ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
raisa_Дата: Пн, 12.09.11, 17:35 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 05.10
Сейчас на сайте: Offline
Блин, читаю отзывы и просто в шоке!! Ну почему я не попала на эту ветку, когда решила заплатить Биглиону довольно крупную сумму денег (10т.р.) и естественно услугу мне не оказали, и естественно Биглион юлит, видимо очень уж не хочется ему возвращать мне деньги.
Но дамы и господа, у меня есть хорошая новость. Если вы платили деньги с банковской карточки, можно вернуть их, сделав Chargeback. Для этого просто обратитесь в свой банк))) Я это пока не сделала, но в банке уже все уточнила.
Вот жду, вдруг удастся решить вопрос полюбовно, а если нет, видимо банку придется подключится.

Добавлено (12.09.11, 17:35)
---------------------------------------------
И главное, при определенном проценте Чарджбеков их просто отключат от возможности принимать оплаты банковской картой. Думаю это смерть для сайта скидок. Вот наш козырь!

 
Почему81Дата: Пн, 12.09.11, 17:43 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
врядли это можно сделать спустя месяц после покупки купона.
 
raisa_Дата: Пн, 12.09.11, 17:52 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 05.10
Сейчас на сайте: Offline
Можно, если не ошибаюсь в течении 180 дней. Лучше уточните в банке. Вы приходите, пишите заявление, что услуга (товар) вам не был оказан(доставлен). Уже им (Биглиону) придется доказывать что услуга была предоставлена.
 
vicvasДата: Пн, 12.09.11, 18:11 | Сообщение # 84
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
да уж, оперативные ответы не их конек. 29 и 30.08.11 написали, что не сможем воспользоваться купонами по акциям, заканчивающимся 31.08.11, так нам 31.08.11 ответили просьбой указать причины, каждый день мы отправляли ответы и, о чудо, 12.09 ответили отказом! ждем ответа на вопрос, на каком основании, так как в договоре оферты это не прописано. только в ответах на вопросы на сайте.
был опыт возвратов на других саайтах, и отвечали, и даже возвращали оперативно! тысячу раз теперь подумаем, прежде чем покупать на Биглионе.
желаю всем здоровья и сил успеть воспользоваться купонами от Биглиона.


Victoria
 
irinkaДата: Пн, 12.09.11, 22:28 | Сообщение # 85
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Подольск
Состоит В Клубе с: 23.05.11
Знает о купонах с: февраля 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купоны в цирк Аквамарин. Уговаривала детей два месяца пойти, но отказались наотрез. Предлагала друзьям. Но оставалось мало времени. Я позвонила по контактному телефону сайта Биглион. Меня расспросили что к чему и почему. В течении 15 минут вернули деньги на мой баланс. Спасибо!
 
БабанькаДата: Вт, 13.09.11, 02:15 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Обнинск
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем здрассьти! этот Биглион, блин, дернул черт связаться с ним..В общем муж хотел купить видеорегистратор(недешевый)-всё сайты рассматривал сидел. Тут я на Биглионе увидала скидки на эти вещи через инет-магазин Bugecorp.ru и сама надоумила мужа заглянуть туда, типа мож присмотришь что, да еще и со скидкой, а он и рад! Не прошло и 20 минут, как он рванул оплачивать товар, ну и что в итоге? Этот интернет-магазин и не думает нам оказывать услугу, мы трижды отправляли им заявку, а они в течении 5 дней так и удосужились присвоить номер заказа, кормили нас обещаниями разобраться и вообще потом перестали брать трубку с наших номеров angry я не выдержала такого обращения и по тлф объяснила ситуацию менеджеру Биглиона, на что мне было выслано письмо с образцом заявления на возврат денег на счет банк.карты. Прошло 10 дней -ни слуху , ни духу...может кто сталкивался с этими товарищами Bugecorp.ru? что за фигня и с чем ее едят? и объясните пжлста, как проходит процедура возврата денег на карту, должны ли меня еще известить об их решении или уже ждать поступления средств на счет(если таковое вообще случиться) wacko uhm pray

Добавлено (13.09.11, 02:15)
---------------------------------------------
забыла ссылку приляпать, пардон http://www.biglion.ru/moscow/deals/bugecorp-50/


"Если я тебе не нравлюсь-разрешаю застрелиться!"(Ф.Раневская)
 
vicvasДата: Вт, 13.09.11, 10:03 | Сообщение # 87
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
irinka, это фантастика! и как удалось до них дозвониться. несколько раз пыталась - долго "наслаждалась" мелодией звонка, трубку так никто и не снял

Victoria
 
raisa_Дата: Вт, 13.09.11, 12:10 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: 05.10
Сейчас на сайте: Offline
Ждите дольше, дозвониться реально, но надо ждать более 10 минут на проводе!!! А главное ругайтесь побольше и требуйте руководство. Вас все равно не соединят, но все равно требуйте старшего)))
 
ADMINДата: Вт, 13.09.11, 13:00 | Сообщение # 89
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Бабанька, Вы определитесь:

Вы все-таки хотите получить авторегистратор или вернуть деньги?

Если речь об авторегистраторе - заводите новую тему и описывайте все подробности с датами и т.п.

Если хотите вернуть деньги, то прежде чем задавать вопрос:

Quote (Бабанька)
и объясните пжлста, как проходит процедура возврата денег на карту, должны ли меня еще известить об их решении или уже ждать поступления средств на счет(если таковое вообще случиться) wacko uhm pray


Прочли бы весь предыдущий опыт, который описывали другие участники в ЭТОЙ де теме.

Кратко: ждать можно и до месяца
 
БабанькаДата: Вт, 13.09.11, 13:54 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок]
Начинающий
(20 постов)
Репутация: 0

Город: Обнинск
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Бабанька, Вы определитесь:

Вы все-таки хотите получить авторегистратор или вернуть деньги?


Естественно вернуть деньги, заявление написано и отправлено еще 3.09.11г, а про интернет-магазин я хотела бы узнать-может кто с ними сталкивался также неудачно, т.к. в форуме "черного/недобросовестного списка поставщиков" магазин Bugecorp я не нашла.

А на вторую часть:
Quote (ADMIN)
Если хотите вернуть деньги, то прежде чем задавать вопрос:

Quote (Бабанька)
и объясните пжлста, как проходит процедура возврата денег на карту, должны ли меня еще известить об их решении или уже ждать поступления средств на счет(если таковое вообще случиться) wacko uhm pray

Прочли бы весь предыдущий опыт, который описывали другие участники в ЭТОЙ де теме.

ПАРДОН!вчера читала-видимо так далеко не дочитала, сегодня нашла, что нужно..
ah


"Если я тебе не нравлюсь-разрешаю застрелиться!"(Ф.Раневская)

Сообщение отредактировал Бабанька - Вт, 13.09.11, 14:07
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA