ФОРМА ВХОДА

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
Возврат денег от Биглион
Matilda79Дата: Чт, 04.08.11, 11:05 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем:)
жаль, что нашла ваш сайт, когда получила головную боль по проблеме возврата денег с Биглиона...
Я уже год пользуюсь услугами Групона - не нарадуюсь - если что-то вдруг, то на баланс зачисляют деньги за пол-часа - час, в на карту возвращают без проблем в течение пары дней.
Тут подруга подсказала акцию на Биглионе. Я зарегистрировалась.
купила.
ЗАПИСАЛАСЬ (услуга-спа "маникюр-педикюр" Салон "Диметра" (м.Белорусская) за две недели "до" специально к юбилею привести себя в порядок.
Так получилось, что заболела наконуне, но чтобы не потерять услугу поехала с температурой в город. И что бы вы думали?

В салоне третий день нет света, мастера на работу не выходят, а я стою у столика с администратором, который говорит мне: извините, давайте я вас перезапишу на другое время...я не успеваю отвечать на звонки и наверно вас забыли предупредить"...

передать мои эмоции невозможно было... конечно же, перезаписываться на другое время мне не нужно, т.к. завтра уже надо быть при параде... пошла искать любой салон чтобы успеть сделать запланированное...
знаете, что мне ответил администратор, когда я отказалась от их услуг в другое время: На мою просьбу решить проблему сейчас и оказать услугу, на которую я была записана, чтобы не доставлять мне проблем с поиском срочным и тратой лишних денег... он сказал: "мне бы ваши проблемы". (Раневский Александр Викторович)

Написала в Биглион в тот же день (27/07/2011) и пишу каждый день - отмораживаются...
сидят телефонисты (звоню каждый день) которые "имеют инструкцию" ни на кого не переключать (менеджер, руководитель. да любой спец. который может принимать решение) и не называть сроков.
Каждый день мне говорят номер моего заявления, который не меняется. (?) сколько заявлений в день рассматривается - непонятно.

Как такое может быть? внутри должен быть регламент и сроки рассмотрения заявок клиентов. А тема "купоны не возвращаются" - это вообще противозаконно.

Спасибо всем, кто помог бланками и ссылками на закон.
Дарить кому-то свои 1610 рэ я не собираюсь.

Добавлено (04.08.11, 11:05)
---------------------------------------------
только что получила ответ от службы поддержки.

Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Мы приняли решение о возврате Вам денежных средств. Приносим наши извинения в связи со сложившейся ситуацией, мы приложим все усилия, чтобы в дальнейшем подобных случаев не возникало. Денежные средства Вам будут возвращены на Вашу банковскую карту, с которой производился платеж. Пожалуйста, ожидайте начисления средств в течение от 5 до 30 дней в зависимости от Вашего банка.

--
С уважением, Константинов Александр
Служба поддержки Biglion.ru


Позвонила на счет реквизитов, отправленных сегодня ранее - сказали, что заявления не нужны, что технология возврата - это отмена моего платежа по карте и возврат пойдет как "отмена транзакции"..

посмотрим. думаю,ч то в течение недели деньги вернутся. (т.к. работаю в банке и знаю технические сроки по таким операциям)
 
IrinaQДата: Вс, 07.08.11, 17:32 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 29.07.11, 12:52

Приобрела на Биглионе 2 купона по 650 рублей за каждый. Оплачивала с кредитной карты. Записаться в салон - увы невозможно. Потому что этт салон с разницей в неделю провел акции на нескольких сайтах.
Попросила вернуть мне деньги на карту - жду уже 2 НЕДЕЛИ!
Сотрудник Биглиона активно уговаривал меня вернуть деньги на мой счет на Биглионе - но у меня там уже есть средства!

---------------------------------------

Спасибо! В четверг деньги возвратили! А на счету Биглиона у меня есть средства!


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 21.08.11, 13:40
 
LirenДата: Пн, 08.08.11, 15:51 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Прошло уже шесть дней с момента написания обращения (насчет КупиВиайпи которое), но мне пока что не соизволили ответить вообще никак. no

Сообщение отредактировал Liren - Пн, 08.08.11, 15:51
 
SHKoderДата: Пн, 08.08.11, 15:52 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
уважаемая - звоните и напоминайте о себе как можно чаще...
иначе на том конце провода думают что вам оно не нужно


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
KnitaДата: Пн, 15.08.11, 16:46 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 2

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 12.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
написала заявление, вот что мне ответили....неужели они правы, ведь услуга не была оказана?!!! Не знаю как это юридически обосновать, помогите, пожалуйста.

Приносим наши извинения, но по данному предложению Вы обратились к нам по истечении срока действия купона. К сожалению, в данном случае не представляется возможным вернуть Вам денежные средства, так как соглашение с партнером уже завершено. Если у Вас возникают проблемы с получением услуги, Вам необходимо обратиться к нам, написав на support@biglion.ru или позвонив по номеру телефона 8-800-2000-649 минимум за 10 дней до окончания срока действия купона.
 
SHKoderДата: Пн, 15.08.11, 16:52 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Knita, читайте выше - это раз
читайте условия оферты - это два
если вас кидают и вы это чувствуете, но вы остаетесь в рамках первых двух правил - звоните еще раз, попробуйте попасть на другого менеджера или требуйте начальника отдела, специалиста по возвратам и требуйте.

ни о каких "минимум 10 дней до окончания действия купона" нигде никогда не оговаривалось.
если вы все еще в интервале дат действия купона - у вас полные шансы вернуть деньги на баланс.
если акция или услуга не состоялась не по вашей вине - можете требовать вывод денег с баланса обратно на карту.

будьте рассудительны и благоразумны. биглион тоже не хочет работать бесплатно...


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 18:39 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
уважаемая - звоните и напоминайте о себе как можно чаще...
иначе на том конце провода думают что вам оно не нужно


Там каждый раз будет отвечать по инструкции новый оператор - менеджер вышел, на обеде, в командировке... Напоминать о себе, ругаться бесполезно, у них инструкция... А если девочка даже нахамит - кому будете на нее жаловаться? Ее же коллеге из call-центра? Девочка эта свою фамилию под страхом смертной казни не назовет.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 15.08.11, 18:44
 
Nata_ZNVДата: Пн, 15.08.11, 18:56 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.08.11
Знает о купонах с: 10/08/2010
Сейчас на сайте: Offline
Значит так, для начала пара вопросов
Quote (SHKoder)
читайте условия оферты - это два
:
1. где Вы видели оферту на сайте Биглиона, дайте ссылку, а то у меня уже глаза в кучку)
2. или офертой мы считаем каждое предложение по акции?
У меня ситуация тоже не очень приятная и тоже первая, хотя на недобросовестных Поставщиков услуг я уже и натыкалась, но не в такой уж изуверско-наглой форме)
Вчера была мягко сказать послана, хорошо хоть без телесных повреждений обошлось)))
Чтоб не писать по сто раз одно и то же, скидываю своё заявление на возврат денег в усечённом виде, то есть часть , где о сути проблемы:
"Не оказание услуг по химчистке, в связи с отсутствием у Продавца подтверждения полномочий по принятию автомобиля по акту приёма-передачи, отсутствия документального оформления услуги, отказ от предоставления информации о Продавце, отказ о предоставлении свидетельства о регистрации и постановке на учёт в качестве налогоплательщика по месту регистрации. Не представлялось возможным идентифицировать Продавца, так как на территории оказания услуг по адресу: г. Москва, улица Южнопортовая , дом 17 а – не имелось вывески с наименованием организации, а в представленных бумагах формата А4 наименование организации ООО «Автотор» не соответствует наименованию юридического лица от имени которого заявлено оказание услуги (наименование услуги заявлено от Individual Tuning). Сайт компании Individual Tuning указанный в акции с 14 августа 2011 года не доступен."
 
LovEДата: Пн, 15.08.11, 19:56 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nata_ZNV)
1. где Вы видели оферту на сайте Биглиона, дайте ссылку, а то у меня уже глаза в кучку)

оферта на Биглионе выскакивает только при регистрации
ссылка: http://www.biglion.ru/r/offer/
 
EvgeniaMarkovaДата: Вт, 16.08.11, 00:12 | Сообщение # 60
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN,
Директору ООО «Биглион»
Савцовой Ирине Александровне
От: *****************
Паспорт: *************
************************
Зарегистрирован по адресу:
*********************

Заявление*

Прошу Вас произвести возврат денег за купон № 380502-****-2257 в количестве 1(один)____шт.
По предложению: Скидка 79% на 5 процедур антицеллюлитной программы
«Прессотерапия ног и живота» в медицинском центре Агния
(заплатите 1470 руб. вместо 7000 руб.) ,оплаченный
«_6_» __июня_____ 2011_ г.,

на сумму 1470 руб. (Одна тысяча четыреста семьдесят) руб. на баланс.

Логин (электронная почта): _______ markova_e @ mail.ru _______________________________

Причина возврата: неожиданное изменение режима работы в моем рабочем летнем графике- повторяющиеся длительные командировки и, как следствие,- невозможность ни пройти процедуры программы единым курсом, ни спланировать время и осуществить предварительную запись в мед.центр.

«16» августа 2011 г. Подпись: Маркова Евгения


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 21.08.11, 14:01
 
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA