ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
florДата: Вт, 20.09.11, 23:53 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, уж! Поддерживаю мнение предыдущих ораторов!
Нельзя не отдать должное Биглиону - акции у них бывают отличные. Но то, как устроена служба поддержки, сама организация акций порой настолько отвратительны, что иметь дело с этой конторой большое не хочется совершенно. Пусть их чудными акциями пользуются люди с суперкрепкими нервами (дай бог им здоровья biggrin )!
 
LeonidДата: Ср, 21.09.11, 00:26 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
моя коллега по работе попросила на данном сайте приобрести для неё два купона в КВА-КВА ПАРК, каждый по 200 рублей, итого 400

Quote (pekker2004)
она их просто купила по обычной цене

Если речь идёт о последней акции, а я так понимаю, что именно о ней - я очень сомневаюсь в её выгодности. Скажем так, она выгодна определённой категории посетителей. Купон действует на аквапарк + сауну на весь день. Очень я сомневаюсь, что ваша коллега смогла бы высидеть с ребёнком целый день в аквапарке. Проще подобрать удобные часы и заплатить за билет на месте. К тому же, представьте себе наплыв народу там в выходные? А пробки по дороге назад, если вечером?
Акция была выгодна исключительно для посещения в будни и на целый день и, по понятным причинам, купоны на будни были в наличии до самого конца.
 
verlinconДата: Ср, 21.09.11, 02:22 | Сообщение # 103
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Приносим извинения за столь длительное рассмотрение Вашего заявления.
Денежные средства были возвращены на Ваш баланс на сайте Биглион.

--
С уважением, Антон
Служба поддержки Biglion.ru
biglion.ru
mailto: support@biglion.ru
тел: +7(495)649 649 1
8(800)2000 649

11.09.2011 19:12 - написал(а):

Здравствуйте, Биглион.
Прошло более 10-и дней. Деньги вы ещё не вернули. На сайте
http://www.klub-skidok.ru я описал ситуацию. Видемо ваша репутация очень
мало для вас значит, раз вы так обращаетесь со своими клиентами. Жду ещё
10 дней, а потом иду с исковым заявлением в районный мировой суд.

> Здравствуйте,
> 1. Приносим наши извинения от лица компании, с данным партнером
сотрудничество прекращено,денежные средства Вам будут возвращены на
баланс в течение 10 рабочих дней.

История моей переписки. Вернули деньги на счет. Но прошло намного более 10 дней.


Мудрее всего время ибо оно раскрывает всё.
 
PetraДата: Ср, 21.09.11, 15:57 | Сообщение # 104
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
А я оплатила в салоне Selebritis 1350р ламинирование. Вместо ламинирования сделали на волосы какую то маску, ничего общего с ламинированием не имеющую. Эффект, как вы понимаете- ноль. Как пришла без ламинирования- так и вышла из салона такой же. Написала на биглион рекламацию с просьбой вернуть деньги- прислали образец КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК НА ВОЗВРАТ, Заполнила, отправила, пока еще акция не прошла. Ни ответа- ни привета от биглиона. Повторно отправляла трижды- затаились.., молчат.., полный игнор. А теперь и акция уже закончилась. Я-клиент, потративший у них сумму больше 60 тысяч и никогда не требующий возврат за некачественно проведенные услуги (а такие, конечно же, встречались). Это было единственное обращение, но видно, сотрудники биглиона совсем не дорожат своими клиентами. Как то после этого совсем не хочется продолжать наше сотрудничество с этим сайтом.
 
sae_gretaДата: Ср, 21.09.11, 16:56 | Сообщение # 105
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Никогда больше не воспользуюсь акциями Биглиона!!! Купили с мужем несколько купонов на Скидку на печать фотографий 10*15 Royal с возможностью художественного редактирования от компании PRINTBOOK.ru Потратили 2091 руб. Коллега по работе тоже купила один купон за 247 руб. На сайте Биглион указано, что печать фотографий осуществляется через редактор PRINTBOOK.ru Скачали эту программу. Программа не работает!!! И я, и коллега написали заявление о возврате денег. Нас динамят уже три недели. Будем писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор.
 
pekker2004Дата: Ср, 21.09.11, 20:35 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Если речь идёт о последней акции, а я так понимаю, что именно о ней - я очень сомневаюсь в её выгодности. Скажем так, она выгодна определённой категории посетителей. Купон действует на аквапарк + сауну на весь день. Очень я сомневаюсь, что ваша коллега смогла бы высидеть с ребёнком целый день в аквапарке. Проще подобрать удобные часы и заплатить за билет на месте. К тому же, представьте себе наплыв народу там в выходные? А пробки по дороге назад, если вечером? Акция была выгодна исключительно для посещения в будни и на целый день и, по понятным причинам, купоны на будни были в наличии до самого конца.


Leonid, Да вы обсалютно правы, речь идёт о последней акции в КВА КВА парк. Ну в общем то, так и получилось, коллега пошла и купила, то время, которое ей подошло, стоимость правда не уточнял, а про эту акцию тоже ей сказал, что народу там будет пушкой не пробьёшь, просто затопчат, ну бог с ней. Важно другое, как себя ведёт БИГЛИОН, в спорных ситуациях, вот это напрягает! Мало того, что они не могут настроить свою систему учёта купонов, так и после того как по их вине, (а я, считаю что это было сделано преднамеренно), взяли с меня деньги, и затаились, вот это просто противно. Ведь когда я оформлял покупку, мне разрешили его купить, логично, что система должна была его за мной забронировать, хоть, на несколько минут, а получилось как в ЛОХОТРОНЕ!
 
Irina__55Дата: Чт, 22.09.11, 20:05 | Сообщение # 107
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Azovo
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Может кто знает, как быть, не могу попасть в салон по акции, когда у них есть окно, я занята не работе, т. е. не могут предложить время которое меня устраивает, до окончания акции остается неделя, а я не могу к ним записаться, что купон пропадает?
 
LiloriДата: Чт, 22.09.11, 20:32 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Irina__55, а давно Вы записаться пытаетесь?
Вообще Вам нужно писать письмо в Биглион с претензией и просьбой вернуть деньги, с ссылкой на то, что в ации не было ограничений по времени, а в салоне Вас ограничивают.


Lilo
 
ADMINДата: Пт, 23.09.11, 12:35 | Сообщение # 109
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sae_greta)
На сайте Биглион указано, что печать фотографий осуществляется через редактор PRINTBOOK.ru Скачали эту программу. Программа не работает!!!


этот вопрос уже не к Биглиону, а к изготовителю - PRINTBOOK. Надо туда обращаться за помощью. Вы либо не до конца разобрались с программой, либо программа была с ошибкой, которую оперативно устранили бы, так как ее и создавали для того, чтобы она была полезной и приносила прибыль.
 
sae_gretaДата: Пт, 23.09.11, 14:00 | Сообщение # 110
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый ADMIN, в том-то и дело, что программа PRINTBOOK с ошибкой (на определенном этапе установки из нее просто выкидывает), так что мы решили вернуть свои деньги, т.к. не можем воспользоваться этой услугой. Здесь всё закономерно.
Я сама работаю в торговле и отлично знаю Закон о защите прав потребителей. А вот то, что Биглион возвращает деньги в теч. 30 дней и просит заполнить заявление о возврате денег по их форме, вот это как раз противоречит действующему законодательству!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA