ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
T@ti@n@Дата: Пт, 20.01.12, 09:34 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказала 2 электронные книги в октябре на Биглионе, после долгих пересудов деньги вернули на мой счет на сайте. Сделала ещё одну попытку и заказала пароварку Поларис. В итоге прошел месяц, а от Биглиона только обещания, что в ближайшие дни с Вами свяжится курьер. Довери уже никакого не осталось. Слабо верится что когда-нибудь получу свою пароварку surprised .

Добавлено (20.01.12, 09:34)
---------------------------------------------
Ура! Вчера со мной созвонились представиели курьерской службы и договорились о времени доставки моей долгожданной пароварки biggrin .
 
МазайкаДата: Сб, 21.01.12, 15:11 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.01.12
Знает о купонах с: 09/2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказывала товары 1декабря. Товары не получила. Борюсь за возврат денег. Прислали заявление об отказе. Там просят указать паспортные данные и подпись,хотя даже фамилия директора Биглиона не указана. Любая информация о них тайна за семью печатями. Они ни одного телефона кроме службы поддержки не дают, а я про себя все должна им указать. Зачем, если прошу вернуть деньги на баланс, а не через банк? Не понимаю как в электронном виде оправить заявление с подписью? Его что по обычной почте посылать? Кто уже отправлял заявление, подскажите, пожалуйста!!!
 
loraloraloraДата: Сб, 21.01.12, 15:12 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
BIGLION не связывайтесь, лучше тратьте время и деньги на себя!

Заказала 25 января пылесос – именно от BIGLION, на вопросы в комментариях к акции Биглион сам себе отвечал, что именно Биглион является продавцом и товар находится на их складе. Я также поинтересовалась (по электронной почте) нюансами, а именно, так как наша сделка будет трактоваться в рамках закона о дистанционной торговле смогу ли я вернуть это «технически сложный товар» НАДлежащего качества в течение двух недель, не смотря на то, что на их ресурсе как бы невзначай приведен перечень технически сложных товаров см п. Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ возврату... ответили, причем сразу же – в свете грядущих событий можно сказать МОМЕНТАЛЬНО :
Возврат после получения Товара - в течение 14 дней, не считая дня покупки. Возврат Товара надлежащего качества возможен только на основании письменного заявления в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара.
Но до этого не дошло... Они взяли ДЕНЬГИ, но товар мне так и НЕ ДОСТАВИЛИ. Они просто взяли деньги и молачли, МОЛЧАЛИ, МОЛЧАЛИ, молчали ДВЕ НЕДЕЛИ... все это время заказ был в статусе «передан в обработку». Я звонила без устали, слушала одни и те же ответы, я писала – ноль реакции, передан в обработку и все... товар до службы доставки так и не дошел, прошло ТРИ НЕДЕЛИ! Где деньги, где товар? Только после того как я начала писать в службу поддержки по 5 писем в день с говорящей темой письма, которая сама по себе привлекает внимание «Прокуратура» - началось понемногу шевеление, сначала автоответы робота, долблю дальше, опять какие-то отписки, пока спустя еще два дня они не соизволили отписаться, что не рассчитали с товаром и пылесоса так и НЕ ВИДАТЬ мне, а вот как забрать-вернуть-выбить деньги назад это проблема номер два, ладно заявления... вернут их мне согласно бумажкам или на счет биглион (уж точно туда не надо) или на счет в банке, которого не было нет и не будет. Жулье, наглое, но в тоже время такое обезличенно вежливое в переписке ЖУЛЬЕ, БИГЛИОН – ВОРЫ, BIGLION КРАДЕТ мое время, БИГЛИОН ВОРУЕТ мои эмоции, Биглион крадет мои деньги, Биглион ворует мои планы, обманывает и в тоже время предлагает моей компании поучаствовать в их проекте. Зачем мне это нужно? Потратить столько времени, чтобы понять, что сделка не состоялась и потратить еще больше времени, чтобы вернуть деньги... Ведь это не конец истории... но я нашла время, чтобы написать отзыв о БИГЛИОН – компании, которая делает ставку только на обороты, ПРОКРУЧИВАЕТ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ и полностью игнорирует бесчисленные обращения. Я НЕ ВЕРЮ БИГЛИОН – это был первый и последний опыт использования данного сервиса, и я пишу не о фирме, которая представляла на этом сайте свой товар или услугу - я пишу именно о БИГЛИОН, так как товар предлагал, продавал и в итоге не довез именно БИГЛИОН. Biglion – полное разочарование и точка на этом, хотя вернуть свои 7 с половиной тысяч мне еще предстоит и думать об этом противно…фу!


Lora
 
gtatyanaДата: Вт, 21.02.12, 12:20 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 3

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я, как и loraloralora, не устояла перед акцией Биглиона на пылесос VAX 6151. Давно к нему присматривалась, а тут он почти даром. Звоню мужу, рассказываю во всех подробностях, как я о нем мечтаю, как все перемою и переубираю. Он согласился и кивнул - бери. Я не побоялась мороза за окном и побежала платить. Правда перед этим я позвонила "милым" девушкам из Биглиона, уточнила про количество, качество, про доставку, ее сроки, сохранность, в общем, обо всем. Мне сказали - все будет отлично и я поверила. 26 января я заплатила 7499 рублей за пылесос и 500 рублей за доставку, т.к. живу в Омске. Ознакомилась со сроками доставки Почты России, поняла, что 2 недели мне спокойно ждать и стала ждать. 13 февраля я не выдержала и позвонила в Биглион, чтобы уточнить судьбу моего пылесоса. Мне ответили, что он уже в Омске, продиктовали номер накладной и номер телефона транспортной компании, которая осуществит доставку. Я туда позвонила, мне все подтвердили и назначили доставку на первую половину дня 14 февраля. 13-го вечером перезвонил курьер, уточнил удобно ли будет, если он подъедет в 9 утра. Я уточнила, будут ли проверять товар, поскольку у меня маленький ребенок и он может еще спать, на что мне ответили, что они только привозят и я согласилась. Без 15 восемь он приехал, принес большую коробку, обмотанную пленкой и лентой с надписью Биглион, я расписалась в получении и он уехал. Дочка проснулась от звонка домофона и стала капризничать, поэтому сразу я коробку не рассмотрела. Но потом любопытство взяло верх и я затащила коробку в комнату. Тут через слои пленки я разглядела надпись Polaris. Что за ерунда! -подумала я. Отковыряла угол пленки с ребенком на руках - точно Polaris. Надежда, что внутри коробки все-таки VAX не покидала меня до последней секунды, но чудес не бывает - содержимое соответствовало названию сверху. Я в полном недоумении звоню в Биглион, объясняю ситуацию, молодой человек Дмитрий рассказывает мне, что я должна отправить пылесос назад по почте, написать заявление на возврат денег и что деньги за пересылку пылесоса в Москву мне никто не вернет. Я уточняю, где это написано, он предлагает мне перезвонить в 9 утра по Москве (я звонила в 6-30, но у нас-то уже 9-30) и переговорить с менеджером, т.к. он не может мне на это ответить. Звоню брату в Питер, он у меня юрист, рассказываю, что я заказала через интернет-магазин VAX, а мне прислали Polaris. Он мне сразу сказал, что это лохотрон. Но я в то время еще думала, что просто произошла ошибка. Он помог составить претензию и сказал, что по закону о защите прав потребителей они должны сами организовать вывоз и вернуть деньги. В 10 часов я опять звоню в Биглион. Никакого менеджера мне не пригласили, не смотря на мою настойчивость. Со мной разговаривал оператор Александр. Я еще раз рассказала ему про всю эту ситуацию. Он задавал мне множество вопросов, типа: как выглядит посылка? как я узнала, что это курьер мне привез посылку? что написано в товарном чеке (а там, кстати, написано, что мне прислали VAX)? есть ли у меня транспортная накладная? (там товар обозначен как "вложимое") и т.д. и пообещал, что со мной в течении дня свяжется их сотрудник. Понятно, что никто не перезвонил. На следующий день я отправила претензию по электронке и по почте. Позвонила, полчаса висела на телефоне в ожидании, потом "Любезный юноша" Константин выслушал в очередной раз мою эпопею и прислал мне форму с теми же вопросами, на которые я отвечала накануне. Я не поленилась и все заполнила подробно, отправила. Перезвонила на следующий день - мне опять выслали эту форму. Я перезвонила снова, меня минут 40 переключали к менеджеру по работе с товарами. Он меня выслушал и предложил подождать еще 5 минут и телефон опять отключился. Пока я дозвонилась, меня с ним уже не соединили, а опять сказали отправлять посылку назад. Сегодня мои нервы не выдержали, НУ НЕ НУЖЕН МНЕ POLARIS и я отправила посылку назад транспортной компанией.ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ООО "БИГЛИОН"

Сообщение отредактировал gtatyana - Вт, 21.02.12, 18:59
 
VikaaaaaДата: Вт, 21.02.12, 15:03 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
БИГЛИОН превратился в дорогой интернет магазин по продаже пива и чипсов (это уже смешно) biggrin
 
luchik999Дата: Вт, 28.02.12, 12:02 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.02.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Абсолютно согласна с теми, кто возмущается качеством работы компании Biglion, а также их отношением к клиентам. Нет ни возможности дозвониться и получить вразумительный ответ, ни получить четкий и конкретный ответ по почте. Имела неосторожность сделать заказ недешевой вещи на Biglion - теперь вижу один вариант решения вопроса - это обращаться в суд. Потому как не должны мы позволять делать из нас дураков за наши же деньги. (((((
 
Natali140485Дата: Вт, 28.02.12, 16:38 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
сделала заказ детской одежды и оплатила его 03.02.12 сумма 2635руб., после двух недель ожидания, никто даже не позвонил, написала заявление на возврат денег. 15.02.12 пришел ответ, что мое заявление приняли, я тут было обрадовалась, но с 17.02 по сей день мне каждый день звонят и говорят, что завтра товар доставят, честно говоря я бы и забрала его, если бы была уверенна, что мне привезут то, что заказывала. Операторы говорят. что сделают отметку, что у меня отказ от товара, но видно совсем тугие, и новый день, новые звонки, борьба с моразмом продолжается. Надоели! Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
79043984418Дата: Вт, 28.02.12, 16:38 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Кстово
Состоит В Клубе с: 26.02.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
здравствуйте . не могу получить свой товар уже более двух месяцев . скидку оформил через биглион , звонил им - они сказали обратиться на этот сайт . я получу свой товар ?

Юдин Артем
 
Маруся30Дата: Вт, 28.02.12, 16:38 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Артём, Вам надо написать в подфорум обсуждений Биглиона... smile Если не истёк срок купона, то возможен будет и возврат наверное..

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
gtatyanaДата: Вс, 04.03.12, 11:50 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 3

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Продолжу рассказ про свою эпопею с приобретением пылесоса VAX. После моего отзыва на этом сайте мне написали из службы поддержки Биглион, принесли свои извинения и пообещали поскорее решить мою проблему, если я уточню им номер моего заказа. Я, конечно, уточнила и про меня благополучно забыли еще на неделю. В конце февраля мне прислали письмо, что моя ситуация будет решена до 1 марта. В этот радостный весенний день я опять звоню в эту контору, вишу полчаса на телефоне, затем "любезный" молодой человек обещает мне, что мне отправят наконец оплаченный пылесос. Я почти рада sad Однако потом мне приходит письмо от службы поддержки, что они пытались вернуть мне деньги, но что-то я реквизиты неверно указала. Но я уже не верю этой фирме и думаю, что это очередной способ отсрочить время возврата. Кроме того, я уже потратила на пересылку "не того" пылесоса и сопроводительной документации 1200 рублей и, как я понимаю, 500 рублей заплаченные мной сразу за доставку мне тоже не вернут.
Уважаемые будущие покупатели!!!! Подумайте еще 1000 раз, прежде чем решите сделать покупку в ООО "БИГЛИОН"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA