ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
LiloriДата: Пн, 18.07.11, 12:53 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я поняла... Если мне когда-либо понадобится "выбивать" свои деньги у Биглиона, то буду сразу отправлять письмо с уведомлением, в котором будет заявление на возврат денег и письмо о досудебном разбирательстве(претензия). smile

Lilo
 
SHKoderДата: Пн, 18.07.11, 12:58 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
по судам их затаскать:)))
нет, на самом деле, мы купили очень много акций, которыми воспользовались, и не пожалели об этом. есть конечно акции не эффективные (жена делала), как то кавитация, или наращивание ресниц. была крайне не довольна результатами.
по себе так могу сказать что я доволен всеми акциями, на которых я был.
множество из них я описал в своих рассказах и отзывах.
но даже если один случай из 10ти был провальным, это хороший результат. хуже когда каждый или через раз все плохо.

потому не стоит на них так сердиться и ругаться.

меньше негатива - призываю я вас...


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
LiloriДата: Пн, 18.07.11, 13:03 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В суд буду подавать на самом деле, если столкнусь с такой волокитой, как у Вас, SHKoder. Ни в коем случае не умаляю достоинств их акций, но подобной наглости точно не потерплю. По закону деньги должны возвращать в десятидневный срок, а не десятимесячный. А кроме суда еще и в полицию загляну, заявленице по факту мошенничества накатаю...благо время а это есть. cool

Lilo
 
qbeeДата: Вт, 19.07.11, 18:26 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.07.11
Знает о купонах с: Июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
По закону деньги должны возвращать в десятидневный срок

подскажите пожалуйста, по какому закону? Тоже очень хочется знать, чем стращать, если что...
п.с. Нашла)))
Вставлю для других, может быть кому пригодится
О защите прав потребителей
Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.


Сообщение отредактировал qbee - Вт, 19.07.11, 18:54
 
LiloriДата: Вт, 19.07.11, 22:25 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ст. 12, 29, 31 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Lilo
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 22:12 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
заявление писала 8 числа, сегодня вернули 200 несчастных рублей на личный баланс биглиона...
 
ruzeekДата: Чт, 21.07.11, 01:10 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
А кроме суда еще и в полицию загляну, заявленице по факту мошенничества накатаю...благо время а это есть.

Lilori, шаблонами заявлений поделитесь? И, надеюсь, Ваш опыт судебного/досудебного разбирательства будет отдельной темой (читай - наставлением).
 
LiloriДата: Чт, 21.07.11, 01:21 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ruzeek, на данный момент у меня нет претензий к Биглиону. Их купонами я вообще редко пользуюсь. Я говорю о том, что если попаду в такую ситуацию, то не стану действовать как SHKoder, у меня столько терпения нет cool . Заявления составить не проблема, интернет есть, голова тоже, изложения всегда удавались на отлично smile .

Lilo
 
qbeeДата: Пт, 22.07.11, 22:52 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.07.11
Знает о купонах с: Июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уряяяя)))Деньги вернули на карту happy . Итого с начала тяжб прошло 14 дней. Я думала, будет дольше.
 
LirenДата: Вс, 31.07.11, 20:34 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила 2 купона Биглиона на КупиВиАйПи (350 р за 1500 на любые покупки), один использовала почти сразу, а про второй забыла. В итоге вспомнила об этом только 30 июля (акция проходила до 30), код купона вопреки моим ожиданиям сайт принял, но при попытке заказа вариант "Оплата купоном Биглион" не появился. Написала в саппорт, мне ответили, что он действует до 30 июля, НЕ включительно. Но на Биглионе на этом нет упоминания. Есть ли шанс вернуть деньги за купон, как думаете?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA