ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
160172Дата: Вс, 31.07.11, 20:53 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Liren)
Но на Биглионе на этом нет упоминания. Есть ли шанс вернуть деньги за купон, как думаете?

Думаю,что нет.Если указано в купоне,что он действует ДО 30,значит до 30го.Ведь слова ВКЛЮЧИТЕЛЬНО не было?Я правильно поняла?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LirenДата: Вс, 31.07.11, 21:19 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Угу, не было =/ Я и не особо рассчитывала, что удастся тридцатого использовать, и купон у меня пропал совершенно справедливо. Но деньги терять все равно не хочется...вот и думаю удастся ли вернуть их, притворивщись...хм "непонятливой" барышней)Ведь точное указание времени в акции было бы не лишним, в любом случае. Вот и указать им на это.
 
LovEДата: Вс, 31.07.11, 21:58 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
хм... странно... раньше по крайней мере, указывалась дата ДО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.... возможно конечно, что сейчас они это уже поменяли, я давно этот момент не отслеживала...
с Биглиона деньги вернуть очень проблематично, особенно в таком случае...(((
 
160172Дата: Пн, 01.08.11, 08:03 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (LovE)
раньше по крайней мере, указывалась дата ДО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО....

если указано в купоне,что он действителен "ДО" 30го,значит,следуя логике,30го он уже недействителен.
Quote (LovE)
с Биглиона деньги вернуть очень проблематично, особенно в таком случае...(((

Я тоже считаю,что в данном случае возврата не будет.Ведь вины Биглиона в том,что покупатель не успел использовать купон до указанного срока- нет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LovEДата: Пн, 01.08.11, 08:38 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)

если указано в купоне,что он действителен "ДО" 30го,значит,следуя логике,30го он уже недействителен.

я не про логику говорю, а про то, что так действительно было))
 
alphaДата: Пн, 01.08.11, 23:07 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на обследование в медцентре Здоровье. При посещении встретила хамское обслуживание в виде одолжения (как я поняла по причине того, что я по купону) после чего отказалась принимать услугу и не воспользовалась ею. Написала в биглион, на что получила ответ следующего содержания: "Купоны по Вашему случаю возврату и обмену не подлежат."
Я просто в шоке. Значит по купонам услуги получать в виде подачки, это нормально?!

Какие есть способы забрать обратно свои деньги? Цена вопроса 1486,00 руб


Сообщение отредактировал alpha - Пн, 01.08.11, 23:19
 
SHKoderДата: Вт, 02.08.11, 08:28 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alpha)
Какие есть способы забрать обратно свои деньги? Цена вопроса 1486,00 руб


читайте мою историю выше.
в лучшем случае ваши деньги вернут на баланс. в худшем вообще не вернут.
но опять же если сроки действия акции еще не вышли.
отговорки лучше использовать более адекватные из серии не по вашей вине.
но это если купон еще не активировали исполнители.
а вообще так было бы здорово иметь некий черный список организаций исполнителей услуг, которые в свою очередь исполняют свои услуги не должным образом и не полным объемом.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
160172Дата: Вт, 02.08.11, 09:50 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
а вообще так было бы здорово иметь некий черный список организаций исполнителей услуг, которые в свою очередь исполняют свои услуги не должным образом и не полным объемом.

в принципе,у каждого "любителя скидок"он уже есть:-)Только этот список не может быть полным и объективно составленным,так как на одной и той же акции кто-то "прогорает",а кто-то очень доволен.Поэтому все относительно.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 02.08.11, 12:55 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уж будьте уверены, на каждом скидочном сайте прекрасно знают о существовании этого форума и внимательно почитывают. То, что представитель сайта не оказывает помощь "потерпевшим" говорит лишь о пофигистическом отношении к своим клиентам (которые, к слову сказать, после подобных происшествий уйдут покупать купоны на другой сайт, благо их сейчас пруд пруди).
 
ADMINДата: Вт, 02.08.11, 21:49 | Сообщение # 50
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
если написано, что действует до 31.07.11. - это означает, что действует ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Такая бредятина, как "невключительно" действовала на Биглионе до конца ПРОШЛОГО лета. С 1 сентября 2010 года все без исключений предложения указываются так, что в последний срок действия купона - этим самым купоном можно воспользоваться, если в условиях не оговорено иное (очень редкие специализированные предложения).

То, что ответила служба поддержки КупиВипа - это их организационная проблема. В данном случае, если изложить на основе предоставляемой информации свою просьбу, то деньги должны вернуть на баланс Биглиона. Причина: в последний день купоны не действовали, хотя должны были действовать. Вы хотели воспользоваться своим правом обналичивания сертификата путем оформления заказа, но соответствующего поля не было, а служба поддержки подтвердила тот факт, что они сделали не включительно, а значит, ранее на сутки.

P.S. пишите по теме!!!

Quote (SHKoder)
а вообще так было бы здорово иметь некий черный список организаций исполнителей услуг, которые в свою очередь исполняют свои услуги не должным образом и не полным объемом.


Есть такая такая тема, загажена до беспредела - каждый наровит туда написать любого Поставщика услуг, который что-либо не так сделал.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA