ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
katenok8777Дата: Пт, 08.07.11, 16:04 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, и что это значит?
 
SHKoderДата: Пт, 08.07.11, 16:15 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
и что это значит?

а денежки я собственно до сих пор так и не вернул.
я все еще борюсь с ними.
случилось так что у меня с супругой есть карты сбера визы. владелец счета моя супруга и у нее же основная карта. у меня карта дополнительная.
купоны я оплачивал своей картой и в заявлении указал свои реквизиты и счет супруги.
деньги не дошли - оказалось что нужно указывать и реквизиты супруги и ее номер счета.
нас кормили какждые раз интервалами по две недели-
две недели рассматривают заявку
две недели формируют платежное поручение
две недели деньги идут в банк
две недели деньги оседают в банке и приходят на счет
мы переписали заявление на супругу и ее реквизиты
и опять -
две недели на рассмотрение
две недели на формирование платежки
две недели на приход в банк
и вот на днях пришло письмо с текстом -
"денежные средства были возвращены. Ответ от банка "Наименованее получателя не соответствует счету получателя в ОАО Сбербанк Росии ""
и оказалось что они в платежке допустили ошибку, вместо имени Татьяна, они написали Тальяна.
я позвонил - поругался и снова жду две недели на формирование платежки.

в целом каждая операция не длится ровно две недели, примерно от 7 до 10 дней стабильно.

так что я всё еще жду результатов

порекомендовать могу только оперативного вмешательства и требуйте в электронном виде платежные поручения.
иначе этот валун не сдвинуть.


купоны я купил в январе, зявление писал первое в начале апреля
второе заявление в начале июня,
ошибочная платежка проявилась 6го июЛя

так что я просто пожелал удачи


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
katenok8777Дата: Пт, 08.07.11, 16:21 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, мне не нужно возвращать на карту..а только на баланс биглиона.
 
SHKoderДата: Пт, 08.07.11, 16:38 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
мне не нужно возвращать на карту..а только на баланс биглиона.

тогда так и останитесь на первом круге - тут нет проблем.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
qbeeДата: Вс, 17.07.11, 21:25 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.07.11
Знает о купонах с: Июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пытаюсь вернуть деньги на счет карты с 08 июля. Во всех вариациях отослала им заявления.Сегодня обещали, что в течение от 5 до 30 суток деньги вернут. Буду ждать, надеяться и верить...

Добавлено (17.07.11, 21:25)
---------------------------------------------
На баланс вернули, теперь жду, когда вернут на карту...

 
katenok8777Дата: Вс, 17.07.11, 23:05 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, до сих пор 200 рублей на сайт не вернули...
 
JemДата: Пн, 18.07.11, 02:42 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ау, представитель Биглиона!! Выходи на связь!!!
 
SHKoderДата: Пн, 18.07.11, 08:53 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот наконец-таки вернули деньги буквально на днях.
в прошедшую пятницу звонил на их горячую линию, просил соединить со специалистом по возвратам. Многим ранее это был человек занимающийся только возвратами. А вот совсем недавно оказалось что любой телефонист и есть специалист по возвратам. Но как и раньше они нечего не решают. от них не более чем консультация.

продолжу свою историю борьбы с биглионом за свои деньги. smile
9го июНя я написал заявление, с коррективами по требованию биглиона и отправил им на рассмотрение возможности возврата. рассматривали они его две недели как стандартная процедура. после - ушло на оплату и снова на две недели... 1 июЛя приходит электронная платежка со сведениями для оплаты.
Я как-то без задней мысли, проверил дату и номер, остальное как-то бегло... все как бы хорошо... ну думаю, закрутилось, значит, пора ожидать приход.
Но 5 июЛя приходит письмо от биглиона, с текстом:
Quote

Здравствуйте,

денежные средства были возвращены. Ответ от банка " Наименованее получателя не соответствует счету получателя в ОАО Сбербанк Росии "

--
С уважением, Светлана
Служба поддержки Biglion.ru
biglion.ru
mailto: support@biglion.ru
тел: +7(495)649 649 1
8(800)2000 649


Обратите внимание на:
Quote
Ответ от банка " Наименованее получателя не соответствует счету получателя в ОАО Сбербанк Росии "

Две ошибки в одном предложении от почетаемого «ОАО СберБанка России»
Наименованее
Росии

продолжим:
как это так-то?? средства возвращены, но наименования не соответствуют?
звоню в биглион - начинаем выяснять причину. Меня уверяют в том, что деньги ушли - ждите! но сегодня ж 21 век, я понимаю, что такое моментальный перевод и что такое перевод мгновенный. Но ни в том, ни другом случае денег моих не было.
начал я вчитываться в платежное поручение и искать ошибки получателя. СБер так просто не напишет о несоответствии и нахожу: в платежке написано имя получателя "Тальяна" вместо "Татьяна". Собственно отсюда и разногласие.
Звоню снова, новому мальчику объясняю положение дел, тот в свою очередь клянется все исправить и в этот же день выслать мне электронную платежку. Но тщетно...
я прождал до 15го июЛя и звоню снова, опять каждый раз рассказывая всю подноготную и все заковырки своей ситуации - нервы уже на приделе... прошу начальника отдела, та оказывается не на месте, где-то на переговорах. Я настоятельно прошу связаться ее со мной, оставив номер своего сотового...
честно признаться я думал это тоже канет в колодец без плюха. А нет! перезванивает начальник отдела через пол часа и снова всю историю я ей. На что она мне отвечает, что в заявлении, которое я писал от 22 апреля, есть опечатка, с номером карты моей, не хватает одной цифры. Другое дело, зачем ей номер МОЕЙ карты, ведь возврат на счет моей супруги, ведь ее карта основная, а моя дополнительная... после долгой ругани и ора, мы таки выяснили и дали ей номер карты супруги, потом мой... и несколько раз.

общим итогом часам к 18= 15го июля произошло зачисление денег на карточку СБера, с СМС уведомлением (о котором ранее представители биглиона говорили якобы его быть не должно) плюс еще 100 рублей какой-то бонус. Видимо за потраченное время и массу ругани.

так что вот итог.
а мораль сей басни такова - все мы люди и нам свойственно ошибаться.

удачи вам всем.
только упорным улыбается удача.

хотя у меня сложилось впечатление, якобы все рассчитано на то, чтобы люди от не желания заморачиваться с возвратами бросали это дело, а биглиону плюс на баланс.

не стесняйтесь требовать свое!


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
160172Дата: Пн, 18.07.11, 09:07 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, прочитала все,что Вы написали и вспомнила свою "историю"с возвратом денег от Биглиона.Безуслоно,волокиты в Биглионом хватает,у меня тоже сложилось мнение,что компания умышленно затягивает ситуации в возвратом,чтобы пользователи после долгой нервотрепки просто отступались.Ладно,когда речь идет о 100 рублях,возможно, и я бы не стала заморачиваться,а когда о тысячах?!
Работа службы поддержки как в Биглионе,так и в Купибонусе отвратительная-это неоспоримый факт,и самое страшное то,что ситуация не меняется. cool cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
SHKoderДата: Пн, 18.07.11, 09:09 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
в моем случае возврат был 1598 рублей за купоны +100 рублей бонус

в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA