ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
shelex82Дата: Вс, 27.01.13, 12:17 | Сообщение # 81
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.01.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
развод на деньги.покапалась в интернете:оказалось,что якобы скидочный товар можно заказать через интернет-магазины за ту же стоимость,а в некоторых магазинах даже дешевле,чем на "скидочном" биглионе.а самое главное,доставка через 2-3 дня.все как в России)))

shelex82
 
moderatorДата: Пн, 28.01.13, 06:45 | Сообщение # 82
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Перенос комментария Ольги Расщупкиной

Ольга   (27.01.13 18:36)
А я погналась за скидками и до сих пор не могу получить свои заказы..с29.11.12 года,похоже кинули...BIGLION заказы №№ 287250 от 29.11.12 и 362291 от 06.01.13г.
Ольга Расщупкина.
 
ТАН2013Дата: Пн, 28.01.13, 14:51 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: В конце 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
А часики тикают...
Акция все продолжается и продолжается. 
http://www.biglion.ru/deals/colortimewatchim2-68/
И комментариев от Администрации Биглиона мы не дождемся.
cool haha dont bye


"И это тоже пройдет..."
 
mimoДата: Чт, 31.01.13, 00:12 | Сообщение # 84
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: СПБ
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: Санкт-Петербург (регион 78)
Сейчас на сайте: Offline
Тоже накипело уже...нет слов...неисполнение обязательств на лицо, введение в заблуждение и т.д., сплошное нарушение прав потребителей:( очень разочарована, хотя до этого пользовалась купонами и все было ОК, я вот заказала там часы настенные и куклу в подарок, 25 октября 2012 года, так вот, статус заказа 7 ноября передан в отдел комплектации и потом тишина, мол проблемы на складе, тех.невозможно, что вот после НГ точно привезут, я даже потом вышла на самого поставщика, который подтвердил, что товар отгружен на склад Биглиона в октябре согласно условиям договора поставки, но вот сегодня уже 30 января, а заказа так и нет, на все звонки и письма один ответ... 

на услуги проще всего покупать купоны, а на товары...но вот теперь жду...но больше покупать товары там не планирую... 
P.S. может после написания здесь ситуация прояснится хоть как-то:((( 

мой заказ номер 217027
 
svetlana@@@Дата: Чт, 31.01.13, 00:39 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.01.13
Знает о купонах с: 20.11.2012
Сейчас на сайте: Offline
Выход из ситуации:наверное придется поехать на скад и разбираться уже там с заказам.Тратить свои нервы и время.Адрес где находится склад есть на сайте,если он верный

свет
 
mimoДата: Чт, 31.01.13, 13:45 | Сообщение # 86
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: СПБ
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: Санкт-Петербург (регион 78)
Сейчас на сайте: Offline
предлагала сама забрать свой заказ, но в службе поддержке категорически отказали и при этом не объяснили причины, мол не положено и все sad адреса склада, увы, нет на сайте, только юр.адрес...
 
OlchagДата: Ср, 06.02.13, 20:06 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.02.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
То же самое. 09.12.2012 разместила заказ 310726 всего-то на 3 товара. Уже 2 месяца прошло, а у них до сих пор технические проблемы. Причем один и тот же набор предложений копировали при ответе на обращение по имейл, теперь вообще перестали отвечать. По телефону  10 минут оператор Нина мусолила, потом переключила на Анну, та монотонным голосом твердила ту же заученную фразу про тех. причину и ожидайте доставки. Одно и то же в ответ на мои дополнительные вопросы. Сильно разочарована в Биглионе, хотя почти 2 года являлась их клиентом. Теперь ни сервиса, ни порядочности. Поддерживаю тех, кто советует не связываться с Biglion  и никогда его не порекомендую больше друзьям, знакомым и коллегам.
 
kobranatashaДата: Ср, 06.02.13, 20:52 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: август 2012
Сейчас на сайте: Offline
А я все жду за один товар вернули деньги, за 2 по моему не собираются, сегодня второй раз написала жалобу в приемную президента, может быть они расшевелят эту контору, отмазываются какими то тупыми письмами или вообще не отвечают, дозвониться не реально. Прислали сегодня анкету для заполнения на вывод денежных средств, в анкете указана сумма самой фирмой, указали ту что в 2 раза меньше мне должны, следом пришло письмо, что анкеты отправили на вывод средств на сумму 8040 руб., что не соответствует действительности, анкета только на вывод 2370 руб, вообщем то ли идиоты там сидят то ли из меня хотят идиотку сделать, я думаю надо судиться с этими мерзавцами и требовать компенсацию за моральный ущерб. Не сил, ни терпения уже нет выбивать свои деньги.
 
mimoДата: Пт, 08.02.13, 14:26 | Сообщение # 89
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: СПБ
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: Санкт-Петербург (регион 78)
Сейчас на сайте: Offline
УРА!!!!!!!!!!! Вчера привезли мой заказ, все ОК, даже не знаю, есть ли связь между отзывом здесь и скоростью решения вопроса, ведь прошло больше 3-х месяцев, но я довольна, все работает, получился подарок не НГ, а на День Святого Валентина:))
 
XuligankaДата: Вс, 10.02.13, 17:15 | Сообщение # 90
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 10.02.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
покупала 5 февраля в биглионе аромат escada signature, заказ номер 407413 код оплаты 22916446,звонила девушка,сказала,что заказ доставят 13 февраля,теперь прочитала ваши комментарии, боюсь,что не доставят вовремя,хотелось подарить аромат на 14 февраля.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA