12, 23:44 | Сообщение # 675
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, письмо в поддержку написал в последний день акции:
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Станислав Власов
Кому: Служба поддержки Biglion.ru
Дата: 02 февраля 2012, 15:25
Тема: Re[2]: [Ticket#2012012010007547] Купоны

Да но они связывались с вами и им ответили что не нужно брать возврат. Получается что остался я без машинки и денег. Как то не совсем правильно((

С уважением,
Станислав.

28 января 2012, 18:57 от Служба поддержки Biglion.ru :
Здравствуйте, Уважаемый клиент. Вам нужно осуществить возврат товара, несмотря на то,что акция закончилась.

С уважением, Мария,
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru

+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

23.01.2012 12:57 - Станислав Власов написал(а):
К сожалению данная акция закончилась, как быть в данной ситуации?

С уважением,
Станислав.

23 января 2012, 11:08 от Служба поддержки Biglion.ru :
Здравствуйте, уважаемый Станислав.

Да, всё верно. Вам необходимо вернуть машинку по тому же адресу, по которому Вы её получали.

Вернуть товар желательно до завершения срока действия купона.

С уважением,
Николаева Виктория,
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru

+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

22.01.2012 12:15 - Станислав Власов написал(а):
Это значит нужно ехать в Медведково и там сдавать где ее брал? Или где находится ваш партнер? И до какого числа нужно это сделать?

22 января 2012, 09:45 от Служба поддержки Biglion.ru :
Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Для того, что бы вернуть денежные средства за неисправленный товар. Вам необходимо обратиться к нашему партнеру, за распиской о возврате товара.
Далее Вам необходимо будет предоставить нам данную расписку( скан или фото)

Благодарим Вас за обращение!
С уважением,
Думикян Стелла,
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru

+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru

20.01.2012 14:34 - Станислав Власов написал(а):
Добрый день.

Покупал 20.12.2011 два купона:
№ 566485-3919-7774
№ 566485-6252-8822
Получил две машинки, одна исправная, а вторую менял около 5 раз, и все пять раз попадались бракованные. Хотелось бы или получить обратно деньги или исправную машинку.

С Уважением,
Станислав.
 
ADMINДата: Пн, 06.02.12, 20:36 | Сообщение # 676
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Allaevs)
Мне вернули деньги за неиспользованный купон на личный счет.
Подскажите как забрать. Оплачивала я не с банковской карты а наличкой через QIWI/


Вся тема этому посвящена. В начале темы есть ссылки на заявления.

Quote (shelestina)
Специально зарегистрировалась что б предупредить народ от покупки всячины по ценам - 110 % от реальной цены . Купила 2 купона " Искусство быть успешным и счастливым! Скидка 94% на посещение всех тренингов в течение одного года в Международном центре Antes Club (2460 руб. вместо 41 000 руб.)" Поехала по указанным адресам , там озранники уже не удивляются говорят НЕТ ЗДЕСЬ ТАКОГО , но ты не первая кто спрашивает . Вот написала о возврате денег письмо ,мне мнгновенно ответили мол ждите 5 дней .. потом еще одно написала через недели 3 - без ответа , потом еще .. позвонила сказали - Ой ! У нас проблемы с компьютерами ваших писем не видем . пришлите всю переписку . Прислала . Пару недель - нет ответа . Позвонила , в ответ - ой! что то только последнее письмо есть - остальных нет , пишите заявление . Написала ,отправила . Жду . Сегодня трижды позвонила после того как выслушали вопрос меня повесили на полчаса на линии слушать музыку после чего отключили , последующие разы просто сразу разъединяли после выслушивания темы "возврат " . Веть дело в порядочности даже больше чем в деньгах .
2 февраля будет 4 месяца как деньги летят ко мне .


Вы также, как и эти роботы, требуйте свое.

Quote (Лекси)
не знала что в итоге акция была отменена.
мы тоже приобрели купоны но воспользоваться ими не было возможности,записи не было либо был постоянно занят телефон.в итоге после пары сообщений на почту биглиона мне деньги вернули на счет. booze


Не воспользовались купоном, деньги у сайта остались бы. Вот так вот и зарабатывают деньги.

Quote (stasinyhka)
продавец кормил обещаниями 2 месяца, наушников я так и не получил. биглион предлагает " Для возврата денежных средств, заполните, пожалуйста заявление во вложении и вышлите нам в обратном письме сканированное изображение или фотографию. "

вопрос - можно ли это сделать другим способом, по интернету ? интересует конечно возврат на карту. если нет другого способа, то писать на " 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д.60Б
ОГРН 1107746409737
ИНН 7729656202 " ? каковы шансы что возврат всё таки сделают ? и правильно ли я понял что надо прикладывать свою фотографию ? для чего она ?


Вы заполняете заявление, распечатываете, подписываете, сканируете, отправляете по электронной почте. Это если на карточку. На баланс возвращают без заявления.

Шансы 99%, но они зависят от того, как долго Вы будете идти до конца в своем возврате.

Фотография - бред. Обычно скан паспорта.

Quote (Visio)
Здравствуйте .покупал у BIGLIONA 2 купона в сумме на 2000 рублей, оплата производилась через киви кошелек.
партнер который обеспечивал условия по этим купонам свои обязательства не выполнил и теперь биглион предлагает мне вернуть деньги либо на их счет либо на карту с которой проводилась оплата?
Правомерны ли их действия? и почему я не могу выбрать другие варианты возврата денег?
у меня есть счет в сбербанке, виза виртуал, и пара веб кошельков.
как быть ?


Правомерны. Другие варианты по закону невозможны. На карту сбербанка - да, на веб кошельки - нет.

Quote (Stas77rus)
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, письмо в поддержку написал в последний день акции:

Quote (Stas77rus)
Получил две машинки, одна исправная, а вторую менял около 5 раз, и все пять раз попадались бракованные. Хотелось бы или получить обратно деньги или исправную машинку.


Обменивать на исправный товар, проверяя на месте. Или писать заявление на возврат денег за товар, но уже Поставщику, согласно ЗОПП
 
Stas77rusДата: Вт, 07.02.12, 06:41 | Сообщение # 677
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, ADMIN. Просто я тратил не по одному часу на их проверку там,и там всегда было ограниченное количество, машинки 3-5, поэтому приходилось столько раз ездить.
 
aspid06Дата: Вт, 07.02.12, 20:50 | Сообщение # 678
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: г. Калининград
Состоит В Клубе с: 13.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все забываю отписаться!
Денежки мне вернули. Написала Заявление на возврат 4.12.2011, 21.12.11 узнала, что неправильно написала. Переделала. 13.01.2012 написали, чтобы уточнила счет получателя, т.к. написала только карточку. Уточнила в этот же день. Проверяю карточку не часто. Но на 20.01.2012 денежки уже были на карточке:) По моим подсчетам возвращали максимум 20 рабочих дней. При общении с операторами был заявлен срок возврата 21 рабочий день.
Так что я рада и счастлива!:))
......
P.S.: Звоните им, если не можете дозвониться (как у меня было), пишите им письма с мыла. отвечают через 2 дня.
Всем удачи!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.02.12, 20:48)
---------------------------------------------
Кстати, когда возвращала денежки, отправляла в биглион фотографию заявлений, сканера нет. Главное, чтобы читаемо было и видно, что отруки написано.

Добавлено (07.02.12, 20:48)
---------------------------------------------
это для stasinyhka)))

Добавлено (07.02.12, 20:50)
---------------------------------------------
фотграфию не Вашу, а Заявления и Письма с описанием причин возврата))))

 
MalonyДата: Ср, 08.02.12, 22:21 | Сообщение # 679
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Приобрела на Биглионе 07.01.12 купон: Стройный силуэт! Скидка 87% на 5 сеансов массажа и грязевого обертывания с водорослями на основе итальянской косметики Jean Klebert от салона красоты Аvantage (1560 руб. вместо 12000 руб.). Срок действия купона до 20.02.12
Так получилось, что сразу записаться на процедуры не смогла - заболела.
Позвонила записаться на процедуры 25.01.12. На мою фразу: "Здравсвуйте, я приобрела на Биглионе купон" ответила несколько хамски - "поздравляю, но у нас есть свободное время только 3 дня (называет рабочие дни, утро, день). При этом сразу спросили с насмешкой - "устраивает?" При этом то, что я работаю - никого не волнует. Я сказала, что у меня вообще-то 5 сеансов, мне что по несколько раз в день чтоли приходить?. Они мне все тем же тоном - "ну и что. мы успеем, а устраивает вас или нет - ваши проблемы". Типа обращайтесь по поводу денег к Биглиону.
Сначала я хотела махнуть рукой - сама с одной стороны виновата, что не записалась сразу, а потом подумала, а с чего я должна терять свои деньгИ? 1.5 тыс не лишние - это не 50 руб, ради которых можно махнуть рукой.
27-го числа написала письмо Биглиону о возврате денег. В ответ пришло письмо с бланком, в котором я должна была заполнить все данные по купону.
29-го пришло письмо о том, что моя заявка отправлена на обработку.
07.02.12 пришло письмо:

Здравствуйте, уважаемая Юлия Александровна!
Настоящим сообщаем Вам о том, что только что проверяющие службы уточнили информацию по Вашему вопросу и не подтвердили предоставленную Вами информацию. В данном случае возврат денежных средств не представляется возможным. Все условия акции партнером и компанией Biglion не нарушены. Срок действия купона был продлен. Вы можете воспользоваться данным предложением.

Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Карапетян Мариам,
Служба поддержки Biglion.ru[1]
support@biglion.ru

+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
[2]http://biglion.ru

Я сначала обрадовалась, что срок акции продлен, потому что я им там целую тираду выдала о том, какие "нехорошие люди" в этом салоне, что они в первую очередь портят свое имя и имя Биглиона - и все в таком духе.
Позвонила в салон. Что вы думаете. Акция продлена... на 7 дней. При этом как мне сказали - "Не вы решаете, когда вы должны прийти, а мы". и опять же все то же "не устраивает - ваши проблемы. Т.е, процедура, которую я должна проходить 2-3 раза в неделю, чтобы это было с пользой для меня, я должна пройти за неделю, т.е. фактически каждый день. О чем я им и озвучила.
Каюсь, не уточнила имя с кем я общалась - мужчина, достаточно хамоватый. Постонно в разговоре спрашивал мое имя, типа на кого оформлен купон... Разговор получился на повышенных нотах - я уже на это хамство не сдержалась и сама в ответ начала общаться так же с ним.
Так вот теперь, прочитав о том, что компании спрашивают номера купонов и имена - может мой купон хотели отметить как использованный?
Теперь в этот салон я точно пойти не смогу. Даже если мне сейчас предложат устраивающее меня время (что я больше, чем уверена, сделано из принципа не будет, так еще и мне напакостить могут во время процедуры).
Как мне теперь поступить в этом случе. Писать претензию? а как аргументировать причину? Подтверждение о том, что они могут предостаить услугу только в эти дни - у меня опять же только устное.
а еще.....Мне уже просто из принципа самой, даже потеряв деньги хочется это салону "устроить"....
Было бы время - притаскивать на каждую процедуру какого-нибудь бомжа. И пусть его отмывают, делают маски, делают массаж. И пустить об этом салоне "славу", чтобы вообще никто не покупал купоны у них.
....конечно, это все эмоции, посоветуйте как быть.
 
Irisss88Дата: Ср, 08.02.12, 22:42 | Сообщение # 680
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Malony, смотрите, конечно, они не захотят возвращать деньги по акции, которая все еще "действует", но, и обратиться к ним вы должны ДО окончания акции.
Напишите претензию, что они не могут предложить в салоне удобного времени и расписания обеспечивающего эффективность процедур. Пишите в требовательной форме и просите возврата денег туда, куда вам удобно. На их "липовые" отписки - не отступайте, пишите, что купоном не смогли воспользоваться по причинам салона и шлите так же претензию почтой. Пугайте операторов прокуратурой и Роспотребнадзором. Сражайтесь!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA