ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
mimihcaДата: Ср, 12.12.12, 23:44 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.12.12
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!Сегодня 12.12. я наконец получила заказ № 218834 от 26.10.Мою историю см.выше.Хотелось бы отметить,что заказ (кастрюли из литого алюминия,цветные,пр-во Турция)мне очень понравился,и вот почему я об этом пишу:за неделю до этого момента,мне привезли другой заказ(там тоже были проблемы с доставкой)№ 247609 от 14.11.это набор столовых приборов фирмы WEBBER пр-во Китай.На фото они смотрелись изумительно,Материал: металл высшего качества, нержавеющая коррозионностойкая сталь,стоимость 800 руб.Когда привезли и я получше рассмотрела свою покупку,то поняла,что качество оставляет желать лучшего-дешевая подделка!
Прикрепления: 9965524.jpg (131.6 Kb)
 
Valen_TinaДата: Пн, 17.12.12, 12:36 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.12.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Давно пользуюсь услугами Биглиона и других купонных сайтов. С точки зрения скидок на услуги за все время было всего два-три негативных опыта, в остальном - приемлемо.
Но с тех пор, как Биглион начал продавать товары и сам осуществлять доставку - пользоваться этим поставщиком невозможно. Первый раз покупала сумку - везли недели две, но через службу поддержки можно было получить адекватную информацию, я почти не переживала и все разрешилось благополучно.
Ножи уже везли больше месяца - вот тут-то и надо было остановиться! Но нет, в конце сентября я сделала роковую ошибку - очередной заказ. Срок доставки при заказе стоял - 4 октября (как сейчас помню, подумала - неделя, подожду). В итоге после многочисленных обращений по телефону (чего стоило каждый раз дождаться ответа оператора!), заведения тикета и последующей электронной переписки - о счастье, приходит сообщение, что заказ укомплектован и мне предлагают выбрать дату доставки. Выбираю 15 декабря. При составлении заказа я указывала офисный адрес для доставки. Так как 15 декабря - суббота, пишу запрос об изменении адреса (на домашний). Довольно оперативно приходит шаблон наявки на изменение адреса (дело было 13 декабря), заполняю тут же, отправляю. Подтверждения нет. В пятницу вечером дозваниваюсь, уточняю - оказывается, "из-за загруженности специалистов запрос не был обработан". Мне предлагают договориться непосредственно с курьером, когда он мне позвонит. Соглашаюсь на это. Целый день в субботу хожу в обнимку с телефоном - никто не звонит, доставка, соответственно, не случается. Звоню вечером, спрашиваю, по какой причине не было доставки. Мне приносят извинения (наверное, в сотый раз за всю эпопею с этим заказом), обещают, что завтра мне позвонит представитель компании, чтобы обговорить новую дату доставки. НИКТО НЕ ЗВОНИТ. Звоню сегодня с утра, прошу соединить с менеджером (подчеркнула, что с менеджером) отдела доставки товаров - мне говорят, что соединят со специалистом, который может соединить с менеджером (не правда ли, замечательная схема) - 28 минут слушаю дибильную музыку, звонок возвращается к тому же мальчику (мне на него везет, уже по голосу начала узнавать). Прошу решить проблему с доставкой без очередного переключения на кого-то еще, он мне отвечает, что со мной созвонятся в ближайшее время. Я прошу, чтобы он мне точно сказал, когда мне позвонят - ответ: "точную дату предоставить нет возможности", спрашивает, чем еще может помочь. Я говорю, что хочу отменить заказ и настаиваю на возвращении денег на карту. Через несколько минут приходит письмо-бранк отказа от заказа. Заполнила, отправила.
Начинаю отсчет, сколько времени займет возврат денег - так как на сайте статус заказа на отмененный пока не поменяли.

Уважаемый Представитель компании - подробное описание ситуации - для Вашего уведомления. Возможно, это единственный способ донести информацию о проблемах до кого-то дальше, чем "квалифицированные" сотрудники поддержки, способные общаться стандартными фразами.

Спасибо за внимание.

UPD: прошло 2 дня. Статус заказа на сайте НЕ изменился. Никто больше не звонил. Написала сегодня с утра письмо в поддержку с предупреждением, что собираюсь обратиться в комиссию по борьбе с экономическими преступлениями - ибо на мой взгляд, данная ситуация - случай незаконного денежного оборота. Смотрим дальше.


Бесплатный сыр - в мышеловке, но так хочется сэкономить!

Сообщение отредактировал Valen_Tina - Ср, 19.12.12, 13:42
 
LakomkaДата: Вт, 18.12.12, 11:56 | Сообщение # 63
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.12.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый день!
Хочу поблагодарить этот сайт, так как считаю, что именно размещение здесь моего сообщения повлияло на судьбу моего заказа. Ожидая доставку с октября (если кому интересно, см. сообщение выше), и закидываю письмами Биглион,я уже не знала "куды бечь", как говорится...а тут 12.12.12 (счастливый видимо день!) мне звонок из курьерской службы: мы Вам доставим Ваш заказ 15.12. Я была приятно удивлена, что курьер мне прям с утра доставил мой многострадальный заказ!!! Еще раз спасибо! Видимо Вы умеете как-то влиять на Биглион. Ну почему надо было столько нервов потрепать, что бы получить наконец-то то, что другие интернет-магазины доставляют на след. день!???
А вот по поводу качества доставленного мне товара... большая подстава получилась... полностью согласна с mimihca, кот.написала:"набор столовых приборов фирмы WEBBER пр-во Китай.На фото они смотрелись изумительно,Материал: металл высшего качества, нержавеющая коррозионностойкая сталь,стоимость 800 руб.Когда привезли и я получше рассмотрела свою покупку,то поняла,что качество оставляет желать лучшего-дешевая подделка!" Все так и есть: коробка тут же развалилась, так что пришлось подклеивать сразу же, да и сам металл чявно не того качества, что на фото был на сайте! А ведь это было заказано в подарок, человек ждал и пришлось подарить...за что мне стыдно, качество оставляет желать лучшего... Но это уже не к Биглиону, сама выбирала - получи!
 
PirogДата: Ср, 19.12.12, 00:41 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 19.12.12
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Напишу тут, в надежде что заметят мою проблему.
Собственно первый раз решил что то купить на Биглионе. Заказал хлебопечку в подарок родителям на Новый год. Заказал 30.11.12
Заказ оплатил и он довольно быстро перешёл в стадию "передано в отдел комплектации". Там он был до 18.12.12. За это время я уже !СМОГ! два раза дозвонится до операторов, где мне сказали что ждите ждите, скоро придёт.

18.12.12 к вечеру статус заказа пропал, полностью, ни одна стадия не выделена. Т.е. заказ без стадии. С десятой попытки дозвонился, оператор долго выяснял что с заказом, потом сказал что заказ по неведомым причинам не дошёл до пункта назначения, где он щас он не знает. Сказал в ближайшие дни со мной свяжется курьер и привезёт заказ в пункт самовывоза.

Что то мне кажется что если они потеряли мой заказ, то нового им взять будет неоткуда, т.к. этот товар уже отсутсвует (распродан) на сайте.

Что предпринимать? К Новому году родители похоже не получат подарок, я остался без денег, а если и вернут то на счёт, с которого заказывать мне уже не хочется.

Номер заказа 289362


Сообщение отредактировал Pirog - Ср, 19.12.12, 00:43
 
UlikaДата: Чт, 20.12.12, 11:51 | Сообщение # 65
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Тверь
Состоит В Клубе с: 20.12.12
Знает о купонах с: 11/12
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже проблема. Купила на биглионе кухонный процессор редмонд

акция "Redmond. Кухонный комбайн RFP-3903"
http://www.biglion.ru/deals/redmondcombain/

Привезли мне его домой, правда через 1.5 месяца после заявки. Расплатилась с курьером наличкой. Целый день радовалась, а на следующий день он у меня сломался, причем я вычитала в интернете, что сломалась именно та деталь, которая ломается не только у меня. Звоню в службу поддержки - тишина, написала письмо - тишина. Я даже деньги назад не прошу, всего лишь обменять мне его. А еще ведь даже 2-х недель не прошло с момента покупки и гарантия заводская на редмонд 25 месяцев. Кто опытный в этих вопросах, помогите пожалуйста, куда мне обратиться sad
 
biglionsupportДата: Вт, 25.12.12, 11:03 | Сообщение # 66
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Ulika)
У меня тоже проблема. Купила на биглионе кухонный процессор редмонд

акция "Redmond. Кухонный комбайн RFP-3903"
http://www.biglion.ru/deals/redmondcombain/

Привезли мне его домой, правда через 1.5 месяца после заявки. Расплатилась с курьером наличкой. Целый день радовалась, а на следующий день он у меня сломался, причем я вычитала в интернете, что сломалась именно та деталь, которая ломается не только у меня. Звоню в службу поддержки - тишина, написала письмо - тишина. Я даже деньги назад не прошу, всего лишь обменять мне его. А еще ведь даже 2-х недель не прошло с момента покупки и гарантия заводская на редмонд 25 месяцев. Кто опытный в этих вопросах, помогите пожалуйста, куда мне обратиться


Добрый день.
По данному вопросу Вам был направлен ответ 21.12.2012 на контактный электронный адрес, указанный в Вашем Личном кабинете сайта biglion.ru

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Вт, 25.12.12, 11:04
 
santana55Дата: Вт, 25.12.12, 11:03 | Сообщение # 67
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.12.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
и раньше пользовалась услагами биглиона, но то что они творят сейчас- это уже полное безобразие! акция по приобретению игрушек- хотели с дочкой сделать детям подарки на день рожденье ( 25 декабря ) и на новый год, сделали 2 заказа. Я свой оплатила сразу же - 22 ноября- ориентировочная доставка стояла на 27 ноября.Дочка заказала 7 позиция - оплата курьеру. Рассказывать тут всю переписку с сайтом- даже нет желаний- все что могу сказать- что на сегодняший день 28 декабря - ни игрушек,ни сроков их доставки узнать мы ни у кого не можем! Посему считаю биглион- компанией которая делает из нас идиотов.. есть ли есть у кого хороший адвокат по данному вопросу- была бы очень благодарна, так как оставлять это дело н а самотек уже не собираюсь! если что пишите на мыло 12345672-2@mail.ru
 
Мышь77Дата: Вт, 25.12.12, 11:03 | Сообщение # 68
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.12
Знает о купонах с: апрель 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
ПРОСТО УЖАС!!!!
Сделала заказ на сайте Biglion.ru еще 08 декабря 2012 г. Заказывала сковороды, которые, к сожалению, можно купить только у них. Прошло три недели и вот "О ЧУДО" мне приходит сообщение, что их мне могут доставить по тому адресу, который был указан. И, как вы понимаете это рабочий адрес. И теперь кульминация: даты доставки- а) 31 декабря с 9:00 до 15:00; б) 03 января в течении дня. Звоню в компанию и говорю, что не могу получить товара, потому что не работаю. Ответ: ни чем помочь не можем. Не хотите получать не получайте. При этом мне нахамили и два раза бросили трубку. Операторы ссылаются на то, что в связи с Новым годом, сроки доставки изменяются, но при этом 8 декабря данной информации мне не было предоставлено. Итог: товара жду более трех недель, настроение испорчено, адекватного ответа получить не могу.
 
biglionsupportДата: Чт, 10.01.13, 13:44 | Сообщение # 69
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Valen_Tina)
UPD: прошло 2 дня. Статус заказа на сайте НЕ изменился. Никто больше не звонил. Написала сегодня с утра письмо в поддержку с предупреждением, что собираюсь обратиться в комиссию по борьбе с экономическими преступлениями - ибо на мой взгляд, данная ситуация - случай незаконного денежного оборота. Смотрим дальше.


Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "Valen_Tina" была успешно решена службой поддержки 21.12.2012.

Цитата (Pirog)
Напишу тут, в надежде что заметят мою проблему.
Собственно первый раз решил что то купить на Биглионе. Заказал хлебопечку в подарок родителям на Новый год. Заказал 30.11.12
Заказ оплатил и он довольно быстро перешёл в стадию "передано в отдел комплектации". Там он был до 18.12.12. За это время я уже !СМОГ! два раза дозвонится до операторов, где мне сказали что ждите ждите, скоро придёт.

18.12.12 к вечеру статус заказа пропал, полностью, ни одна стадия не выделена. Т.е. заказ без стадии. С десятой попытки дозвонился, оператор долго выяснял что с заказом, потом сказал что заказ по неведомым причинам не дошёл до пункта назначения, где он щас он не знает. Сказал в ближайшие дни со мной свяжется курьер и привезёт заказ в пункт самовывоза.

Что то мне кажется что если они потеряли мой заказ, то нового им взять будет неоткуда, т.к. этот товар уже отсутсвует (распродан) на сайте.

Что предпринимать? К Новому году родители похоже не получат подарок, я остался без денег, а если и вернут то на счёт, с которого заказывать мне уже не хочется.

Номер заказа 289362


Ситуация с пользователем "Pirog" была успешно решена службой поддержки 23.12.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Чт, 10.01.13, 15:30
 
НюсяДата: Чт, 17.01.13, 12:49 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Домодедово
Состоит В Клубе с: 17.01.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
По большой глупости, как теперь понимаю, заказала белье со скидкой на сайте БИГЛИОН 08 января 2013 года. заказ № 364393 на сумму 4 900 рублей. оплатила сразу. Выбрала САМОВЫВОЗ из г. Климовска!!!  до 11 .01 со мной никто не связался. зашла на сайт - у видела, что города Климовска нет в списке пунктов Самовывоза. пыталась дозвониться, бесполезно, отправило письмо в службу поддержки 11.01. через 40 минут висения на телефоне , ответила девушка, которая НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!  Если у сайта такие проблемы с сотрудниками- значит надо не предоставлять услуги, которые они не могут выполнить и не писать ,  что доставка осуществляется в течение 2-3 дней, а писать что в течение 2-3 месяцев!!!! деньги они получили, а  работать не хотят. теперь вообще не понятно есть у них этот товар в наличии или я зря жду . Проконсультировалась со знакомым юристом,  буду писать претензию и заявление в РосПотребнадзор.[Заявка в службу поддержки: 2013011110161431] сегодня 17,01 - никто так и не ответил. "отличная работа"!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA