ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 67 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
airin9991Дата: Вс, 29.01.12, 11:53 | Сообщение # 661
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А вам на личный счет вернули или на карточку? Если на Личный счет то такое может быть, потому что сумма не очень большая или клиника не успевает принять всех и дала добро бИГИОНУ на возврат денег.
 
abogadoДата: Вс, 29.01.12, 14:57 | Сообщение # 662
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые Irisss88 и airin9991 я спорить с Вами ни в коем случае не собираюсь и что-то доказывать тоже. Ради Бога, действуйте так всегда, как привыкли. Пишите письма, "добивайте" заявлениями, звонками, нервничайте и т.д и т.п...я ж разве против? Мне в общем-то фиолетово. Я вас разве на что-то уговариваю? Я предлагаю другой путь. Более цивилизованный.
Есть закон, который никто не отменял. Есть обязательства сторон. Есть сроки. Есть санкции. Нравится Биглиону не действовать в рамках закона - пусть платит штрафы государству, разбирается с Роспотребнадзором (тоже тема, кстати), неустойку покупателям купонов (кстати, airin9991, за те 1.5 месяца Вы бы могли по 3% в день получить от потраченной суммы).
Да, Irisss88, мне хотелось бы у Вас уточнить (может я просто не в курсе...) подо что не заточена наша судебная система? Под решение дел по искам о защите прав потребителей?!!! И если уж Вы профессионал, то, конечно, знаете, что на заказные письма обычно никто и не рассчитывает:))) Если есть желание, то потенциальный ответчик может и на электронное отреагировать. А так.. в общем-то просто квиточек почтовый для суда нужен:))), а не их реакция.

Quote (airin9991)
Здесь столько обманутых покупателей и еще никто не написал что обращался в суд и ему вернули деньги, потому что связываться с этим себе дороже. Если бы они боялись судов, то явно себя так не вели, значит у них есть чем себя защитить!!!! Вот пусть пользователь abogado сходит в суд, вернет деньги а потом нам всем раскажет как и что. А так я считаю это простая болталогия и ничего кроме!!!

На такую глупость даже отвечать поначалу не хотелось. Но все же скажу, для остальных читателей форума. Вы все равно не поймете.
Биглион, в частности, ведет себя так потому, что большинство "обманутых покупателей" дает повод им так себя вести. Вот именно, они занимаются болтОлогией по телефону :). Кто несет ответственность за простой трёп по телефону пусть даже в "грубой форме"? Правильно! Никто.
И почему Биглион должен бояться судов? Это что мера воздействия на их совесть? :)))Не должны они их бояться. Я просто думаю, что Биглион обязан соблюдать закон. Почему должны быть исключения? Не соблюдает Биглион закон - несёт за это ответственность, платит штрафы и неустойки. В чем проблема то?
И уж если в моем случае дело дойдет до суда и я туда "схожу" :), то рассказывать "как и что" вряд ли буду. Зачем? Тот кто мысль мою понял - сам найдет юриста проконсультируется и решит что делать, а кто не понял - пусть дальше звонит и пишет мейлы.
 
Irisss88Дата: Вс, 29.01.12, 16:03 | Сообщение # 663
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
abogado, да, а еще, когда Вы получите судебное решение в Вашу пользу, в этом я как раз не сомневаюсь, Вам необходимо проследовать в службу судебных приставов, возбудить исполнительное производство и добиться (я не оговорилась, именно добиться), чтобы судебный пристав сделал свою работу. Для этого он отправится по юридическому адресу Биглиона на улицу Дорожная, д, 60Б, а что там? Правильно, а там их и в помине нет. И чтобы что-то случилось Вы должны будете принести ему банковские реквизиты. Замечательно, Вам удалось их найти, но ради Ващих 3-5 т.р. никто счета арестовывать не станет, вот и будет пристав с помощью старенького компьютера слать по юр. адресу напоминания, накладывать штрафы и пени за неисполнение судебного решения. А вы будете тратить время и силы на достижение результата. А время будете на все это отнимать у работы и/или семьи. Вот что, если вкратце, я имела ввиду. Вы, как профессионал, должны обывателям, которых здесь большинство, давать полное представление о том, какова процедура. Кстати, тот самый юрист, которого Вы упомянули - Вам и мне ничего не стоит, мы сами тот юрист, а всем кому не случилось быть юристом это будет стоить дополнительных денег.

Мы все за гражданское общество и за защиту наших прав, об этом эта тема.
А в суд или не в суд, это выбор каждого, как впрочем нервничать или не нервничать, это и от суммы зависит и от темперамента. Некоторые возвращают на счет и довольны и готовы далее иметь дело с Биглионом, а некоторые, типа меня, получают деньги и не желают больше иметь дело с Биглионом.
Вам желаю удачи, и надеюсь, что когда-то судебные процедуры станут эффективнее, чем внесудебные.
 
ИрэнДата: Вс, 29.01.12, 18:53 | Сообщение # 664
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (airin9991)
А вам на личный счет вернули или на карточку? Если на Личный счет то такое может быть, потому что сумма не очень большая или клиника не успевает принять всех и дала добро бИГИОНУ на возврат денег.
Вернули на счёт Биглиона. Но я и на счёт Биглиона раньше деньги не менее недели возвращала!! А про карточку уже даже и не заикаюсь, стараюсь просто потратить деньги со счёта на другие акции...
 
AllaevsДата: Пн, 30.01.12, 08:03 | Сообщение # 665
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули деньги за неиспользованный купон на личный счет.
Подскажите как забрать. Оплачивала я не с банковской карты а наличкой через QIWI/


Сообщение отредактировал Allaevs - Пн, 30.01.12, 08:05
 
shelestinaДата: Вт, 31.01.12, 16:56 | Сообщение # 666
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: не очень
Сейчас на сайте: Offline
Специально зарегистрировалась что б предупредить народ от покупки всячины по ценам - 110 % от реальной цены . Купила 2 купона " Искусство быть успешным и счастливым! Скидка 94% на посещение всех тренингов в течение одного года в Международном центре Antes Club (2460 руб. вместо 41 000 руб.)" Поехала по указанным адресам , там озранники уже не удивляются говорят НЕТ ЗДЕСЬ ТАКОГО , но ты не первая кто спрашивает . Вот написала о возврате денег письмо ,мне мнгновенно ответили мол ждите 5 дней .. потом еще одно написала через недели 3 - без ответа , потом еще .. позвонила сказали - Ой ! У нас проблемы с компьютерами ваших писем не видем . пришлите всю переписку . Прислала . Пару недель - нет ответа . Позвонила , в ответ - ой! что то только последнее письмо есть - остальных нет , пишите заявление . Написала ,отправила . Жду . Сегодня трижды позвонила после того как выслушали вопрос меня повесили на полчаса на линии слушать музыку после чего отключили , последующие разы просто сразу разъединяли после выслушивания темы "возврат " . Веть дело в порядочности даже больше чем в деньгах .
2 февраля будет 4 месяца как деньги летят ко мне .
Уроды одним словом .


Без лоха и жизнь плоха
 
airin9991Дата: Вт, 31.01.12, 17:08 | Сообщение # 667
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А вы их не спросили как такое могло быть, что акция была, а заведения по этому адресу нет!!! Интересно что они ответили на это?!
 
katenok8777Дата: Вт, 31.01.12, 17:11 | Сообщение # 668
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
shelestina, 4 МЕСЯЦА?????А не судьба послать претензию заказным письмом на адрес БИГЛИОНА? С биглионом всё давно и всем понятно, как они не любят денежки возвращать..но как вы то могли допустить такого долгого возврата? Вам что деньги ваши не нужны?
 
shelestinaДата: Вт, 31.01.12, 17:52 | Сообщение # 669
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: не очень
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777 - очень даже нужны . Ну в суд не пойду . 5 тыс рублей потеряла в следующий раз умнее буду . Да и один в поле не воин , вот если б собрать человек 100 - 300 и послать там притензии , судебные иски да СМИ подключить -тогда толк будет . Кстати мне пришел ответ . Цитирую -
Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Приносим свои извинения от лица компании за столь длительный ответ. Все условия акции партнером и компанией Biglion были выполнены. К сожалению, в данном случае не предоставляется возможными вернуть Вам денежные средства, так как соглашение с партнером уже завершено. Если у Вас возникли проблемы с получением услуги, Вам необходимо обратиться к нам, написав на support@biglion.ru или позвонив по номеру телефона 8-800-2000-649, до окончания акции.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
Карапетян Мариам,
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru

Я ответила -
Мариам , я вам пишу уже 3 месяца !
Купоны что я приобрела закончились 30.11.11 а первое письмо было написанно 2.11.11.
Копию первого письма и ответа вашей службы прилагаю , как раз в то время соглашение с партнером завершено не было .
По вашим условиям деньги возвращаются в течении 10 деней . И разве моя проблема что вы с ними не сотрудничаете больше ? И то что ответ я жду почти 4 месяца .
Да и деньги я перечисляла именно Вам .
Прошу вас пересмотреть ваше решение .
Будьте любезны

Ответ -

К сожалению, с адресов o-shell@yandex.ru и o-shell@ya.ru более писем не обнаружено. Возможно Вы обращались с другого адреса. Приносим свои извинения от лица компании за столь длительный ответ. Все условия акции партнером и компанией Biglion были выполнены. К сожалению, в данном случае не предоставляется возможными вернуть Вам денежные средства, так как соглашение с партнером уже завершено. Если у Вас возникли проблемы с получением услуги, Вам необходимо обратиться к нам, написав на support@biglion.ru или позвонив по номеру телефона 8-800-2000-649, до окончания акции.

Добавлено (31.01.12, 17:46)
---------------------------------------------
Как видите кто то придумал отличную отмазку - проблема с почтой !

Добавлено (31.01.12, 17:52)
---------------------------------------------
airin9991 - я спрашивала . Ответили примерно так , по такому то телефону молодой человек набирает группу людей , и когда набирается какое то то там количество под это арендуется аудитория , но где это будет в следующий раз непонятно .
Из этого вывод - неизвестные "преподаватели" возможно по профессии слесари , сантехники зарабатывают денежки . Школой это назвать нельзя . Вот я и решила отказаться . Хотя ... за 2.500 в год кто будет учить ?! сама лошарик


Без лоха и жизнь плоха
 
katenok8777Дата: Вт, 31.01.12, 18:01 | Сообщение # 670
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пишите претензию на их адрес, с требованием вернуть определенуую сумму, вложите сканы всех писем которые вы им писали (принскрином умеете пользоваться?), отправляйте заказным письмом на их адрес с уведомлением. В письме желательно пригрозить вышестоящими инстанциями..ВАС не должно волновать что ЯКОБЫ почта до них не доходит..это их проблемы..вы заплатили, услугу не получили, так как таковой фирмы по данному адресу просто НЕТ..телефоны я так понимаю так же не доступны..Удачи вам в борьбе с мерзким биглионом....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA