ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
JemДата: Вт, 16.08.11, 00:17 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
EvgeniaMarkova, думаю, что изменение личных обстоятельств (отпуск, переезд, смена места жительства и пр.), к сожалению, не являются причиной для возврата средств по акциям, увы... Если только Биглион пойдет на встречу лично Вам.
 
Почему81Дата: Ср, 17.08.11, 13:52 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу попробовать вернуть деньги за купон по мото вождению. Может у кого есть мысли на что сослаться, чтобы было объективно и деньги вернули.
На самом деле при записи на курсы, выяснилось, что необходимо очень хорошо кататься на велике. Я конечно учусь сейчас, но получается фигово, видимо два колеса - не мое.
Думаю, что поторопилась с такой сложной акцией.
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 15:53 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, может Вам его продать? Разместите объявление в соответствующей теме, может кто и заинтересуется.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 17.08.11, 15:53
 
SavvkinДата: Ср, 17.08.11, 18:01 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
По возврату денег на карту мне написали следующее:
Quote
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Заполните, пожалуйста, заявление и пришлите нам копию (сканированное изображение или фотографию). Срок поступления денежных средств на реквизиты от 5 до 30 календарных дней. Данные сроки зависят от Вашего банка. Пожалуйста, уточняйте данную информацию в Вашем банке.


Сообщение отредактировал Savvkin - Ср, 17.08.11, 18:03
 
Matilda79Дата: Пт, 19.08.11, 13:33 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.08.11
Знает о купонах с: Biglion.ru
Сейчас на сайте: Offline
http://www.klub-skidok.ru/forum/12-852-6

Наконец-то пришел возврат денег на карту по моему заявлению...

Удачи остальным smile
 
JemДата: Сб, 20.08.11, 15:40 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Jem на основании неполных или некорректных условий?


Поставщик услуги отказал, потому что на Биглионе была указана некорректная информация, условия использования купона не были написаны, т.е. Вам должны вернуть деньги уже по двум причинам - во-первых, отказал поставщик, а во-вторых сам Биглион ввел в заблуждение
 
SveticДата: Вт, 23.08.11, 14:16 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня получилась с купоном такая ситуация...
Я купила купон по акции: http://www.biglion.ru/moscow/deals/photocabriolet-85/
Спустя дней пять после покупки купона позвонила записаться на фотосъемку. Меня записали на дату аж через месяц - 23 июля, я согласилась. Перед этой датой мне позвонили из фотостудии и сказали, что вышла накладка и фотосъемка отменяется, меня перенесли ещё на месяц - на 21 августа, я согласилась. 21 августа не повезло с погодой, мне накануне позвонили из фотостудии и сказали, что съемка в кабриолете в такую погоду невозможна, а также нет возможности перенести меня на какой-нибудь другой день. Предложили в качестве замены фотосъемку в студии, но я не хочу фотографироваться в студии, меня интересует либо съемка в кабриолете либо возврат денег за купон. Написала в тех.поддержку Биглиона письмо с описанием проблемы, на что получила отказ в возврате денежных средств, т.к. срок действия акции уже прошел angry Два раза звонила в студию, менеджер мне отвечает "Ждите звонка", но мне никто не перезванивает с прояснением сложившейся ситуации. Получается, что сейчас, после окончания акции, студия имеет право отказать мне в получении услуги по купону, а Биглион - в возврате денежных средств? Но нет моей вины в том, что у студии "вышла накладка" и они не смогли обслужить в срок всех клиентов!
 
Почему81Дата: Пт, 26.08.11, 15:42 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поздравьте, биглион рассмотрел мое письмо и принял решение вернуть деньги за купон по мото-вождению. Правда предварительно связался с поставщиком услуги и уточнил, действительно ли нужно уметь ездить на велосипеде, чтобы можно было пройти данные курсы. Видимо информация подтвердилась и деньги мне вернут. Ждемс.
 
LiloriДата: Пт, 26.08.11, 16:46 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почему81, поздравляю! Видно жаль Биглиону Вас потерять biggrin

Lilo
 
katenok8777Дата: Пн, 29.08.11, 15:08 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот снова произошла неприятная история с купонами биглиона(((((((решила воспользоваться второй раз акцией Скидка 60% на оригинальные букеты из свежих фруктов с доставкой от компании Город идей (заплатите 400 руб. вместо 1000 руб.) Хотела купить дочке букетик, даты отпраздновать её приезд с дачи. Купон действует до 30 августа! Позвонила, заказала..всё ок..только сообщила что по купону..мне сказали что заказы по купонам уже не принимаются...вот такое вот обломчик(((((((((( Написала биглиону заявление..ждёмс..

Ответили-вернут деньги в течение 10 дней) УРА!


Сообщение отредактировал katenok8777 - Ср, 31.08.11, 16:11
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA