ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
ADMINДата: Вс, 04.03.12, 21:30 | Сообщение # 21
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые новые пользователи:
hailyne, maika, lenliska, kdv7975, mahe, tgd2010, ФЕДОСЕЕВА160684, odannn, T@ti@n@, Мазайка, loraloralora, luchik999, Natali140485!

Отпишитесь, пожалуйста, о своих результатах спустя пройденное время!
Смогли ли Вы получить свои товары от Биглион или возвратили Вам деньги?
Или до сих пор оплаченные заказы Вам не привезли в течение недель/месяцев (вместо 2-5 рабочих дней) и "прокручиваются" Ваши деньги?

ПОЖАЛУЙСТА, отписывайтесь ВСЕ участники, которые ранее отписались о любом результате (плюс, минус, без изменений).

gtatyana, спасибо, что отписались. Попробуйте написать им о дополнительных затратах. Сумму доставки, если не доставляли, должны будут вернуть, так как услуга доставки не оказана.
 
maikaДата: Пн, 05.03.12, 10:57 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я уже отписывалась, что мне удалось вернуть деньги за акцию по сковородкам Kelli. Прошло около 3 недель и деньги появились у меня на балансе (оплата была через евросеть, поэтому возврат просили на баланс). Звонков было мало - звонила два раза, после получения первого письма от службы поддержки общалась только постпредствам переписки. Везде просила письменным ответом подтвердить получение ими моего письма, что бы не получилось потом, что они потерялись...и вот чудо, через некоторое время -мне отписались о том, что деньги у меня на балансе)))
 
loraloraloraДата: Пн, 05.03.12, 13:19 | Сообщение # 23
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый День!

Мне пылесос привезли. Значит этому предшествовало заявление о том, что мне их не хватило, отправленное заявление на возврат денег, каждый день с 9 утра и до 22 вечера я отправляла письма с интервалом в 2-3 часа, где в различных сочетаниях словоформ (но цензурно) требовала вернуть деньги, намекала на незаконность пользования, утверждала, что приду с транспарантом и журналистами под офисы, грозила заявлениями в прокуратуру и прочее.. отвечали раз в два дня, при этом изменяли статус заказа.. Но я думала это будет отвлекающий маневр, нет - со мной связалась служба доставки. Так как это сторонняя служба, я предупредила что курьера не выпущу из здания пока все не проверю – при нем распаковали, если бы что оказалось не на месте, то вызывала милицию бы и свидетелей из офиса, чтобы зафиксировать факт на месте – ни веры ни покоя как говорится. Все это время я была готова к самому худшему варианту развития событий.
Получилось, что пылесос привезли не в той комплектации: на сайте было указано что турбощетка в наборе отсутствует – но пылик привезли с турбощеткой =))) где они его взяли, не знаю, да мне и не интересно уже.. это называется «фу, пронесло». Спустя день позвонили из биглиона, у девушки перед глазами были все мои истерично-маниакальные сообщения, она хотела убедиться, все ли я получила, и нет ли у меня претензий. Я заново озвучила эпопею с ожиданием, игнором и моим отношением к их схеме работы и мы распрощались.

Когда я пересказывала историю моему коллеге на одном из рабочих мест, разговор прервал звонок – звонил представитель БИГЛИОН с предложениями.. куда отправить, вниманию кого... Мой коллега сразу завернул любезную девушку , положил трубку со словами «Я их наказал» =)) Они еще писали, там уже я лично ответила, что изучив их репутацию мы не видим возможности сотрудничества, и не имеем дел с компанией, за которой в сети тянется такой шлейф негатива.

Пылесос работает, я получила бесценный опыт, о котором не устаю вещать друзьям и знакомым – ничего общего в БИГЛИОН иметь нельзя: зачем с ними работать, если с ними можно не работать.


Lora
 
symplerДата: Чт, 08.03.12, 15:08 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: калининград
Состоит В Клубе с: 03.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
на товары не может быть скидок выше 10%.
жаль что до сих пор многие не понимают это.
вашими деньгами пользуются, при чем очень долго!
 
andrsДата: Чт, 08.03.12, 23:50 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Откуда у Вас такая информация? Прeждe чeм такоe озвучивать, надо хорошо всe пeрeпровeрить. Мнe доводилось брать нeкоторыe товары по Биглиону, гдe рeальная цeна была нижe закупочной. wink
 
maikaДата: Вс, 11.03.12, 10:51 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидки могут спокойно быть выше 10%- Вы только посчитайте какое количество наценок идет на единицу товара, пока она дойдет до розничной продажи. Можно хотя бы сослаться на одну из передач из цикла "Среда Обитания", где четко сказано сколько стоит товар при выпуске с производства и какую стоимость он получает в итоге для потребителя. Так что все возможно! =)
 
SelДата: Вс, 11.03.12, 13:02 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как сотрудник крупного интернет-магазина могу точно сказать, что наценка может достигать и 100, и даже 200% - иногда прям плакать охота, когда видишь закупочную цену и цену, по которой товар продается в магазине. Поэтому скидки 50% и даже больше в нашем магазине не редкость, и все они - честные, причем без какого-либо участия скидочных сайтов. Внакладе все равно не остаемся smile

Улыбайтесь — это всех раздражает :)
 
МазайкаДата: Пн, 12.03.12, 00:53 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.01.12
Знает о купонах с: 09/2011
Сейчас на сайте: Offline
Вернули деньги на баланс! Ура! Итог: моими деньгами попользовались 2 месяца и вернули angry Больше товары по предоплате не буду заказывать ни за какие скидки!
 
halmaДата: Пн, 12.03.12, 11:38 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 06.03.12
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые друзья (по несчастью, если можно так выразиться)!! Столкнулась со злосчастным Биглионом ( черт дернул) admin admin Теперь не могу дозвониться..вообще. Написала запрос по заказу ( туалетная вода), ни ответа, ни привета!! Сообщите пожалуйста по каким телефонам звонить чтобы пообщаться с операторами. Буду признательна! Спасибо!!!
 
maikaДата: Пн, 12.03.12, 15:02 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
halma, я дозванивалась по стандартным телефонам, далеко не с первого и даже не с 5ого раза получалось - но пробивалась....по телефону особо бесполезно говорить...нужно все разговоры вести в письменном виде и каждый раз требовать письменного подтверждения на свои письма...по крайней мере у меня именно так получилось вернуть деньги.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA